19 апреля 2024, 13:15:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Зависть

Автор gratis, 22 января 2004, 01:49:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NoSS

ЦитироватьНо не хочу, у меня не все так просто, не хочу.

А за что им по-твоему такие бабки платят? За то, чтоб они разобрались в твоем не так просто...  :rolleyes:  
Young and hopeless...[/size][/font]

sweet_dolly

NoSS
Все, проехали эту тему. :D  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

Доктор

Остается лишь ужасаться, когда подумаешь о той дозе НЯ (негативных явлений), которые получают известные политики, актеры, звезды шоу-бизнеса!  :o  :blink:   Как живой передо мной встает В.В.Путин с изрешеченным завистливыми старухами био-полем.  Измученная всеми видами астении Шакира. Изнывающий от дерматита и кровотечения десен Брюс Виллис.  
Вот бабки поганые что творят!  Храни вас всех господь!  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

arta999

ЦитироватьКак живой

:lol:  :lol:  :lol:

да ну нафиг, если у человека чистая душа к нему никакой негатив не пристает, это просто не возможно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

ЦитироватьИзмученная всеми видами астении Шакира. Изнывающий от дерматита и кровотечения десен Брюс Виллис.

А меня это по ходу в скором времени ожидает :ph34r:  
хочу уйти...

Маруся

Почему люди завидуют? И вообще почему есть какая-то разница между завистью "белой" и "черной"? Ведь все одно и невозможно именно завидовать по "белому". :huh:  
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

Bloody Shade

почему можно из-за черной зависти человек может пойти на многое на клевету, кражу и т.п. , а если зависть как ты говоришь белая, ну это например смотришь на влюбленную пару, радуешься за нихх что у них все хорошо, а сама думаешь, ну вот почему у меня такого нет, и при этом не должны возникать мысли какая девушка не красивая и что ты бы рядом с этим парнем смотрелась бы лучше.....что-то вроде того...

Snoopy

А я вообще не понимаю, тех людей которые любят говорить  допустим "ООООо везет же ему(ей) какая у него(нее) классная такча мне бы такую!!!! :blink: " Ну в чем же дело пойди и заработай....руки ноги есть вперед!!!!

Такие люди меня просто очень сильно раздражают!!!! :angry:
Жизнь-это небольшая прогулка, перед вечным сном...

Маруся

Snoopy
Ну в чем же дело пойди и заработай....руки ноги есть вперед!!!!


У многих нет для этого возможностей, связей, работы, специальности или образования.
Если б можно было как ты говоришь пойти и заработать, то мы бы все уже катались на крутых тачках и имели дома.
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

Lilit

Зависть -это плохое чувство, мне завидуют часто, только мне от этого как-то неприятно, противно даже... Я страюсь никому не завидовать. Потому что зависть портит людям жизнь
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru