24 мая 2024, 00:01:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Бросила я...

Автор Midi_Lady, 18 мая 2010, 17:58:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

Почитал, подумал...
Вот что скажу...

Первое:
Когда один за другим "шпионит" пытаясь поймать на неверности, полный тотальный контроль хочет установить, каждая минута расписанна, контрольные звонки и т.д. Где же тут доверие? Доверие на котором в принципе и строятся отношения.
Ведь бывают ситуации когда совершенно спонтанно может произойти форс-мажер и он не сможет тебе обьяснить ситуацию.

Второе:
Вы молоды... Ты может быть относишься ко всему этому серьезно. А он спустя рукава. У него нет планов. Ему просто важно то, что сейчас.А там видно будет... таков его принцип.А может он актера включает, мол любит то се... А сам и налево готов при возможности. Уверен и пойдет при первой возможности...
Сейчас среди ребят есть такая "модная" позиция. Что должна быть девушка и еще парочка любовниц, тогда он мужик-мажористый.  Мол одна для любви, а другие для тела, развлечение... И это стало нормальным.

Третье:
Проанализируй все те минусы что есть. По настоящему, без тени сомнения.
Уверен их больше чем плюсов.
Я знаю что любовь такая штука, что закрываешь на все глаза. Можешь простить все. НО, подумай, надо ли такой ценой тебе это? Все продолжиться в таком же духе. 99.9% все останется на своих местах. Ты готова к этим же нервам?

Как быть?
Забыть. Как бы горько не было, полностью забыть и не вспоминать. Это не тот человек.
Время лечит, а способов забыть много. Но главное время.
Терпи что есть силы, не бери трубку, не звони сама. Сдерживай себя тем, представляя какой негатив может быть потом.

Удачи.  
Добавлено:
умеренныій
ЦитироватьК этому моменту он уже не боялся тебя потерять потому,что,извини,ты его уже зае**ла


Не за..бала, а изабелла...

Будь немного сдержанней плиз... Девушка же не спроста хочет что-то от него. А мужика которого за..бывают девушки, сам виноват, значит он не дает им того чего они хотят. А он ей не безразличен, иначе она бы его давно послала, а не высказывала бы претензии...  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

умеренныій

20 мая 2010, 19:18:05 #21 Последнее редактирование: 20 мая 2010, 19:18:28 от умеренныій
sergey_sniper
ЦитироватьК этому моменту он уже не боялся тебя потерять потому,что,извини,ты его уже зае**ла

Не за..бала, а изабелла...

Будь немного сдержанней плиз... Девушка же не спроста хочет что-то от него

Ой,извините девушка.Вы так все правильно делаете.Продолжайте и будет вам счастье.Ничего менять не нужно.Так держать.Раз написали пост Вы,значит он козел,а Вы красавица.Так нужно,да брат?
ЦитироватьЭто не тот человек.

Откуда ты знаешь какой он человек?Развел тут заискивание и игру в поддавки.Хочешь быть хорошим-дай хороший совет."Платон мне друг,но истина дороже."Может слышал когда?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

black angel

Midi_Lady
господи парню всего 20 лет)) чего ты от него хочешь?)
и кстати про Олю он тебе так говорил чтоб ты его приревновала или чтобы тебя вывести на эмоции и это походу было оч.легко сделать)

в общем если любит - вернется! (я уже давно это поняла)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

sergey_sniper

умеренныій
ЦитироватьОй,извините девушка.Вы так все правильно делаете.Продолжайте и будет вам счастье.Ничего менять не нужно.Так держать.Раз написали пост Вы,значит он козел,а Вы красавица.Так нужно,да брат?


Ну не в лоб же говорить за..бала?  ;)  Просто не нашли общий язык... Ей и так тяжело...

ЦитироватьОткуда ты знаешь какой он человек?Развел тут заискивание и игру в поддавки.Хочешь быть хорошим-дай хороший совет."Платон мне друг,но истина дороже."Может слышал когда?


Ну я не знаю какой он человек, но мне уже достаточно из описанного понять что ему это не надо. Так себя не ведут.

Все сказанное не истина по Платону, а всего лишь мое ИМХО ;)
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

sergey_sniper

умеренныій
ЦитироватьОй,извините девушка.Вы так все правильно делаете.Продолжайте и будет вам счастье.Ничего менять не нужно.Так держать.Раз написали пост Вы,значит он козел,а Вы красавица.Так нужно,да брат?


Если можно, чуток еще добавлю :)

Человек на котором ездят, который смиряется с тем что ему делают пакости, молчит и "все его устраивает" как это называется? :) Правильно - ЛОХ.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

InbornPoet

Cat 1
ЦитироватьБез доверия не может быть отношений.

ППКС... Если девушка становиться моей половинкой, то я ей доверяю на 100% иначе не могу. А если я ей доверяю, то к чему проверять телефон и т.д.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru