23 апреля 2024, 19:17:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Нравится ли Вам ваша работа?

Автор holyday, 26 мая 2010, 16:19:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Механик77

Triny
ЦитироватьВ общем, работу любллю и даже ради мужа не уйду

А он что, настаивает?

По теме. Работу свою иногда люблю, а иногда нет, особенно когда подчиненные достанут, или материальный и финансовый отчет в конце месяца.

Cat 1

Работу свою любила всегда :)
Вот только боевые действия на рабочем месте с сотрудниками не любила.
И сейчас работу свою люблю :)
Однако, приходится работать с людьми, а с ними бывает непросто :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Arteor

Я не то, что бы люблю свою работу. Просто нравиться и почти все устраивает.
Выходных бы побольше, думаю такое желание у многих.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Tesh

Не нравилась - не сидела бы здесь час как после смены уже ))) Да, я здесь себя реализую  - и это важно! )))

Чук и Гек

21 ноября 2011, 12:00:17 #14 Последнее редактирование: 21 ноября 2011, 12:22:27 от Чук и Гек
ЦитироватьЯ работаю в инкоме в отделе аренды, мне нравится, очень дружный коллектив, с самого начала моей там работы мне помогали и подсказывали. офис рядом с домом, процент намного выше от сделки выплачвают, чем в других агентствах, к тому же мы - агенты здесь не платим за рекламу объекта, и деньги свои получаем сразу после совершения сделки. Клиентов тоже искать не приходится, компания крупная, клиенты есть всегда, что очень хорошо, потому что твой заработок получается зависит только от твоей работоспособности. В общем, работу любллю и даже ради мужа не уйду



Присоединяюсь к вашему мнению. Лично для меня преимущество работы в Инкоме в том,  что риэлтор это пристижно, что офис я смогла выбрать ближе к дому, точнее мне повезло и офис в соседнем здании, успеваю забрать ребенка из садика, если конечно я не в разъездах. Я еще новичек в отделе аренды, пока еще не постигла все азы работы, но сделку уже одну провела и получила свою первую зарплату. После учебы еще не знаю, останусь ли в отделе аренды или есть возможность работать в другом отделе.  Согласитесь и коллектив добрый и внимательный, люди отзывчивые, всегда подскажут. А на корпоративных мероприятиях вы уже присутствовали? Я то еще нет, но мне очень не терпится. Думаю, что будет весело.
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Бальмунг

21 ноября 2011, 21:48:21 #15 Последнее редактирование: 21 ноября 2011, 21:54:51 от Грунний
До недавнего времени работал консультантом по ERP-системам. В период кризисной стагнации ИТ-рынка отсутствие интересных проектов наряду с неуемным самодовольством и жадностью начальства заставили меня пересмотреть свои приоритеты. Полтора года назад уволился и с тех пор работаю только на себя, занимаясь политологией,  литературным творчеством и НУПом :P. Больше ни ногой в обезличивающий мир офисного планктона :angry:
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Triny

ЦитироватьПрисоединяюсь к вашему мнению. Лично для меня преимущество работы в Инкоме в том, что риэлтор это пристижно, что офис я смогла выбрать ближе к дому, точнее мне повезло и офис в соседнем здании, успеваю забрать ребенка из садика, если конечно я не в разъездах. Я еще новичек в отделе аренды, пока еще не постигла все азы работы, но сделку уже одну провела и получила свою первую зарплату. После учебы еще не знаю, останусь ли в отделе аренды или есть возможность работать в другом отделе. Согласитесь и коллектив добрый и внимательный, люди отзывчивые, всегда подскажут. А на корпоративных мероприятиях вы уже присутствовали? Я то еще нет, но мне очень не терпится. Думаю, что будет весело.

По поводу корпоративов я могу сказать, что у нас и работать умеют, а отдыхать так тем более. Всегда корпоративы проходят очень интересно, всегда в разных местах. Скоро новый год и я знаю, что руководство готовит работникам сюрприз. и разумеется, премии и подарки:) А по поводу перехода в другой отдел, я не стала переходить, обросла здесь своими клиентами, деньги стала хорошие получать, так что нет, не пойду, меня  и здесь неплохо кормят:) Но знаю, что многие и переходят, и вообще, дело свое открывают в сфере недвижимости. Потому что школа, которую проходят работая в аренде, позволяет потом работать и по другим видам деятельности, которые связаны с недвижимостью
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google

Чук и Гек

Triny


Ясно, я пока еще присматриваюсь. Вчера наткнулась на инфу, что "Через арендную школу Инком прошло 75% риэлторов, которые есть сегодня на рынке" так приятно стало, что я тоже принадлежу к этим процентам, надеюсь со временем стать руководителем отдела.

;)  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Triny

Механик77
ЦитироватьА он что, настаивает?

Извините, я не сразу заметила Ваше сообщение
:blush:  Просто работа не совсем для замужней женщины, понимаете. Бывает, что я домой очень поздно возвращаюсь, пока все просмотры пройдем, или в выходные иногда работать приходится - ему это, разумеется не нравится. Он бы меня с удовольствием видел в домашнем халате и тапочках у плиты:) Но прекрасно понимает, что я зачахну сидя дома, а я прекрасно понимаю, что от моей работы он не в восторге, но ищем какие-то компромиссы. Пока получается, но без ссор тоже не обходится
Добавлено:
ЦитироватьЯсно, я пока еще присматриваюсь. Вчера наткнулась на инфу, что "Через арендную школу Инком прошло 75% риэлторов, которые есть сегодня на рынке" так приятно стало, что я тоже принадлежу к этим процентам, надеюсь со временем стать руководителем отдела.

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Я думаю, что если Вы ставите перед собой такую цель, то вполне можете ее добиться, все в наших руках, как говорится:) Желаю Вам скорейшего достижения Вашей цели!
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google

Черные глаза

Мне тоже работа нравиться, госслужба связанная с перемещениями в пределах города, что называется и уму и сердцу. Сел подумал написал, поехал высказал, и так за день 25 раз. Иногда не обедаешь, думаешь ну и ладно за з\пл ты еще и стройная без всякого фитнеса. Ну и платят нормально, и льготы всякие (декрет, довольно большой отпуск и тд.). Ну и востребованность, востребованность на 200 %. Надоест могу просто уйти на вольные хлеба при таком бешеном ритме работы заработаю больше. Пока все предложения отклоняла. Нет всех гарантий необходимых для смены той работы где стаж свыше 10 лет, хотя несколько раз менялась деятельность в пределах одного учреждения. Но и карьеру делать не хочу, Сейчас работала только на репутацию серьезного специалиста, и наработку необходимого опыта (последнее направление работы длительность 3 года нравиться больше всего)
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru