28 апреля 2024, 11:45:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




10 см

Автор bountyman, 10 марта 2010, 22:27:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bountyman

Втрой день нет утреннего "стяка"!!!
Что делать? Взять отгул? или продолжать НУПить? Никаких неприятных ощущений, покраснений, просто уже второе утро не наблюдаю утренней эрекции..
посоветуйте, Я вроде все делал как надо.  :huh:  

печальный

привет друг, да вот я бьюсь на той же проблей, не могу пока определить грань между недотренированость и перетренированостью.....

впринципе немного уже научился видеть когда ПЧ утомлен, один из признаков это отсутствие эрекции или общая усталость ПЧ в виде слабой возбуждаемости.......ну и когда визуально он уставшим выглядит, работаю по графику 2-1 и обычно такое состояние какраз и наблюдаеться после 2 дня тренировки подряд и дальше идет 1 день отдыха, хотя не всегда и его хватает.......если так разобраться нет смысла терзать его снова пока не произошли все регенерационные процесы, поэтому полагаю нужно ждать полного востановление ну или хотя бы частичного.......но опять же каждый исходит из своих собственных наблюдений и ощущений так что решать только тебе...

хотя не всегда отсутствие стояка говорит о перетренированости, тут на форуме есть статься по этому поводу, вот почитай - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
вот допустим сегодня, вроди бы и утренний стояк был и самочуствие норм но всеравно внешне какбудто уставший он, размер меньше нормы в спокухе и вот я смотрю и думаю трениться седня или нет :(  

bountyman

Здарова. друг!
Я тож работаю по тому же графику, вроде бы делаю все как надо, стараюсь не перетренироваться. Про положительные и негативные индикаторы я читал, там как раз таки написано что уменьшение количеств эрекции- негативный индикатор. Вот думаю дня 2-3 пропустить, не тренироваться, посмотрим... тебе тоже совету взять "отгул",
спешить не куда, всё успеем :)  

печальный

да я тож так решил, сегодня отдыхаю, еще гелей и кремов решил прикупить на востановление, Шурпланет об Бадяге с конским каштаном хорошо отзывался, пока не нашол ее, зато нашол гель с пиявкой тоже похожее действие....попробую еще поездить поискать именно с каштаном бадягу, а то выпуклость некоторых вен и небольшие потемнения в некоторых местах немного напрягают

klenk

Цитироватьно визуально и по ощущениям вроди бы немного подрос, и эрекция стала более сильная что тоже не может не радовать

какраз бы это могло и не радовать, если он немного подрос + эрекция стала лучше, это узначает что он подрос за счет улучшения эрекции, а это чревато полным откатом. Лучше бы он вырос без улучшения эрекции, вот тогда можно было бы сказать что туника выросла
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

small dick

klenk
Цитироватькакраз бы это могло и не радовать, если он немного подрос + эрекция стала лучше

Что то я не пойму, как то у тебя всё наоборот. Так где истина то?  Я всегда считал хор эрекчия, визульно и на ощуп вырос - это ХОРОШО, а ты говоришь что будет откат

Физиологические индикаторы.

Теперь, Позитивные физиологические индикаторы:
- увеличенный размер расслабленного пениса, на протяжении всего дня
- увеличение количества ночных и утренних эрекций
- улучшение твёрдости эрекции
- увеличение размера пениса


печальный

Цитироватькакраз бы это могло и не радовать, если он немного подрос + эрекция стала лучше, это узначает что он подрос за счет улучшения эрекции, а это чревато полным откатом. Лучше бы он вырос без улучшения эрекции, вот тогда можно было бы сказать что туника выросла


ты знаеш я уже тоже начинаю в этом убеждаться, что весь мой так называемый прогресс не более чем норм эрекция моего ПЧ, печально :(  

klenk

ЦитироватьЧто то я не пойму, как то у тебя всё наоборот. Так где истина то? Я всегда считал хор эрекчия, визульно и на ощуп вырос - это ХОРОШО, а ты говоришь что будет откат

Считается что при хорошей эрекции растет лучше. Но грамотно сказать что у тебя вырос, когда его размер увеличется без изменений в силе эрекции.
Цитироватьты знаеш я уже тоже начинаю в этом убеждаться, что весь мой так называемый прогресс не более чем норм эрекция моего ПЧ, печально

Возможно и не так. Нормальная эрекция у тебя была до нупа, а сейчас, после джелка усиленная, 110проц., но после нормализации эрекции, к прежним 100проц. может и произойти откат к прежнему размеру, в любом случае на старте бросить нуп, это потерять весь "прирост"
Добавлено:
Мой тебе совет через 3месяца одеть вакуумный экс
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Archa

16 марта 2010, 22:29:43 #38 Последнее редактирование: 16 марта 2010, 22:39:30 от Archa
Фишка в том что ПЧ може расти толька кагда у него нету никаких проблем, после физического воздействия он расслабляется и затягивает раны нанесенные НУПом, если его тревожить в это время...  как бы ты сам паступил?
Наилучший вариант, если ты ходиш с агромной писькой в штанах, значит правелным путем идеш, если писька скомколась и не хочет даже вставать, значит перетреннеровался!

печальный

могу ли я войти в стопор в росте если первый месяц моих занятия были сплошная перетренированость или после возвращения к нормальной програме рост возобновиться?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru