14 июня 2024, 11:32:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Общие вопросы по экстендеру

Автор Втф?, 16 сентября 2009, 21:00:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не исключаю тот факт, что придется этим заняться в будущем. Просто сейчас это не в приоритете из за финансовых соображений
Заказал мазь спасатель на этой неделе. Еще вопрос возник: продолжал ли ты надевать екстендер даже когда была рана на уздечке?
Недели 2 ждал пока заживет, но через несколько занятий опять начинала расходиться и кровить, потом опять ждал, после мазать начал и получше стало

Pulan

28 июня 2023, 15:23:37 #3501 Последнее редактирование: 28 июня 2023, 17:48:29 от Pulan
Еще такой вопрос возник: Когда надеваю рукав вместе с колпаком на ПЧ и потом ставлю сам экстендер, то головка не остается свободной в колпаке, а рукав как бы изнутри тянется на венчик, таким образом давя на него. Не чувствовал при этом дискомфорта, но так вроде не должно быть. Как бы я ни старался головку до конца в колпак совать, все равно часто венчик оказывается под рукавом. Кто сталкивался с этим, подскажите?

Еще хотел поинтересоваться: Есть у кого нибудь здесь опыт обрезания ПЧ в взрослом возрасте или операции на уздечку? Есть принципиальное разница как вообще лучше для НУПа?

Кстати после заживания, я продолжил работу с экстендером и начал также использовать мазь которую здесь рекомендовали. Пока все идет вроде нормально. Также проблема видимо была еще в том, что я слишком быстро удлинил экстендер (примерно через неделю-полтторы), и видимо ПЧ не был готов к такой резкой нагрузке. Сейчас я на одной и той же длине носил экстендер примерно две с половиной недели, в среднем 3-4 часа. После первой недели был перерыв в 3 дня. Еще проблема была видимо в том, что я сразу надевал эктендер на непрогретый ПЧ. Поэтому сейчас я делаю джелк 10 минут перед надиванием экстендера, и 10 минут после окончания ношения экстендера. На уздечке видны маленьки красные пятна говорящие о микроскопических ранках, не нет дискомфорта при ношении. Но, опять же, как говорил выше, венчик часто оказывается под рукавом.

upd 1: Еще вопрос возник: Можете досказать где здесь найти более детальную програму ношения экстендера karpenis? На сайте есть описание его ношения, но что то я не уверен что я делаю все правльно. Я так понимаю нужно для начала удлинять эктендер с помощью динамических штанг, понемножку, а только потом уже ставить новые статические штанги? Вероятно мне сегодня не стоило ставить новую штангу, переживаю что уздечка не выдержит нагрузки. Не хотелось бы снова травму на уздечку получить а то опять придется брать паузу от НУПа. Такими темпами рост не скоро увижу.

upd 2: Все таки пришлось снять после 2.5 часов ношения. Чувствовал, что уздечка начинает рваться. Слишком большой скачок в длине получился.

Старт:       
BPEL 15
NBPEL 13
EG 11

Pulan

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Недели 2 ждал пока заживет, но через несколько занятий опять начинала расходиться и кровить, потом опять ждал, после мазать начал и получше стало
Продолжаю мазать, но все равно нормально нупить с экстендером не получается. :no: Может не достаточно долгое время ждал пока заживет (я ждал где то неделю). Теперь опять рана появилась, и придется видимо еще дольше паузу взять. Думаю в этот раз две недели возьму, потом опять попробую. Также в следующий раз буду удлинять намного медленей. Буду использовать экстендер на одной и той же длине недели 2-3 что бы точно пч уж точно привык. Такие темпы конечно обескураживают... Так же все равно не могу понять почему уздечка рвется даже когда она вроде находится в колпаке и по сути на нее ничего не давит и ничего не растягивает?

Кстати, когда на паузе, то можно делать джелк? Или нужно полностью на время сделать паузу от всего нупа? Когда я сейчас делаю джелк, даже с раной на уздечке, то боли не чувствую. Но если я буду продолжать джелк делать такое чувство что уздечка нормально не заживет из за постоянного давления
Старт:       
BPEL 15
NBPEL 13
EG 11

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Буду использовать экстендер на одной и той же длине недели 2-3 что бы точно пч уж точно привык.
Зачем?

по новой проге не тренишь?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pulan

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зачем?

по новой проге не тренишь?
Что бы опять не повредить уздечку   :( Не вижу другого выхода, кроме как сбавить темп нагрузки что бы уздечка привыкла и не рвалась. Ну или как здесь упоминалось сделать пластику, но сейчас такой возможности нет
Старт:       
BPEL 15
NBPEL 13
EG 11

Pulan

Проверил свои записи, оказывается после первой травмы я ждал где-то 3 неделе. Но потом когда возобновил тренировки с экстендером, то опять быстро начала рана появляться. Может это потому, что слишком быстро начал удлинять. Но мне кажется и сама уздечка через чур чувствительна. Если бы не было уздечки то видимо мог бы носить его хоть каждый день. 

Братья нуперы отзовитесь у кого еще были схожие проблемы с уздечкой при ношении экстендера?
Старт:       
BPEL 15
NBPEL 13
EG 11

Tankiro

Pulan,
пластику уздечки бы сделал и решил вопрос раз и навсегда

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Shigiko

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Проверил свои записи, оказывается после первой травмы я ждал где-то 3 неделе. Но потом когда возобновил тренировки с экстендером, то опять быстро начала рана появляться. Может это потому, что слишком быстро начал удлинять. Но мне кажется и сама уздечка через чур чувствительна. Если бы не было уздечки то видимо мог бы носить его хоть каждый день.

Братья нуперы отзовитесь у кого еще были схожие проблемы с уздечкой при ношении экстендера?

Привет всем !  ели как понял как надо писать СМС могу сказать что у меня тоже проблема с уздечком, и чутка рвал у меня экстендер вакуумный и натяжение лежит на головку и конечно же уздечка болело и чутка начал рваться благо вовремя заметил если кто-то скажет больно не было нет слегка покалывал, так как носил до этого китайскую херню брррр боль адская и ещё 1.5месяца носил , мазал (Бепантен крем) быстро зажило не прерывал и а просто снизил нагрузку и всё член заживал и носил экс вот так и по тихоньку зажило, щяс по тихоньку увеличиваю нагрузку , извиняюсь за  грамматику (не русский) 

tulup

14 декабря 2023, 08:20:00 #3508 Последнее редактирование: 14 декабря 2023, 08:24:36 от tulup
Вопрос к Танкиро как раз будет общим для всех, как понять уровенб натяжения на турбоэкстендере - именно вес натяжения
силиконовая подушка для экса?
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2

tulup

и еще вопрос я ношу экс гдето 5-6 часов, какое натяжение выставлять?
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru