29 марта 2024, 14:00:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




D

Фитотерапия, лечебные травы и НУП

Автор deusx, 10 апреля 2010, 07:02:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

manual_grower

Tankiro
Я на себе пробовал, у меня либидо повышалось от Зверобоя, и при этом успокаивает, скорее даже расслабляет. 10 дней пил, по 2 чайные ложки на стакан воды. Никаких побочек не ощутил, только положительное воздействие.
Купил сегодня травки, начинаю курс Кипрей+Зверобой в соотношении 1:1, 2 чайные ложки зелья на стакан воды. Я так думаю травы это путь к долголетию.

Цитироватьиван-чай + ромашку

Как ощущения? Интересная связка, обе травки по отдельности только пробовал, потом заценю такой дуэт.

Цитироватьмяту

Мужикам не рекомендуется. Эстрадиол повышает.

Цитироватьмасала чай ещё нравится

Интересная тема, чай из приправ, раньше увлекался, потом забыл про эту тему. Помню дает нормальный такой согревающий эффект. Многие приправы являются афродизиаками. Масала-чай для мужика знатная тема.  

g0shan

Крутая тема обожаю натуральность,травы,настои,вытяжки...
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

manual_grower

26 октября 2016, 13:12:28 #52 Последнее редактирование: 26 октября 2016, 13:15:10 от manual_grower
В очередной раз убедился на своем опыте и могу сказать уверенно, Зверобой повышает либидо, потенцию. Если вчера без Зверобоя делал мануальные растягивания и ПЧ практически не эрегировался, то сегодня утром, после пары кружек настоя, выпитых вечером и перед сном, во время тренировки в голову лезут неудержимые мысли о больших сиськах, ПЧ эрегируется на счет раз-два, пришлось эрегированные растягивания поделать.  


g0shan
ЦитироватьКрутая тема обожаю натуральность,травы,настои,вытяжки...

100%.
Давно бросил пить всякие колеса-Бады, те же витаминные комплексы больше не пью, натуральное всегда лучшее.

Tankiro

manual_grower
плацебо никто не отменял B)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

manual_grower

Tankiro
Никто не мешает взять и самому попробовать.
Я свое тело хорошо умею слушать.  

Tankiro

manual_grower
попробую.
сейчас шиповник пью и иван чай ферментированный
зверобой дуюма с января

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

manual_grower

Tankiro
А я думаю после курса Кипрей+Зверобой, сделать Кипрей+Красный Корень или Кипрей+Родиола розовая или Кипрей+Левзея, либо Женьшень, Элеутерококк. В общем Иван-Чай плюс какой-нибудь адаптоген. Я писал у меня от этих трав начинало ощущаться сердцебиение, но это было от спиртовых настоек и с большей вероятностью я превышал дозировку, к тому же аптечные настойки обладают грубым действием, вот я думаю попробовать заваривать именно травы и сделать соотношения 2:1 в большую сторону в Иван-чай, т.к. он обладает успокаивающим действием, оно должно нивелировать повышение давление от адаптогенов.  

manual_grower

Молочай Палласа (Фишера) или мужик-корень. Стабилизирует гормонообмен и отменно воздействует на потенцию. Рекомендуется мужчинам, больным затяжным простатитом, опухолью простаты, разнообразными воспалениями яичек и прочими патологиями, снижающими эректильную функцию. Можно пить при бесплодии мужчины.

Салеп (ятрышник пятнистый, мужской). Регулирует функцию половых желёз, ЦНС, надпочечников. Используется при импотенции, вызванной понижением количества тестостерона. На Руси корневища ятрышника величали «напитком любви». Сила травы кроется в молодом корешке, который концентрирует полезные вещества к окончанию цветения.

Копеечник (красный или кровяной корень). Давным-давно подмечено, что после врачевания настоем, отваром или просто порошком кровяного корня мужская сила растет независимо от возраста. Копеечник, в отличие от остальных гормоносодержащих трав, нетоксичен, все тело его прекрасно воспринимает и усваивает.

Корень золотой (родиоларозовая -- Rhodiolarosea). Может дать надежду многим мужчинам, у которых уже далеко в прошлом их сексуальная жизнь.

Элеутерококк (свободноягодник) колючий. Настой этой травы отличается ранозаживляющим, общеукрепляющим, восстановительным и антифлогистическим качеством. Улучшает эректильную функцию.

manual_grower

Красный корень

Восстанавливает и укрепляет стенки капилляров, выводит из организма тяжелые металлы. Обладает антиоксидантным действием.
Является естественным негормональным стимулятором половой активности с мягким и щадящим воздействием.
Оказывает стимулирующее действие на сердечную мышцу.
Нормализует показатели крови.
Укрепляет иммунитет.
Помогает при заболеваниях ЖКТ.
Снимает головные боли.
Помогает в лечении проблем с мочеполовой системой.
Применяется в лечении простатита, половой дисфункции, нарушении мочеиспускания, бесплодии, при хронических болях в области мужских половых органов.
Флавоноиды, содержащиеся в растении, положительно воздействуют на предстательную железу, гладкая мускулатура протоков простаты расслабляется и улучшается отток простатического сока, в результате чего улучшается циркуляция крови, в результате укрепляется половая функция.

Противопоказания:
Повышенная нервная возбудимость, инфаркт миокарда и стойкая гипертония. Не рекомендуется применение Красного корня в жаркую погоду.  

manual_grower

31 октября 2016, 13:38:51 #59 Последнее редактирование: 31 октября 2016, 13:39:15 от manual_grower
5 дней пью Иван-чай+Зверобой, уже начало надоедать, плющит, оно и понятно, обе травки с седативным действием, тем не менее либидо вроде улучшается, некая расплющенная похоть в призме пофигизма. В общем эффект не плохой, каких-то побочных эффектов не заметил, только быть плющенным быстро надоедает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru