26 апреля 2024, 21:52:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




L

Общая тема по травмам

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 17:37:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

Bazket
У тебя наверно уздечка просто короткая, может есть смысл сделать пластику уздечки чтобы ее удалили и проблемы не будет, операция то вроде плевая.

Bazket

Эллектрик
Думал в будущем сделать,вместе с обрезанием.

Эллектрик

Bazket
Обрезание на мой взгляд это уж очень кардинально, но тут конечно каждому свое...

Bazket

Эллектрик
У меня от джелка кожи много наросло ,сейчас даже от экса растет,по любому придется избавляться.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

Цитироватьсейчас даже от экса растет

Это как если не секрет? :blink:
В эксе то кожа вообще не участвует. Что-то мне кажется ты не так делаешь, давай описывай подробнее.
А так что плохого то в коже думаю если она хоботом не висит в спокухе то все норм.

Bazket

Эллектрик
Ничего там удивительно нет,колпак тянет за головку а рукав за кожу.

valyta2

24 февраля 2020, 11:42:25 #1897 Последнее редактирование: 24 февраля 2020, 11:43:49 от valyta2
Здравствуйте, изначально не туда написал..
Вот такая вот проблема у меня, покраснение от колпака и болит, постоянно в этом месте хот убей, чем больше тяга тем сильнее давит..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NBPEL:  16 см -------------------------------> 20 см
BPEL: 17?  см ------------------------------->
BPFSL: 18 см ------------------------------->
EG: 12 ---------------------------------------> 16 см


valyta2

24 февраля 2020, 16:36:17 #1899 Последнее редактирование: 06 ноября 2020, 16:57:40 от gratis
Эллектрик
_Колпак сделан по форме головки, то есть из слепка...
По идеи задумывался заполнять все пространство воздушное при разбухания, тем самым уберечь от пузырей..
Заужен, потому как изначально у меня все колпаки которые были слетали постоянно и из основания подхватывали воздух рукав был из шарика и клапан был не ахти из катетора, по этому и заузил основание как раз под ствол ПЧ, основание не давит!
Сейчас наливаю воду, опускаю рукав нормальный, убираю воздух на сколь возможно вдавливая головку приподнимая рукав, потом если остался откачиваю из клапана шприцом, проверяю вытягивая ПЧ в разные стороны...
Далее фиксирую и тяну вверх..

_Теория проблемы:
При натяжении, верхняя часть остаётся на месте и-за воды, тем самым тянет ствол и растягивая головку, то есть вниз..
По идеи должно тогда давить нижний (скажет так борт) головки у основания, но давит выше борта, то есть почти посредине.. Может тогда проблема и-за того, что колпак с верху заужен, по форме головки и когда идёт натяжение, головка верхняя часть, остаётся на месте, тем самым натягивая весь ПЧ, при оттягивании в низ, увеличивается давление в головке и она расширяется упераясь в колпак, вот и давит по средине???
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Рядом лежит колпак без нижнего борта и по средине не заужина, проверял проблему, но давит тоже ниже среднины головки.. Скорее всего маленькие они мне по объему, вот и давит и за увеличивается нагрузки, головка больше разширяеться, заполняя объем колпака и давит...?
NBPEL:  16 см -------------------------------> 20 см
BPEL: 17?  см ------------------------------->
BPFSL: 18 см ------------------------------->
EG: 12 ---------------------------------------> 16 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru