18 апреля 2024, 18:48:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tyken

Дневник роста

Автор Tyken, 31 мая 2010, 13:34:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tyken

31 мая 2010, 13:34:46 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 16:11:22 от gratis
Добрый день, уважаемые нуперы.

Мне 22 года. Слегка недоволен размерами своего члена. В длину он примерно 15,5 см, в обхвате 10,5 см. В основоном недоволен именно обхватом... Также меня волнует то, что в спокойном состоянии член может быть меньше 5 см. Сами понимаете, раздеться где-то бывает очень неудобно. Какое-то время это мешало вступать в интимную близость с девушками. На самом деле на форум я первый раз зашел в декабре 2008 года, но из-за своей глупости, я начал заниматься по проге новичка используя гель для душа, в итоге заработал уретрит(точно не уверен, но при занятии были капли крови из члена) и получил хламидиоз... Скорее всего сначала уретрит и из-за него подцепил хламидии. Вообщем подорвал себе всю защиту.

Сейчас решил вернуться к занятиям. Пару недель назад заказал себе два тюбика [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Ждет меня на почте, сегодня заберу и начну заниматься. Ближайшие месяцы планирую идти по программе новичка.

1. Прогрев 5 мин
2. Растягивание по 10 раз в каждую сторону
3. Джелк 100 раз
4. Кегель 50 раз

На 31 мая 2010 года мои параметры таковы, правда чувствую что это меньше реального, позже подкорректирую:

BPEL: 16
NBPEL: 14
EG: 10,5


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
18 Августа 2010.

Сменил режим с 2х1 на 3х1. По внутренним ощущениям считаю 2 дня мало. Временно буду пробовать режим 3х1.

Программа.
1. Прогрев 5 мин
2. Растягивание по 10 раз по 30 сек в каждую сторону
3. Джелк 200 раз
4. Кегель 50 раз
15 августа 2010 | Фиг знает какой старт... 05 мая 2022 :
       NBPEL:  14                             NBPEL:  14
       BPEL:  16                               BPEL:  16,5
       EG:  10,5                               EG:  11
                                                   BPFSL: 16,9

ТвОрОжЕнЫй *

Tyken Приветствую тебя !!!
Молодец что опять начал заниматься!!!! :)
Вроде все правильно с программы новичка надо начинать )))
Желаю удачи !!!И роста
И смотри больше ни чем не болей  :)  
Начало занятий Нупом 1.04.2010год
Начальные данные NBPEL- 15см
NBPEL+ 2см
EG + 0.5 см

Freedom12

Привет! Вливайся :)

Фото это хорошо, только джелка многовато что-то для начала... начни с 50 доений и постепенно повышай, а то опять кровь может пойти...

Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Rastems

Здравствуй,Tyken
Да, защиту ты себе подорвал конкретно :( А как ты относишься к сухому джелку? не пробовал его делать?

Один из вас

Цитировать3. Джелк 200 раз

Малёха перегибаешь. Не гонись за колличеством, бери качеством.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Tyken

Цитироватьначни с 50 доений и постепенно повышай, а то опять кровь может пойти...


Я когда год назад нупил, приобрел флакончик Шаха. Примерно раз в месяц на протяжении года делал джелк, все пытался заставить себя возобновить занятия, делал по 150-200 раз. Вроде все норм было.

Сухой джелк не делал, Даже не представляю себе как его делать, т.к. кожа скользить не будет, не хочу ее растягивать. Да и после мокрого джелка эффект видел хороший, мне он нравится
15 августа 2010 | Фиг знает какой старт... 05 мая 2022 :
       NBPEL:  14                             NBPEL:  14
       BPEL:  16                               BPEL:  16,5
       EG:  10,5                               EG:  11
                                                   BPFSL: 16,9

The born

ЦитироватьВ длину он примерно 15,5 см, в обхвате 10,5 см.

Цитироватьвсе пытался заставить себя возобновить занятия

С таким писюнчиком еше себя и застовлять надо....................да тут пахать надо с 5 утра до 12 ночи(я утрирую но смысл понятен)......... ну что ,удачи в деле роста ПЧ  
Сталь

Soress

Уретрит возможно, но вот хламидии ты явно не от НУПа получил. Так что не порочь честное имя НУПа   :lol:  

Tyken

31 мая 2010, 16:50:43 #8 Последнее редактирование: 31 мая 2010, 16:55:09 от Tyken
ЦитироватьС таким писюнчиком еше себя и застовлять надо....................да тут пахать надо с 5 утра до 12 ночи(я утрирую но смысл понятен)......... ну что ,удачи в деле роста ПЧ


Спасибо за мотивацию :lol:  У меня девушка как раз год назад появилась постоянная... она очень удивилась моему желанию по поводу нупа, ее и такой писюнчик удовлетворяет очень хорошо. Вот я и расслабился. Все беды от этих девченок :D


ЦитироватьУретрит возможно, но вот хламидии ты явно не от НУПа получил. Так что не порочь честное имя НУПа

На тот момент я спал с постоянной девушкой, у нее тест на болячки был отрицателен. Венеролог, после доверительного разговора, предположил что хламидии могли взяться после анального секса без резинки. Типа там бактерии, а пока я не повредил себе уретру все было нормалек, ну а потом я себе защиту сам повредил...  
15 августа 2010 | Фиг знает какой старт... 05 мая 2022 :
       NBPEL:  14                             NBPEL:  14
       BPEL:  16                               BPEL:  16,5
       EG:  10,5                               EG:  11
                                                   BPFSL: 16,9

The born

Tyken
ЦитироватьСпасибо за мотивацию

Всегда рад  :)
ЦитироватьУ меня девушка как раз год назад появилась постоянная... она очень удивилась моему желанию по поводу нупа, ее и такой писюнчик удовлетворяет очень хорошо. Вот я и расслабился. Все беды от этих девченок

Ну не говори............ тоже было похожие
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru