29 мая 2024, 15:07:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




D

Фитотерапия, лечебные травы и НУП

Автор deusx, 10 апреля 2010, 07:02:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юрец Юрец

manual_grower некая расплющенная похоть в призме пофигизма
Это примерно такк у тебя выглядело? :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

manual_grower

Юрец Юрец
Очень похоже, правда не до такой степени расплющенность!
Травки тем и хороши, что не способны действовать грубо и жестко подобно всякой химии.

manual_grower

Родиола розовая (Золотой корень)

Оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие, восстанавливает силы организма после переутомления. Повышает умственную деятельность, зрение и остроту слуха. Улучшает работу сердца и повышает артериальное давление. Ускоряет процессы метаболизма, участвует в процессах синтеза белка, нормализует обменные процессы, повышает аппетит, способствует выделению желчи. Используется как жаропонижающее, противоаллергенное и противовоспалительное средство. Лечит острые и хронические радиационные поражения, перегревание или переохлаждение. Быстро залечивает раны, применяется для остановки кровотечения. Помогает при импотенции, гинекологических заболеваниях.
Микродозы родиолы розовой успокаивают, снижают возбудимость, расслабляют. Препарат в высокой концентрации способствует повышению работоспособности, энергетическому всплеску, подъёму жизненных сил.
По адаптогенной эффективности находится в одном ряду с Женьшенем.

Противопоказание:
Несмотря на то, что родиола розовая нормализует давление, как пониженное, так и повышенно, тем не менее её нельзя принимать при выраженном гипертоническом кризе.

manual_grower

Прекращаю курс Иван-чай+Зверобой. В общем не рекомендую, приятный эффект только первые дни, дальше плющит и это состояние быстро надоедает, однако либидо повышается, но в психологическом плане становишься заторможенным, только меня от одного Иван-чая седативит нормально, поэтому данную связку повторять не планирую.  

Юрец Юрец

01 ноября 2016, 20:12:32 #64 Последнее редактирование: 01 ноября 2016, 20:13:50 от Юрец Юрец
Я думаю что чем меньше что то смешиваешь - тем лучше эффект от каждого компонента в отдельности.
Я иван чай никогда не пью раньше обеда, обычно все ближе к вечеру, первую в районе ужина, вторую чуть позже или за пару часов до сна. Вчера не выспался, так что сейчас реально плющит. А вот если подумать про некоторых баб, бывших коллег по работе, которых недавно увидел на сайтах знакомств и даже обменялись лайками и парой слов, то несмотря на плющ за пару минут стояк каменный. Пойду поджелкую ка я на ночь.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

manual_grower

01 ноября 2016, 20:55:05 #65 Последнее редактирование: 01 ноября 2016, 20:55:34 от manual_grower
Юрец Юрец
ЦитироватьЯ думаю что чем меньше что то смешиваешь - тем лучше эффект от каждого компонента в отдельности.

Да, грамотно смешать травы это надо быть матерым травником, поэтому лучше в отдельности пить, когда только один зверобой пил, то больше понравилось, чем в миксе Иван-чай+Зверобой, то же самое и про Иван-чай, в отдельности пьется приятнее и легче.
Думаю буду пить пока один Иван-чай, получу максимум пользы от данного чудесного напитка! Еще надо цветочную пыльцу купить, принимать пол-чайной ложки утром и вечером, тонизирует и либидо улучшает.

Юрец Юрец

manual_grower
Простой пример - кефир например полезный ? Вроде как да. А селедка тоже полезная?  Вроде да. А ты запей селедку кефиром ,вот тогда поймёшь что значит смешивать все подряд!)  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

manual_grower

01 ноября 2016, 21:25:46 #67 Последнее редактирование: 01 ноября 2016, 21:29:26 от manual_grower
Юрец Юрец
Что правда, то правда!
Сейчас выпил стакан чистого Иван-чая и просветлел!
А насчет трав адаптогенов, Женьшень, Родиола, Левзея, т.к. они обладают бодрящим действием, то лучше их выпивать 1 стакан утром, а потом пить Иван-Чай в обед и вечером. В одной статье про адаптогены читал, что их рекомендуется пить только утром 1 раз в день, это самый полезный и безопасный вариант их приема.

manual_grower

Есть тут кто долго (более полугода) пьет Иван-чай каждый день? Как влияение на организм? Не возникает каких-то побочек?  

Юрец Юрец

Я месяц пью, все побочные известны, можно заранее посмотреть и понять - есть ли угрозы именно для вашего организма.  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru