10 августа 2020, 08:09:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

L

Общая тема по травмам

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 17:37:19

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не надо было мне член увеличивать. Жалею об этом. Теперь я стесняюсь.
Сочувствую, я думаю ты это переживешь, хотя это не просто,

Сам увеличил , теперь когда перед телкой трусы снимаю мне стыдно, и я краснею

apache43

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]apache43,
А у тебя нет больше выбора.Тебе придется забыть о НУПе до полного излечения,больше нет вариантов.Левомеколь мазь местно днем и на ночь в презервативе с этой же мазью.
Легко вышел из ситуации перекисью водорода ранку поливал, дня три четыре, и от нее ничего не осталось

Pablo939

Всем привет! Парни у меня такая ситуация - вокруг уздечки и на головке ПЧ появились белые пятна, сухая кожа. Примерно после НГ, так вот с простатой всё норм-проверялся у врача:

- было пропито множество курсов разных антибиотиков, 
- мазей и гелей перепробовал много -"Пимафукорт, Индовазин, Гепатромбин"-так же по рекомендации врача! 
- и ванночки с чаем ромашки, и ромашки с милисой, так же результат нулевой.

А тут и Самоизоляция подвела, все больницы работают только для экстренных больных и к узким специалистам не попасть! Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите как решали её.

мага21

07 июня 2020, 07:57:12 #1913 Последнее редактирование: 07 июня 2020, 08:01:03 от мага21
Pablo939,
Если есть возможность то сделай  фото, так тебе лучше подскажут

Pablo939

Трунд

Pablo939, сообщение от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Сам он пока ответить не может, но просил передать.
ЦитироватьЭто лейкоплакия, пусть отдохнет от Нупа, на ночь спит в презервативе с облепиховым маслом, если не пройдет в течении 3 недель, пусть идет к онкологу, а вернее к онкоурологу.
Поддержи форум. Ссылка.

Pablo939

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Pablo939, сообщение от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Сам он пока ответить не может, но просил передать.
Цитата: undefinedЭто лейкоплакия, пусть отдохнет от Нупа, на ночь спит в презервативе с облепиховым маслом, если не пройдет в течении 3 недель, пусть идет к онкологу, а вернее к онкоурологу.
Благодарю!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru