26 апреля 2024, 10:09:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Общие вопросы по экстендеру

Автор Втф?, 16 сентября 2009, 21:00:49

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Всемогущая матка

Сделал первый замер после 1,5 месяца. И что-то у меня вместо прироста откат на 3-5 мм. Может на слишком сильной тяге носил? Кто-нибудь о таком слышал?

Anatoliytishinsky

Доброе утро уважаемые форумчане ! прошу меня не хейтить  и не мусолить если я не совсем коректно задал вопрос . Скажите пожалуйста , кто пользуется какой смазкой или гелем для надевания  ношения вакумного экстендера пенимастер про ? С уважением к вам ! Буду благодарен за обратную связь
BPFSL - 18см
BPEL - 18см
NBPEL - 16см

Denionion

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В , доброе утро! Винилин, очень дешевый по сравнению с пенимастеровским гелем, продается в аптеке.

Pulan

Приобрел вакумный эксендер от Карпа, носил где то две недели, вроде все норм было. Потом когда собирался удлинять экстендер, смотрю появилась рана на уздечке. Решил сделать паузу, примерно на две-три недели. Надеваю экс после паузы, и где то через пол часа смотрю в колпаке кровь. Вопрос: как носить экстендер если каждый раз будет образоваться рана? Или я что то неправильно делаю? По сути ведь уздечка будет натягиваться каждый раз когда я буду ставить эксендер...
Старт:       
BPEL 15
NBPEL 13
EG 11

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приобрел вакумный эксендер от Карпа, носил где то две недели, вроде все норм было. Потом когда собирался удлинять экстендер, смотрю появилась рана на уздечке. Решил сделать паузу, примерно на две-три недели. Надеваю экс после паузы, и где то через пол часа смотрю в колпаке кровь. Вопрос: как носить экстендер если каждый раз будет образоваться рана? Или я что то неправильно делаю? По сути ведь уздечка будет натягиваться каждый раз когда я буду ставить эксендер...
Сделать пластику уздечки нужно на мой взгляд, уздечка которая рвется от классической проги экстендера это не нормально, каждый такой разрыв будет ее рубцевать и укорачивать

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сделать пластику уздечки нужно на мой взгляд, уздечка которая рвется от классической проги экстендера это не нормально, каждый такой разрыв будет ее рубцевать и укорачивать
дельный совет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приобрел вакумный эксендер от Карпа, носил где то две недели, вроде все норм было. Потом когда собирался удлинять экстендер, смотрю появилась рана на уздечке. Решил сделать паузу, примерно на две-три недели. Надеваю экс после паузы, и где то через пол часа смотрю в колпаке кровь. Вопрос: как носить экстендер если каждый раз будет образоваться рана? Или я что то неправильно делаю? По сути ведь уздечка будет натягиваться каждый раз когда я буду ставить эксендер...
У меня тоже экс и колпак от карпа, такая же история, по середине была рана, потом уздечка разошлась или порвалась, но не скажу что было больно, но какое то время не приятно и сейчас намного удобней с такой уздечкой :)  есть совет, как более менее попытаться сохранить уздечку, мажу перед одеванием спасателем, всю уздечку, до сих пор мажу и одеваю, эффект намного лучше, а после сессии мажу всю голову спасателем

Pulan

Благодарю за ответ, коллеги
Старт:       
BPEL 15
NBPEL 13
EG 11

Pulan

11 марта 2023, 11:30:13 #3498 Последнее редактирование: 11 марта 2023, 11:35:06 от Pulan
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сделать пластику уздечки нужно на мой взгляд, уздечка которая рвется от классической проги экстендера это не нормально, каждый такой разрыв будет ее рубцевать и укорачивать
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]дельный совет
Не исключаю тот факт, что придется этим заняться в будущем. Просто сейчас это не в приоритете из за финансовых соображений

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня тоже экс и колпак от карпа, такая же история, по середине была рана, потом уздечка разошлась или порвалась, но не скажу что было больно, но какое то время не приятно и сейчас намного удобней с такой уздечкой :)  есть совет, как более менее попытаться сохранить уздечку, мажу перед одеванием спасателем, всю уздечку, до сих пор мажу и одеваю, эффект намного лучше, а после сессии мажу всю голову спасателем
Заказал мазь спасатель на этой неделе. Еще вопрос возник: продолжал ли ты надевать екстендер даже когда была рана на уздечке?
Старт:       
BPEL 15
NBPEL 13
EG 11

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не исключаю тот факт, что придется этим заняться в будущем. Просто сейчас это не в приоритете из за финансовых соображений
Заказал мазь спасатель на этой неделе. Еще вопрос возник: продолжал ли ты надевать екстендер даже когда была рана на уздечке?
ни в коем  случае, дай ей зажить)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru