28 апреля 2024, 14:07:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




10 см

Автор bountyman, 10 марта 2010, 22:27:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

klenk

ЦитироватьНаилучший вариант, если ты ходиш с агромной писькой в штанах, значит правелным путем идеш, если писька скомколась и не хочет даже вставать, значит перетреннеровался!

не обязательно, некоторые люди наблюдают что писька растет когда ее размер немного уменьшен после занятий, почитай тему шурпленета, он 5см выростил.
Хотя если у тебя опыт нупа есть, ты сам лучше определишь когда твой член растет, в любом случае сильная эрекция это хорошо
Цитироватьмогу ли я войти в стопор в росте если первый месяц моих занятия были сплошная перетренированость или после возвращения к нормальной програме рост возобновиться?

Многие начинают с перетренировки, потом берут отдых 2 недели и начинают заново, все как сначала, главное взять отдых не меньше 2недель.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

печальный

поскольку перетренировка идет в основном от джелка могу ли я во время отдыха делать растягивания?

klenk

Цитироватьпоскольку перетренировка идет в основном от джелка могу ли я во время отдыха делать растягивания?

Я не знаю твоей программы, но ручные растягивания в начале любой программы можно делать. Перетренировка идет от всего, о том что от джелка особенно, не слышал. Наоборот при стаже большинство джелком особо нагрузить член не могут, потому и переходят на более сильные упражнения.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

bountyman

У меня пропал утренний стояк где то недельку назад.. Так вот, я взял отдых на недельку, стояк еще не вернулся, как ВЫ думаете, стоит ли возобновить итренировки? или еще подождать???
А так в целом, чуствую себя нормально, есть и возбуждение и секас- с этим все норм.
подскажите плз

печальный

привет, давно небыло тебя, судя по тому что возбуждение как обычно есть и проблем с этим нет то нельзя связывать отсутствие утреннего стояка с перетренированостью, по моему опыту перетрен в комплексе дает и на утренний стояк и на способность члена к нормальной эрекции, его может не быть и по другим причинам, хотя я не знаю до конца твоей ситуации так что тебе решать с чем это связано) <_<  

alek20063

bountyman
если с эрекцией в нужное время все нормально, то ничего страшного нет.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

bountyman

печальный
ЗДАРОВА! КАК успехи?
Я все переосмыслил и понял что ХВАТИТ уже отдыхать!!!)))
alek20063
спасибо за ответ! Именно это я и хотел услышать от бывалых))

печальный

2 bountyman

так как успехи, работаю, все пока в поисках, но вроди бы уже подобрал под себя нагрузку и график занятий, работаю 1*1, про результаты пока говорить рано пожже если будут результаты обязательно отпишусь

bountyman

Всем привет!
появилась маленькая проблемка.. во время джелка появилась небольшая черная точка на головке ПЧ, что с этим делать? отдахнуть дня 2-3??? или больше? а?

alek20063

09 мая 2010, 16:45:35 #49 Последнее редактирование: 09 мая 2010, 16:46:16 от alek20063
Читать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и задавать вопросы в соответствующей теме
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru