28 марта 2024, 13:55:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




L

Общая тема по травмам

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 17:37:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

VVR_07, месяц минимум надо до застойных пятен. Обрежешься. потом месяц заживать будешь - как раз к новому НУПу с чистой головкой станешь!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Arkenston

14 ноября 2020, 14:51:34 #1921 Последнее редактирование: 14 ноября 2020, 15:27:18 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Arkenston,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Раньше носил, всё ж было норм
А это вряд ли в мембранах дело. Дело в самом организме. И копать надо в сторону укрепления сосудов. Как простой вариант решения вопроса - регулярный приём аскорутина.
По вашему совету начал принимать аскорутин. Дней через 7 после приёма одел экс - все то же самое - красная головка, даже бордовая скорей всего, как гемотома или много маленьких гематом. Неделю опять не одевал, все это время продолжал пить аскорутин. Сегодня одел - опять гематома( Покрасневшая часть головки слегка болит, пульсирующая боль
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

tutut

Arkenston, так мало отдыхал. Или забей и нупи так, или месяца 2-3 надо давать перерыв, увы.
Я забивал, постепенно краснота сама спала, в процессе нупа. Хз, может индивидуально.
Боль - это с непревички дал слишком большой вес или время.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Arkenston

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Arkenston, так мало отдыхал. Или забей и нупи так, или месяца 2-3 надо давать перерыв, увы.
Я забивал, постепенно краснота сама спала, в процессе нупа. Хз, может индивидуально.
Боль - это с непревички дал слишком большой вес или время.
2 месяца делал перерыв, никакой разницы( попробую забить и носить дальше

Трунд

Arkenston, пардон, сразу не увидел. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дней через 7 после приёма одел экс

Друже, а ты инструкцию к аскорутину читал? Какие дозировки, сколько составляет курс приёма? Если я всё правильно понял, то проблема у тебя возникает из-за того, что ты перед новым циклом экса не прошёл период адаптации головки к вакууму и по старинке зарядил экс на привычном натяжении, вместо минимального. Лечи теперь основательно по полному курсу, а дальше начинай носить экс с минимального натяжения, чтобы головка привыкала.

zatana681

Искал и не нашел ответа. Может плохо искал). Делал клемп и стрельнуло что-то в головке. Теперь ноющая боль справа головки. Если немного сжимать член, тоже болит. Не совсем понимаю, что это? Тромбов не нашел

Tankiro

zatana681,
возможно просто губчатое тело немного ''ушиб'' избыточным давлением
должно пройти) отдых возьми

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Drotik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Искал и не нашел ответа. Может плохо искал). Делал клемп и стрельнуло что-то в головке. Теперь ноющая боль справа головки. Если немного сжимать член, тоже болит. Не совсем понимаю, что это? Тромбов не нашел
Возможно нерв, пройдет, сбавь обороты.
Клэмп чем делаешь?

zatana681

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возможно нерв, пройдет, сбавь обороты.
Клэмп чем делаешь?
Ну я чутка сгибал под клемпом. Совсем небольшие движения делал. Сеты по 10 мин, 3 подхода. Вот это случилось на втором подходе. Сегодня уже вроде лучше. Думаю к концу недели пройдет.

xyi123

Всем привет! У меня проблема: как-то давно занимался нупом, потом забросил и сейчас решил продолжить. Добавил новые упражнения, после которых член стал болеть, думал, ничего страшного. Но сейчас уже не могу делать тренировки и подрочить даже больно. Уже месяц боль не проходит. Было ли такое у кого-то? 

Упражнения, которые делал (не знаю точного названия) - когда скручиваешь член по оси и потом вытягиваешь. Второе упражнение: когда берешь одной рукой у основания, второй рукой за головку и сводишь руки (член сживается по вертикали). Может, я что-то делал не так, может, вообще не надо было это делать, не знаю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru