25 октября 2024, 23:26:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Бросила я...

Автор Midi_Lady, 18 мая 2010, 17:58:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Midi_Lady

Такая ситуация, просто не знаю что делать!
История:мне и ему 20 лет. Встречались полгода. Ссорились, ругались...много чего было...много было обмана с его стороны и с моей тоже, но не в таких масштабах! В последнее время стал мало мне уделять внимание, или просто только недавно стала это замечать. У него учеба с 7 утра до 18-19 ч. вечера, пока дома дела все сделает, освобождается ко мне около 21-22 ч. Иногда, говорит, что будет дома сидеть, то, что не видит родителей и тп. (родители повод не приехать ко мне).
Недавно до этой, последней ситуации, которая будет позже, мы тоже поругались! Дело в том, что он часто по учебе на своем личном авто развозит начальство по делам (например: забрать телок и отвезти их с мужиками в сауну, а потом развести всех по домам (такое всегда, по времени это может быть с 20 ч. до 3 часов ночи!)) Ладно, я с этим смирилась, но это мне не нравится! Затем было такое, что я просила его говорить мне, что он поехал развозить/катать начальство, тк он от меня тоже требует, чтобы я его предупреждала о том, куда и с кем я иду, вплоть до минут! Значит, днем, в воскресенье, поговорили по тел, сказал, что будет спать! Думаю, ладно, вечером звонить не буду, мало ли спит...чтобы не будить его.... но все таки через время набрала ему, а он уже с начальником катается,
я спрашиваю: "почему не позвонил?"
он: "мне быстро позвонили, я сразу собрался и поехал, времени не было"
я: "мог бы смс написать или что это за такая важность, что нету времени сообщить"
накричал, я виновата! Думаю, ладно, поеду к подруге, лекции заберу, не предупредив его. Он звонит мне
он: почему не сказала, что поехала
я: а ты говорил что ты поехал к начальнику?
он: (опять та сказака, про то, что некогда было звонить!)
поругались!
Потом помирились, сказал, что будет говорить и предупреждать, куда поедет, такое же и от меня просит...
Проходит 4 дня (то, с чего начался конец). Занятия у него были до 18 ч., сказала, освободишься, дома дела сделаешь, позвони! Звонит в 21 ч., когда до дома ехать 30 мин., где-то в 19 уже звонил всегда! Тут 21 ч., уже.
я: почему так долго? где был?
он: с мамой по делам ездил, там в гости отвозил
я: а предупредить нельзя?
он: у меня не было времени тебе позвонить, только вышел из института и мама позвонила, сказала, чтобы я забрал ее
я: ладно, освободишься, наберешь!
Потом через время звонит, разговор такой:
он: почему грустная?
я: нормальная, как всегда
он: нет, когда все нормально, ты так не разговариваешь
я: поверь, весь день я была нормальной, до 21 ч.
он: я тебе сказал, что времени не было тебе позвонить!
я: Я тогда буду тоже ходить по делам и не говорить тебе!
он: Лучше я больше не буду тебе рассказывать где я бываю, чтобы ссориться меньше
я: хорошо, можешь ничего больше не говорить!
он: я если захочу, буду ходить на сторону и ты ничего знать не будешь
я: (молчание), хочешь изменять-иди!
он: не молчи! если ты еще положишь трубку, я никогда тебе не позвоню
я: (из принципа положила тел)
Потом пишет смс:
он: я на тебя обиделся, я просил тебя никогда не молчать и не ложить трубку! Ты это сделала на зло мне! Я серьезно обижен на тебя!
я: хочешь изменяй! смотрю тебе этого не хватает!
он: да, может мне этого не хватает, но я же не изменяю и не собираюсь!
потом стал извиняться за эти слова, сказал, что это типа шутка была! на  след день я его послала, сказала, хочешь гулять, гуляй, даже если сам признался в этом!
Писал смс. просил прощения, я игнорировала, не отвечала, звонил моей подруге, узнавал как у меня дела, подруга сказала, что не знает, не видела меня давно. Он: она окончательно решила расстаться? Подруга: не знаю... Потом в этот же вечер звонит его друг мне, просит простить его, что он этим хотел сказать, что любит меня и не изменяет мне! Договорились встретиться, там где я гуляла с подругами, но они так и не приехали, потом звоню его другу:
я:где вы?
он: в парке, в кафе, я с парнями, твоего парня тут нету
я: где он?
он: наверное дома спит, я сам не могу дозвониться ему!
Думаю, проверю гуляет или нет, звоню его маме:
я:... он дома?
мама: нет, приехал с пар, переоделся и уехал в 19 ч с парнями гулять
Звоню его другу
я: его дома нету, он гуляет
друг: мама наверное специально так сказала, он спит
я: если он с тобой тусит, передай, что он уже ничего не вернет
друг его сразу в голосе поменялся, фраза явно его не обрадовала
Была я с подругой, говорю пошли в парк, и мы пошли. Пришли туда, они там сидели за столиком пиво пили. Берет мой уже бывший парень за руку, выводит из кафе, отопшли поговорить
он: я люблю тебя, прости меня, мне только ты нужна и тп.
я: (думала, что может быть стоит вернуть его, вроде как люблю его...)
время проходит после разговоров
я: дай телефон свой (смс вообще нету, хотя мне писал много! удалил, типа чтобы не вспоминать; потом открываю список контактов, он технично меня отвлекает от телефона, но я все равно пролистала список, и нашла имя ОЛЯ, а перед этим месяц назд мы меняли симки, с тем условием что у меня будут только девушки, у него только парни).
я: что за Оля?
он: парни дали, чтобы я ей позвонил, ты же меня бросила, сказали, что она меня поймет и поможет забыть тебя! Я ей не звонил и она мне тоже...
я: (беру и со всей силы кидаю телефон об асфальт, сильно поцарапался сенсорный экран, он не стал тел подбирать, когда уходили, потом забрал его)
опять просит все вернуть и тп.  Через время, оказывается
он: мне звонила Оля, приглашала к себе, сказала приезжай, я сделаю тебе все красиво! Я сказал, что сегодня с парнями отдыхаю. Она: приезжай завтра, я сказал, что поеду к девушке, она: ну, как захочешь звони!
я: (вообще в шоке) вали к оле, к кому хочешь, мне такой парень не нужен, который, не выяснив окончательно отношения, уже нашел себе подругу!
он: (опять уговаривал все вернуть, что ему она не нужна, парни дали ей его тел и тп.)
Потом оказывается:
я: откуда у тебя ее тел?
он: он у меня еще с ее фотографией в телефоне сохранился
так про то, что парни дали тел он обманул, и это его знакомая, с которой он раньше общался....
послала его опять на х... Ухожу, он пощел к друзьям. Ухожу из парка, разговариваю с подругой по тел., перед самым выходом, оглядываюсь, он бежит за мной... Остановил, просил опять все вернуть, а сам пьяный был... Я сказала, что если бы не подруга эта, которая "сделает все красиво" я бы подумала! Он: тогда ты меня больше не увидишь и ничего обо мне не узнаешь...Я ухожу.... Больше не звонит и не пишет.
Просто не понимаю такое его отношение, походу тут любви не было никогда! Просто ладно было бы все так просто, он на мое ДР, когда мы встречались 4 мес, подарил золотое кольцо, познакомился с моими родителями, сказал, что все серьезно, познакомил со своими, предлагал жениться, настойчиво хотел через год! Постоянно говорил что любит, не бросит, не променяет! Как просто так можно относиться, взять и уйти! Вчера пошла и отдала ему его кольцо, не хотел его брать, но я настояла и он забрал! Просто не знаю что делать! Ему просто я не можна что ли, я просто не пойму этого...или он все сделал для того, чтобы мы расстались......

умеренныій

Вам,наверное,доставляют удовольствие переживания от ссор и перемирий.А если всерьез имеешь виды на парня,то имей ввиду,что лучший способ избавиться от него-начать его контролировать.И наоборот.Теперь у вас есть сложившийся стереотип поведения и сломать его почти невозможно.Удачи и любви :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Безтебятина

Мдаааааааа... детский сад "Солнышко"... 20 лет и этим все сказано... одна все отношения выясняет... другой еще просто не нагулялся...

Девушке я бы посоветовала меньше допросов устраивать и истерик, а там сам вернется если любит.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Feles

Фанатичное недоверие почти всегда приводит вот к таким вот перегибам. Проверки телефонов, только однополые друзья, доклады "кто когда пришел, кто когда ушел", в этом сложно придти ко вменяемой  договоренности, поскольку это уже перегиб. Партнера и его привычки и свободное пространство следует уважать. Но и всякие попытки партнера влезть в твое личное пространство и диктовать условия какие-то там - тоже следует жестко пресекать с самого начала.
Попробуй построить отношения с новым человеком, учитывая свои прошлые ошибки  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Glamourous Cow

у вас тупо нет времени на отношения, у вас нет возможности узнать друг друга на столько, чтобы друг другу доверять...
зачем мучать себя?
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Doctor.uz

Ты слишком требовательна к своему другу.
Стерпитесь,слюбитесь :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

elly2151

Просто получатеся так, что я его бросила за те слова, что он сказал "Если захочу буду изменять и ты не узнаешь" и "Мне этого не хватает (гулянок по девкам)". Он уже нашел себе замену мне, гуляет, мне не звонит, не пишет, просто я ему наверно не нужна. Я сама не хочу опять делать к нему шаги, а он сам их тоже делать не будет! У меня такое сейчас состояние, что вообще ни с кем не хочется общаться, причем с парнями, никаких знакомств, ничего не хочу! И постоянно думаю о том, что он меня никогда не любил, что просто был такой повод взять и уйти.... Я не знаю что мне делать дальше...

Cat 1

А ничего тебе не делать.
Именно, Ничего!!!!
Просто живи и наслаждайся жизнью! Ты молода!

Когда насладится, твой бывший, свободой, может вернуться.
И от тебя зависит, нужен он тебе такой или нет. Захочешь его принять обратно или нет.

Если будешь, хоть каким бы то ни было образом напоминать о себе, показывать, как ты несчастна, он будет чувствовать собственную значимость для тебя.
Покажи, что ты счастлива!
Сейчас счастлива!
Без него!
Вокруг тебя масса парней.
Познакомься с кем-нибудь.
Не нужно заводить серьезных отношений. Не нужно кидаться из огня да в полымя.
Просто дружеские.
В любом случае, присутствие рядом с тобой парня тебе даст моральное облегчение.
А дальше жизнь расставит все по местам.

Извлеки урок из прошлых отношений.
Прочти, что пишут мудреные жизненным опытом мужчины (см. выше)
Если Сделаешь Правильные Выводы - ситуация больше не повторится.
Удачи в жизни и взаимной любви!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

elly2151

Тут еще просто такая ситуация получается, что он может уехать учиться в другой город на 2 года, в августе! И будет приезжать домой только 2 мес в год (в январе и в июле)!
Этой ночью он написал смс: "А знаешь в чем весь прикол? я тебе и в правду ни с кем не изменял! все это хорошо придуманная сказка! даже тот номер так называемой Оли, это выдумка, там был просто набор цифр, который ты даже не посмотрела! Я все это делал специально, чтобы расстаться, потому что я не мог тебе это сказать в лицо! ведь я тебя действительно люблю, а захотел я расстаться потому что мы уедем учиться в другой город, я не был уверен что ты здесь за 2 года ни с кем не загуляешь! прости что я так сделал! да в принципе я уже пожалел об этом, потому что я на 70% остаюсь здесь!  может ты когда-нибудь мне это простишь и вернешься! я тебя всегда буду любить! прости!"
Вот как расценивать такие слова, просто когда мы расстались, я его удалила со страницы своей в контакте, соответственно мне стали писать другие парни на стене, он это ночью увидел, тк всегда ночью заходит туда. Почему тогда о том, что он может тут остаться не написал днем или когда узнал об этом, а только после того, как увидел мою страницу... Его бьет ревность и он так написал специально, либо......сама не знаю что! Как ВЫ думаете???

InbornPoet

Прочел все внимательно любви не вижу - вижу взаимное мозгоеб@тельство.
Ты скажи тебя нравиться такая жизнь с ним? Так которая сейчас?
А теперь подумай о том, что его отношение вряд ли измениться... Вы уже построили жутко не правильные отношения...
Я не оправдываю не тебя ни его, оба косячат это видно. Никогда тотальное слежение за человеком не приводило ни к чему хорошему, если человек хочет он все равно найдет время и место изменить. Проверками и ревностью ничего не удержишь, они просто дают тебе иллюзию что вроде все хорошо. Потом злиться только из-за того что он тебя не сказал что он ушел куда-то - то же не правильно, не надо злиться надо показать что тебя это не приятно...
Он конечно тоже хорош, девушка и серьезные отношения подразумевают то что она для тебя приоритетный многих вещей в жизни. И уделять время своей любимой девушке необходимо!!!! А не развозить начальников с бабами по саунам - все его отмазы напоминают детский лепет.

ЦитироватьУ меня такое сейчас состояние, что вообще ни с кем не хочется общаться, причем с парнями, никаких знакомств, ничего не хочу! И постоянно думаю о том, что он меня никогда не любил, что просто был такой повод взять и уйти.... Я не знаю что мне делать дальше...

А вот это ты зря... Тебе сейчас нельзя замыкаться в себя.. Так ты только еще больше истреплешь свои нервы... Поверь мне, я сам недавно прошел через развод, и разрыв длительных отношений (почти 4 года). Самый лучший выход это отвлечься сейчас от этих проблем. Знакомься с новыми людьми, с теми же парнями пусть ты расцениваешь сейчас из просто как друзей, уйди в работу, найди новое хобби - то чем давно мечтала заняться - вариантов много.
Поверь он еще сам придет и будет просить чтобы ты его простила - я это тебе как мужик заявляю, в 90% случаев именно так и бывает )))
Живи, и наслаждайся жизнью, не занимайся саморазрушением.
Выкинь все что напоминает о нем, все! Каждый вечер потрать не много времени на то чтобы мысленно прощаться с ним - просто представь, например что ваши отношения это кинопленка и вот ты вспомнила какую-нить серию из ваших отношений и мысленно представила что сожгла эту пленку. Заведи тетрадку, в которую пиши каждый вечер за что ты его прощаешь (удели этому минут 10-15) и так прощай его за все пока не почувствуешь что в тебе нет обиды к нему. Так ты сумеешь разрушить связь между вами, а как следствие легче его забудешь и разрубишь отношения на подсознательном уровне.
ЦитироватьЭтой ночью он написал смс: "А знаешь в чем весь прикол? я тебе и в правду ни с кем не изменял! все это хорошо придуманная сказка! даже тот номер так называемой Оли, это выдумка, там был просто набор цифр, который ты даже не посмотрела! Я все это делал специально, чтобы расстаться, потому что я не мог тебе это сказать в лицо! ведь я тебя действительно люблю, а захотел я расстаться потому что мы уедем учиться в другой город, я не был уверен что ты здесь за 2 года ни с кем не загуляешь! прости что я так сделал! да в принципе я уже пожалел об этом, потому что я на 70% остаюсь здесь! может ты когда-нибудь мне это простишь и вернешься! я тебя всегда буду любить! прости!" Вот как расценивать такие слова, просто когда мы расстались, я его удалила со страницы своей в контакте, соответственно мне стали писать другие парни на стене, он это ночью увидел, тк всегда ночью заходит туда. Почему тогда о том, что он может тут остаться не написал днем или когда узнал об этом, а только после того, как увидел мою страницу... Его бьет ревность и он так написал специально, либо......сама не знаю что! Как ВЫ думаете???

А вот тут решать тебе, если это правда - то твой мч дебил... Честно я слов других не нахожу и по возрасту ему не 20 лет, а 7-8 и ему не надо строить отношения, ему надо играть в куличики в песочнице.  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru