19 апреля 2024, 14:07:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Нравится ли Вам ваша работа?

Автор holyday, 26 мая 2010, 16:19:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юра

10 января 2014, 16:38:48 #40 Последнее редактирование: 10 января 2014, 16:42:50 от Юра
Cat 1
ЦитироватьТо есть ты иждивенец или принципиально-неплательщик налогов?

Ни то и ни другое... Бросил не нравившуюся мне бесперспективную работу, а живу на раньше заработанные мною же средства.
ЦитироватьЖелаю найти работу по душе.

   Спасибо.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Shindler

Что бы понять нравится ли тебе работа или нет,следует задать себе вопрос,ушел бы в пятилетний оплачиваемый отпуск?
Я бы ушел.Не люблю свою работу...но платят нормально...работаю на производстве....
Готов уйти на меньший заработок,но,чтобы с душой работать с интересом...Семь лет мучаюсь,не могу найти ничего или не решаюсь никак,семья все таки....деньги нужны постоянно...Хочу тренером или инструктором в зале работать...детишек тренировать...нравится это дело....Или образование требуют профильное или платят как студентам :(  Так и уйду на пенсию,недовольный...а я ведь за,что не тока не брался в жизни,и все удавалось освоить...эх,живу вот как поганка,тьфу,а мне летать охота :blink:  
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

МегаНУП

мне нравиться моя работа. Я токарь фрезеровщик. Есть перспективы, у меня был разговор с боссом, на счет обучения на оператора чпу.  

Мудрый

роботою на свалке очен нравитса робота clap_1  

fet33

Сейчас мне моя работа нравится, т.к. я работаю не выходя из дома - сколько захочу и когда захочу.

Stradivari45

11 сентября 2017, 22:53:19 #45 Последнее редактирование: 11 сентября 2017, 22:54:53 от Stradivari45
Как вам сказать...так что бы прям очень нравилась...так нет....больше доход нравиться чем сама работа, так как работаю таксистом через систему УБЕР, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], скажу что основная проблема это клиенты, которые бывают на столько не в адеквате что просто караул, иногда уже даже работать не хочется, водить мне нравиться, и все устаревает, но все же иногда бывает очень сложно, чисто морально и психологически

Balens

Меня полностью устраивает



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru