27 апреля 2024, 02:17:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Зависть

Автор gratis, 22 января 2004, 01:49:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

А как влияет наличие завистников? Могут ли они сглазить вас?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Иришка

Могут!!! :unsure:  Особенно, если этот завистник обладает сильной энергетикой. Бабки знахарки называют это сглазом или порчей.
Все зависит от того, насколько сильно пожелание зла у человека и насколько сильна его энергетика.

Пантера

gratis
ЦитироватьМогут ли они сглазить вас?

Ещё как! Я например, всегда булавочку на одежду прикалываю, чтоб не сглазили ;) и всегда дома святую воду держу... умоешься и легче сразу станет... другого способа снять его я не знаю
Особенно в деревне... там такие вредные бабульки... обсуждают тебя, в твоем же присутствии :angry: , при чем в полный голос... наглость второе счастье.
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

Меня никто не сглаживает, потому что я в это не верю. Я сама никому не завидую, потому что завидовать плохо. Надо свои ценности для себя определить, а не огладываться на других. А завистливых людей я терпеть не могу. Они хоть меня и не сглазят, а вот пакости разные делают. Мне, например, некоторые личности в моей группе завидуют, что у меня такой отец (я-то его ненавижу, а они знают только одну его сторону, когда он у них преподает, а я его дома вижу, вижу, как он к моей матери относится), и поэтому мстят мне по-разному, пытаются унизить... Неприятно, потому что я на самом деле ни в чем не виновата
хочу уйти...

sweet_dolly

22 января 2004, 16:36:04 #4 Последнее редактирование: 22 января 2004, 16:54:14 от sweet_dolly
Меня и сглаживали и завидовали жутко!!! Моя вторая школа была очень простой. Приходилось скрывать все мои поездки в Европу, на море. И все равно все вылезало наружу, когда они приходили домой, если видели фотографии, да и потому, что каждый день что-то новенькое одевала. Почему когда у моих родителей не было денег, отец подрабатывал, я носила одежду из маминой молодости или то, что шила на уроке труда, меня унижали, на меня показывали пальцем, меня сделали гадким утенком, забитым ребенком (в первой школе, потом я перевелась), НО Я НЕ ЗАВИДОВАЛА???!!! Сейчас я учусь в университете, куда студенты приезжают на иномарках, НО Я НЕ ЗАВИДУЮ!!! Моя уже бывшая, как я думала, подруга долго притворялась, но однажды сорвалась и все высказала мне! Мне было жутко больно и почему-то стыдно. Сестра сказала: "Почему тебе должно быть стыдно за то, что твои родители смогли чего-то добиться в жизни?". Она права. Ее мама ничего никогда не делала, думала только о том, как сбросить лишний вес. А в моей семье из-за денег полетело все!!! Мама наработала себе саркому (рак, который не лечится облучением, все врачи считают это смертным приговором, маме ампутировали часть стопы) (в перерывах между 5 операциями она уезжала домой и работала, работает даже сейчас), отец весь больной, дома всегда скандалы, родители стареют у меня на глазах. Она это знала, но она так завидовала!!! Ей приходится работать, чтобы оплатить обучение, это ужасно, но она обвинила меня в том, что я вишу у родителей на шее. Но я хотела пойти работать, родители запретили, сказали: "Пока мы можем тебя кормить, одевать и оплачивать твое обучение, учись, потом наработаешься!" Большинство (мнимых) подруг я потеряла, когда они выдавали себя, выдовали свою зависть. В итоге, я одна... У меня почти нет друзей. Сейчас в университете я в компании простых девченок. А есть и другая компания, крутых, тусоваться с которыми я себе позволить не могу, мы общаемся, но меня не приняли, у меня не крутые предки, я не работаю и у меня нет парня с иномаркой. Они на всех смотрят свысока... Жутко неприятно... НО Я НЕ ЗАВИДУЮ!!! Люди бывают такими мелочными... :(

:blink: Так, извините, наболело... :unsure:
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

NoSS

sweet_dolly
Да забей ты болт на всех... Все равно все в одной земле лежать будут... И пусть они себе смотрят свысока... Будь лучше них в других категориях, например в учебе...

У меня есть завистники... но они не показывают этого. В сглаз я не верю. А они мне иногда делают мелкие пакости, но я не обращаю внимания...
ЦитироватьЛюди бывают такими мелочными...
Абсолютно верно!
Young and hopeless...[/size][/font]

sweet_dolly

NoSS
Самое смешное, что в учебе я действительно лучше их, хоть и совсем чуть-чуть. :rolleyes: (Просто выше круглой отличницы некуда :P )

ЦитироватьВ сглаз я не верю.

Я верю, к сожалению, пришлось столкнуться... :unsure: Однако, все решаемо!!! :D  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

NoSS

sweet_dolly
ЦитироватьОднако, все решаемо!!!

"Твой калькулятор для предварительных расчетов, а мой для окончательных!"  :D  
Young and hopeless...[/size][/font]

Пантера

sweet_dolly
мне очень жаль, что тебе пришлось столкнуться с этим :(
жизнь не справедлива... на одних обрушивается столько неприятностей... :( , а у других по жизни все так складненько выходит...

Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sweet_dolly

Пантера
На самом деле, это только 20-ая часть того, что свалилось на меня в жизни, но знаешь, я сумела и в этом найти свой"+". С каждой неприятностью я становлюсь все сильнее, я больше ценю удачу...хотя иногда я опускаю руки...но не надолго :) Сестра удивляется как я еще держусь, а я, вроде, ничего! :rolleyes: Но честно говоря, я часто задаю кому-то вопрос: "Почему именно я? Почему удача часто сопутствует тем, кто этого не заслуживает?" Сейчас у меня пошатнулась вера, я боюсь ее потерять... Порой, я действительно боюсь, что меня опять сглазили. Но это не так, я просто притягиваю неприятности. :lol:
И я стараюсь обо всем этом не думать, плакать начинаю... А я не люблю показывать людям свою слабость, ведь все мои знакомые думают, что у меня все как по маслу...никто не догадался даже когда у меня болела мама...

Как хорошо, что я нашла кому я могу рассказать все это и получить поддержку, спасибо вам всем...[/size][/font]
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru