26 апреля 2024, 07:15:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




D

Фитотерапия, лечебные травы и НУП

Автор deusx, 10 апреля 2010, 07:02:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

manual_grower

Юрец Юрец
Как эффективность? Где приобрел, в реале или в инет-магазе?  

Юрец Юрец

В спец.магазине, где в основном мед и прочие прибамбасы типа их пантов оленя, мази, масла и пр.

Я не думаю что я что то ощутить смогу, главное что хуже точно не будет.

Уже 4 дня пью по 0,5 л в день, 2 чашки получается средних, одна до обеда и одна на ночь. Пока не ощутил что лучше спать стал, у меня сон некрепкий. Написано что можно одну засыпку до 4 раз использовать, но думаю буду 3 раза использовать, 4-я какая то уж слишком слабая, хоть я во френч-прессе стараюсь пока кипяток горячий мутить поршнем воду с чаем, чтобы весь аромат выцепить.

Витамин Е думаю один курс пропью и сделаю перерыв пока теплорукав придет с Али экспресс, тогда начну экс носить с постоянным прогревом. Может когда постоянные растяги от экса будут тогда и толка больше от витамина Е будет.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

manual_grower

Юрец Юрец
2 чашки по-моему ни туда ни сюда, хотя бы 4. Только это мое мнение, каждому надо пить столько, сколько требует организм.
Я на ночь завариваю, чтобы утром сразу выпить, потом в обед, вечером, перед сном. Бывает и больше пью, если получается.

Сейчас пью Иван-Чай+листья Брусники, смешал в количестве 1:1. Листья Брусники напоминают по вкусу китайский чай Тигуань Инь.
У меня жирная проблемная кожа, прыщики высыпают как за здрасти, после курса Девясила кожа стала на 99% чистая (остались мелкие еле заметные), только ближайшее время его пить чисто психологически не могу, очень горький, что аж лицо сводит и послевкусие остается еще минут 10, чай с лимоном помогает, но все равно, как водку без закуски пить. Теперь листья Брусники добавил, они тоже обладают сильным антибактериальным эффектом, при этом безопасные, можно хоть полгода пить без каких-либо побочных эффектов, во всяком случае так на сайтах по травам пишут.
Насколько я понял Иван-чай можно хоть всю жизнь пить и будет только польза, т.к. это был основным напитком на Руси, потом его вытеснил черный чай.
За основу в моем траволечение Иван-чай, к нему буду добавлять разные травы, только в единичном количестве, дабы не получилась каша. И естественно травы, у которых минимум или совсем отсутствуют противопоказания, поэтому выбираю самые безопасные.
Попью Иван-чай+листья Брусники где-то месяц. Потом хочу сделать Иван-чай+Зверобой, пока холодные времена буду пить его, у меня он поднимает тонус и либидо, главное не пить больше месяца, иначе начнется обратный эффект. Действует как мягкий антидепрессант, в зимнее время самое то. Известен как лекарство от 99 болезней.  

Tankiro

manual_grower
чего решил что Иван-чай нельзя болше месяца пить?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Юрец Юрец

manual_grower
2 чашки в день - это 0,6 литра (купил такую емкость френч-пресс). Это не много, но и точно немало.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

manual_grower

Tankiro
Цитироватьчего решил что Иван-чай нельзя болше месяца пить?

Это я про Зверобой написал. В нем вещество Гиперицин, оно накапливается, когда его становится много, то происходит снижение либидо и эрекции как у антидепрессантов.  
Добавлено:
Юрец Юрец
У меня два френч-пресса по 250 мл каждый, ровно на один стакан чая, я сразу оба завариваю.  

Tankiro

manual_grower
зверобой как бы вообще для либидо  не очень

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

manual_grower

Tankiro
Я пил пару курсов каждый по 10 дней, либидо повышалось и утренние эрекции жестче. Я до снижения либидо не доходил, т.к. за 10 дней пить его надоедает. По инфе с сайтов траволечения побочка в виде снижения либидо начинается после месяца приема и чрезмерных дозировках. Я пил по 2-3 чайные ложки на стакан воды, около 4-5 стаканов в день.

manual_grower

Зверобой

Содержит дубильные вещества, витамины Е, РР и С, пигменты, рутин, эфирные масла, флавоноиды, обладающие спазмолитическим, антибактериальным, противовоспалительным, противогельминтным, сосудорасширяющим, тонизирующим, антиоксидантным и антидепрессивным действиями. Нормализуют нервно-импульсный обмен в мозге.
Применяется в лечении цистита, простатита, гастрита или язвы.
Снимает усталость, повышает настроение, раскрепощает и увеличивает сексуальное возбуждение. Применяется в качестве афродизиака. Особенно полезен для мужчин, имеющих нарушения потенции на фоне усталости, психологических расстройств и стрессовых состояний. Оказывает стимулирующее воздействие на железы внутренней секреции, благодаря чему увеличивается андрогенная выработка и повышается потенция.
Проявляет диуретические свойства, выводя из тканей организма излишки жидкости, снижает нагрузку на почки, облегчая их очищающие функции.
Ускоряет восстановительные и заживляющие процессы в тканях и нормализует микроциркуляцию крови.
Относится к числу адаптогенов, увеличивает иммунную защиту, сопротивляемость патологиям, выносливость и мышечную силу.

Нельзя принимать длительное время (больше 20 дней), т.к. начинается прямо противоположный эффект в плане потенции и т.д.

Курс не более двух недель и две-три недели отдых, по-моему вполне безопасный вариант. Сейчас в осенне-зимнее время поэкспериментировать с данной травкой самое то, т.к. летом его лучше не принимать из-за содержания в Зверобое вещества, которые повышает чувствительность кожи к солнечному свету.  

Tankiro

manual_grower
я читал он наоборот успакаивает
я пока пью иван-чай + ромашку мяту


масала чай ещё нравится

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru