29 марта 2024, 08:17:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Нравится ли Вам ваша работа?

Автор holyday, 26 мая 2010, 16:19:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чук и Гек

11 февраля 2012, 10:21:27 #20 Последнее редактирование: 11 февраля 2012, 18:42:22 от Чук и Гек
Поняла что аренда не совсем мое, хочу пойти на загородную недвиж-ть. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   Тут все выглядит красиво, но и на самом деле интересно, меня  увлекла эта идея, хочу перейти в этот отдел. Здесь перспективы большие и речь идет о более высокой оплате. А нам сейчас деньги нужны, мужу сказали, что все, до марта работают, а там неизвестно что с пердприятием будет.
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

marmidon

Мне моя работа в принципе нравится. И коллектив не плохой подобрался. Но иногда все же хочется чего-то нового. И в голову приходят мысли, а не сменить ли мне ее?

Triny

ЦитироватьПоняла что аренда не совсем мое, хочу пойти на загородную недвиж-ть. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Тут все выглядит красиво, но и на самом деле интересно, меня увлекла эта идея, хочу перейти в этот отдел. Здесь перспективы большие и речь идет о более высокой оплате. А нам сейчас деньги нужны, мужу сказали, что все, до марта работают, а там неизвестно что с пердприятием будет.

Да уж, сейчас время такое, некоторые предприятия, особенно частные разваливаются как карточные домики. У меня мама тоже работает, ни сегодня - завтра распадется предприятие. А ей уже скоро на пенсию, если работу потеряет, трудно будет по специальности найти. Правда я всегда могу ее к нам в Инком устроить, она у меня активная женщина и прекрасно сможет справится с такой работой. Сначала в аренду, а потом в загородную.
Я ведь тоже в загородную ушла, тесно мне в аренде стало, а в загородной продавать коттеджи и тауны настолько интересно, что я даже не замечаю усталости, хотя работать приходится даже больше
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google

holyday

Слово работа происходит от слова раб.
Так, что давайте бросим эту работу нах ...  :)
А будем заниматься .....

Когда у Генри Форда спросили:
- Какая работа лучшая?
Он ответил:
- Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби !!!

так, что давайте займёмся интересным хобби, для начала, хотя бы оплачиваемым, а денешки подтянуться, если будем цели правильные ставить, головой думать и стараться  :)  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Чук и Гек

ЦитироватьЛучшая работа - это высокооплачиваемое хобби !!!



У меня сейчас почти хобби, мне всегда нравилось все красивое, а красивые дома, квартиры, вообще моя слабость. Я перешла работать в загородную недвижимость, продаю красивые дома, общаюсь с интересными людьми. Продаю, конечно, в моем случае, громко сказанно, только пробую. Провела одну сделку, получила свое заработанное, была приятно удивлена. Хорошо, что хоть в инкоме новичков не "бросают" опытные риэлторы, помогают, рассказывают как лучше себя вести, как общаться с клиентами. А так меня все устраивает, работа, можно сказать, на свежем воздухе. А без работы я бы не смогла сидеть, тем более когда других источников дохода нет у нашей семьи.  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Бродяга_J

Нравится больше, чем предыдущая, но все равно хочу сменить.

Cat 1

Чук и Гек
Triny
Личную переписку прошу вести в ПМ.
Последние сообщения, не относящиеся к обсуждению темы, удалила.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

aleksei1976

Продавец-консультант, свою работу ненавижу!!!!

Sinferno

Вроде эта тема подходит? А хотел я даже не просить совета, а просто поделится проблемой. которая встала. Может и у других участников было подобное.
У меня хорошая работа - программист. Это особенно чувствуешь, когда до этого много лет работал электромонтажником на стройках, заводах, рыл канавы для кабелей и лазил по опорам ЛЭП.
Атмосфера на работе крайне демократическая, с начальником почти приятельские отношения, даже с директором случалось пить водку. Могу в любой момент отпросится или опоздать. Сама работа неординарная, творческая и интересная. Меня уважают как специалиста. От меня многое зависит. Но... не хватает жалования, ибо я один работаю на семью из 4 человек.
И тут вот появилась возможность перейти на место, где платят в 2-3 раза больше. Но работа муторная с финансовыми базами и документами. Надо соблюдать униформу, бриться, носить галстук, снять серьгу и тд. основное правило: вставать, если генеральный войдет в кабинет и не садиться, пока не выйдет. Я привык вставать только перед теми, кто протягивает мне руку. В общем, много таких вот мелочей.
я когда-то работал в крупной фирме и получал большую деньгу (мне даже хватало!). Однако, воспоминание о том времени муторное и не приносящее удовлетворения.
Вот и стою перед этой дилеммой в нерешительности. С одной стороны, чувствую, что главным приоритетом должны быть благосостояние семьи, возможность больше дать ребенку. Но возвращаться в болото субординации и тд. очень не хочется.

Cat 1

Sinferno
В любом случае решение принимать будешь ты.
Вот только для начала попробуй расставить по приоритету: финансовая составляющая или моральный комфорт.
Если нужны (именно Нужны) деньги - ни какие условия труда не будут помехой.
Если важна атмосфера в коллективе и свобода (перемещения, внешнего вида и прочее), тогда при чем зарабатывание денег? В данном случае работа похожа на хобби, а за хобби денег не платят.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru