24 апреля 2024, 15:23:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tyken

Дневник роста

Автор Tyken, 31 мая 2010, 13:34:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rastems

ЦитироватьНо я никогда не вдавливаю , не вижу в этом смысла !!!

ну вдавливать это да. хотя у многих,чаще всего у спортсменов, цифры со вдавленной и невдавленной линейкой приблизительно одинаковы.

Биб Гиртович

Да мне кажется разница сидя и стоя у всех разная-от 0,5 до 2 см.

ТвОрОжЕнЫй *

Цитироватьчаще всего у спортсменов, цифры со вдавленной и невдавленной линейкой приблизительно одинаковы.

Ты хочешь сказать что типо у них нет жира около члена
А я слышал что даже у худых парней все равно ленейка уходит на см или чуть больше
Да вообще на вдавливании не надо зацикливаться , это побочные цифры!!!
IMHO Девчонкам от того что  при вдавливании накидывается пару см , дела никакого нет!!они от этого больше удовольствия не получат  !!! :D
Начало занятий Нупом 1.04.2010год
Начальные данные NBPEL- 15см
NBPEL+ 2см
EG + 0.5 см

Один из вас

У меня ваще с замерами проблема, у меня член в сто процентной эрекции как сабля казачья :D  А что бы нормально замерить нужно что бы линейка прилегала ко всему члену. Бывает проблемно его выпрямить что бы замеры зафексировать. :D  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

ТвОрОжЕнЫй *

ЦитироватьДа мне кажется разница сидя и стоя у всех разная-от 0,5 до 2 см.

Да по идее у всех все индивидуально !!!
Также все зависит от строения тела
Начало занятий Нупом 1.04.2010год
Начальные данные NBPEL- 15см
NBPEL+ 2см
EG + 0.5 см

Один из вас

Цитироватьот этого больше удовольствия не получат !!!

Можно при минете вдавливать её в лобок, тогда она поймёт разницу между ПБЛ и НПБЛ :lol:  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

ТвОрОжЕнЫй *

ЦитироватьУ меня ваще с замерами проблема, у меня член в сто процентной эрекции как сабля казачьяА что бы нормально замерить нужно что бы линейка прилегала ко всему члену. Бывает проблемно его выпрямить что бы замеры зафексировать.

Мне бы такой стояк !!!!  :D
IMHO тебе наверное  надо больше тянуть  !!!
Добавлено:
ЦитироватьМожно при минете вдавливать её в лобок, тогда она поймёт разницу между ПБЛ и НПБЛ

Главное не перестараться !!!А то можно ей в голове  своим ПЧ дырку с другой стороны сделать !!!

 :D
"Один из вас" а у тебя сколько без вдавливания стоя????  
Начало занятий Нупом 1.04.2010год
Начальные данные NBPEL- 15см
NBPEL+ 2см
EG + 0.5 см

Один из вас

ЦитироватьМне бы такой стояк !!!!

Реально до джелка и кегеля токого небыло :D  Я сегодня замерится решил, врубил порнушку, через минуту встаю, прикладываю линейку, а она плотно не ложится, зазор чуть ли не в сантиметр :D  Так померил -16, выпрямил - 16.5.
Добавлено:
ЦитироватьIMHO тебе наверное надо больше тянуть !!!

ХЗ, Уж больно утомительно это-растяги, Джелк и Юли куда интересней и занимательней :)  А вообще я тяну много, в особенности на пульсирующие вниз налягаю.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Rastems

ЦитироватьУ меня ваще с замерами проблема, у меня член в сто процентной эрекции как сабля казачья biggrin.gif А что бы нормально замерить нужно что бы линейка прилегала ко всему члену. Бывает проблемно его выпрямить что бы замеры зафексировать. biggrin.gif

у меня всю жизнь такое дело.. я вообще всегда думал что такая форма у всех. Только попав сюда понял,что у всех прямой, а у меня кверху блин. поэтому никогда не смеялся над анекдотом одним и вообще прикола не понимал. Пожалуй расскажу) Приходят муж с женой к врачу. Жена говорит: Доктор! у моего мужа перевозбудимость пч! Доктор: это как? Ну жена возбуждает мужа. Доктор смотрит на это дело и спрашивает А что вас не устраивает? а жена: Доктор, а вы отпупка отогнуть попробуйте.. Я читал этот анекдот раз, два, ничерта не понимал,что в нем смешного. Просто видимо потому что ет про меня. Жаль только что у меня не до пупка... )

Один из вас

ЦитироватьЖаль только что у меня не до пупка...

А согнувшись сидя? ;)
Цитироватьу меня всю жизнь такое дело..

Это нормально.
Цитироватьа вы отпупка отогнуть попробуйте..

Ну у меня к пупку не прилепает, но часов на десять, пол одинадцатого стоит ;)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru