24 мая 2024, 00:39:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Бросила я...

Автор Midi_Lady, 18 мая 2010, 17:58:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

elly2151
ЦитироватьЯ все это делал специально, чтобы расстаться, потому что я не мог тебе это сказать в лицо! ведь я тебя действительно люблю, а захотел я расстаться потому что мы уедем учиться в другой город, я не был уверен что ты здесь за 2 года ни с кем не загуляешь! прости что я так сделал! да в принципе я уже пожалел об этом, потому что я на 70% остаюсь здесь! может ты когда-нибудь мне это простишь и вернешься! я тебя всегда буду любить! прости!


Это откровенная манипуляция тобой.
Он виноват, но пытается получить образ "страдающего" в твоих глазах.

InbornPoet
ЦитироватьА вот тут решать тебе, если это правда - то твой мч дебил... Честно я слов других не нахожу и по возрасту ему не 20 лет, а 7-8 и ему не надо строить отношения, ему надо играть в куличики в песочнице.

Полностью согласна. Поступок 10-12 летнего мальчика. Ни как не 20-летнего.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Gerod

Почитал, аж не приятно стало. Моё мнение: бегите друг от друга со скоростью света, ибо дальше только хуже будет, ещё и женитесь не дай бог, потом всю жизнь такой компос мозгов (хотя вам по ходу местами это нравиться), парень не может себя правильно поставить в отношении с тобой вот отсюда и все проблемы, он даже сам понять не может что ему надо, так зачем он тебе такой нужен? Возьми решение на себя и больше не встречайся с ним и не контактируй.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

T@O

Уважаемый автор в ваших отношениях нет ничего страшного или же чего-то несуразного т.к. вам обоим по 20 лет, юношеский максимализм и гармоны разрывают свое собственное "я". Каждый пытается что-то доказать, укусить, услышать слова ревности и таким образом получить самоудовлетворение. Это нормально. Вот только со временем надо такую позицию пересматривать, переходить на новый уровень отношений - на уровень доверительных отношений. В тоже время, как по мне, вы даже ни разу не пробовали провести переговоры за столом перемирия, выложить все карты, взвесить все за и против, дать друг другу обет верности и понимания. Вы еще слишком маловаты. Наслаждайтесь своим возрастом и разным знакомствам. Со временем сердце подскажет, кто твой настоящий избранник и как тебя с ним вести.

На будущее, доверять надо своему любимому человеку, иначе отношения превратятся в каждодневную тиранию, что в итоге приведет к их разрыву.  
Терпение и труд пипиську растянут!

elly2151

Просто понимаете, сложно доверять человеку, который много раз терял его! Он столько создавал ситуаций, столько обманывал меня, что я через силу старалась ему верить... но, он постоянно обманывал мое доверие...

Дачник1

elly2151
Пошли его наф и ищи нормального мужика. Общаться с такой задрочкой не стоит! Поверь, что нормальных мужиков большинство, а уроды частности ;)

умеренныій

elly2151
ЦитироватьПросто получатеся так, что я его бросила за те слова, что он сказал "Если захочу буду изменять и ты не узнаешь" и "Мне этого не хватает (гулянок по девкам)"

 К этому моменту он уже не боялся тебя потерять потому,что,извини,ты его уже зае**ла
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

InbornPoet

Дачник1
ЦитироватьПошли его наф и ищи нормального мужика. Общаться с такой задрочкой не стоит! Поверь, что нормальных мужиков большинство, а уроды частности

Я бы сказал наоборот  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Cat 1

Дачник1
умеренныій
InbornPoet

Я думаю, они оба достали друг друга недоверием.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

InbornPoet

Cat 1
ЦитироватьЯ думаю, они оба достали друг друга недоверием.

ну так я собственно и сказал что отношения уже сильно загадили оба )))
Дело хорошее их исправить, но это сложно
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Cat 1

InbornPoet
ЦитироватьДело хорошее их исправить, но это сложно

Думаю, нужно определиться, стоит ли исправлять такие отношения. Вообще, стоит ли им быть вместе?
Если есть искреннее желание оставаться парой - находить пути решения вопроса доверия.
Без доверия не может быть отношений.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru