29 марта 2024, 16:17:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




L

Общая тема по травмам

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 17:37:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

xyi123,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добавил новые упражнения, после которых член стал болеть
Боль в конкретном месте или по всему члену? Как именно ощущается?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уже месяц боль не проходит.

А вот это очень интересно. :unsure:

xyi123

19 апреля 2021, 16:07:34 #1931 Последнее редактирование: 19 апреля 2021, 16:11:37 от xyi123
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]xyi123,Боль в конкретном месте или по всему члену? Как именно ощущается?
А вот это очень интересно. :unsure:
Боль не сильная, просто дискомфорт доставляет, ноющая, ближе к головке (хотя трудно сказать в каком месте, иногда кажется, что вдоль всего члена).

Мне это тоже удивило. Пробовал оставлять член в покое дня на 3, 4. Потом хочу дрочить, и боль со временем опять появляется.

ned9000

xyi123 Если боль не проходит, то стоит обратится к врачу.

xyi123

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]xyi123 Если боль не проходит, то стоит обратится к врачу.
Все прошло само собой, к счастью

Tankiro

xyi123,
это хорошо!
а ник не очень :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Violencent

Блин, ребята, помогите, у меня достаточно небольшая поддерживающая связка, и по ощущениям я её порвал, это сильно плохо?

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня достаточно небольшая поддерживающая связка, и по ощущениям я её порвал, это сильно плохо?
Ну тут люди специально к хирургам идут чтобы ее перерезать. А ты тут переживаешь :) Максимум что будет - другой угол стояка. Но это никак не влияет на качество стояка. Плюс со временем с большой вероятностью эта связка может восстановится.

KissMeBaby

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Блин, ребята, помогите, у меня достаточно небольшая поддерживающая связка, и по ощущениям я её порвал, это сильно плохо?

Violencent, ты уверен? Должна быть бешеная боль.

Violencent

Ни в чём не уверен, просто растягивал её и в какой-то момент не то что бы стрельнуло, но что-то явно изменилось и натяжение сильно уменьшилось
Член вроде не отвалился и вроде даже работает, надеюсь так и дальше будет)
KissMeBaby, а ты сам рвал или просто предполагаешь?
Я знаю что при разрыве связки должно быть больно, но с другой стороны это ведь и не мышца

Violencent

Это же ещё может быть и надрыв, и растяжение, и что-то не связное со связкой, и вообще может я нашёл секретную кнопку, которая меня член на 5 см уменьшит к завтрашнему утру и мне до конца жизни придётся нупить чтобы хотя бы вернуть то, что есть)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru