19 апреля 2024, 21:09:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




L

Общая тема по травмам

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 17:37:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

fuiry
Если честно не очень понял смысл сообщения но я как понимаю тромб образовался в месте прилегания к основанию пч кольца от стречера. Если так то это вполне возможно, ты наверно слишком сильно натянул со стороны кольца, выход поправляй ремень чтобы нагрузка со стороны кольца была меньше, ну и меняй переодически направление с массажем ствола.

Эллектрик

Tрунд
Мне кажется в нашем разделе форума сложно кого то удивить травмами пч :D
Надо вообще на входе в раздел написать: вход детям, беременным женщинам и лицам с ослабленным психикой запрещен :D тут от одних только техник можно офигеть :D
У меня за мою НУП карьеру какого только треша небыло и кровь из уретры и синяки диаметром в 5 рублевую монету и высотой в 5мм и вулдыри на пол головы.
LovE_DocToR
У тебя походу обычный синяк от джелка, такое бывает, наверно или постарался с силой хватки или уровнем эрекции или слишком резко начал. Маж гелем спасатель, очень хорошо синяки рассасывает.

fuiry

Эллектрик
я тоже об этом думал, но стретчер у меня безкольцевой, а вот от колбы могло передавить
а это может быть из-за резкого растяжения? на непродолжительное время я сделал очень сильный натяг и пошёл гулять с собачкинсом, и пока мы гуляли, я один раз шагнул широко в сторону, а у меня крепление стретчера под колено, и почувствовал очень сильный растяг, но без боли  

Эллектрик

Не тромбы образуются при перекрытие кровотока, если у тебя нет кольца то это явно не от стречера, про колбу не понял, помпа чтоль?  

fuiry

Эллектрик
да, привык сам цилиндр колбой называть, а силиконовая манжета не сильно спасает от бортиков тонких
а на просвет (фонариком от тлф) тромб кровяной видно? я не вижу ничего, просвечивает так же как и в других места 1в1

Эллектрик

Наврятли ты его просветишь, да не заморачивайся рассосётся само возьми просто отдых или снизь интенсивность, ничего супер страшного там нет.

fuiry

Эллектрик
спасибо большое, успокоил

Bazket

Подскажите,от экса рвется уздечка,сейчас она постоянно в состоянии надрыва.Болит конкретно даже когда не ношу экс,использую вакумник.Читал здесь что кто то ее надрезал сам,но я не на столько смелый себя резать.

Эллектрик

Bazket
Я тебе своё видение процесса опишу, думаю оно верное:
Когда ты одеваешь экс то член не растянут, соответственно постепенно он натягивается и длины уздечки начинает нехватать, при этом она получается с одной стороны зажата между пч рукавом с другой ее держит вакуум за головку, самое простое что приходит в голову это добавить подвижность в систему пч/крайняя плоть/рукав. Попробуй смазывать какой нибудь мазью уздечку начиная где-то в сантиме от уретры и на длину такую чтобы она не выходила за пределы рукава. Думаю должно решить вопрос, у меня подобная проблема только с другой стороны, при натяжении головка сильно растягивается и венечная борозда получается на 1,5см за пределами колпака и ее натирали до мозоли, сейчас просто смазываю чуть чуть мазью спасатель саму борозду и все норм, она не трётся по силикону рукава, а просто проскальзывает на свое место при натяжении.

Bazket

Эллектрик
У меня с механикой все тоже самое было,в свое время бросил нуп из-за уздечки.Сейчас тоже самое.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru