29 марта 2024, 17:05:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




10 см

Автор bountyman, 10 марта 2010, 22:27:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Мне вот кажется, если длина 13 и обхват 13 см, то все хорошо смотрится   :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Дачник1

14 марта 2010, 17:15:41 #21 Последнее редактирование: 14 марта 2010, 17:16:10 от Дачник1
alek20063
Я тоже так считаю. Длина дает ограничение только на некоторые позы, а в остальном работает обхват. При чем упомянутый доктором уз шеечный оргазм не всегда достигается даже при члене 25 см, так как биться в шейку матки и стимулировать глубокие точки, далеко не одно и тоже.

Doctor.uz

Дачник1
Когда вагина растягивается,шейка автоматически приближается к входу во влагалище и становится доступной для стимуляции.
Поэтому короткий и толстый выгоднее длинного и худого ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дачник1

14 марта 2010, 17:33:10 #23 Последнее редактирование: 14 марта 2010, 17:34:34 от Дачник1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я про другое. В вагине рядом с шейкой матки, спереди и сзади есть так называемые глубокие точки. При возбуждении вагина расширяется и шейка приближается ко входу, но вот как раз эти точки становятся менее доступны для стимуляции. Их можно зацепить или здоровой головкой, типа как у Гемини или пальчиками при предварительных ласках. Так как я большой головкой не владею, приходится использовать пальчики и доводить даму до оргазмов еще до соития.

Doctor.uz

Дачник1
Кармашки
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Втф?

14 марта 2010, 18:02:21 #25 Последнее редактирование: 14 марта 2010, 18:03:22 от Втф?
ЦитироватьЯ с 12 сантиметров 16 железных сделал

Выступаю с просьбой от коллектива форума создать свою тему - как занимался, что употреблял, как рос. Хотя бы в минимальных подробностях. Твой опыт был бы полезен как минимум в качестве мотивации.

Дачник1

14 марта 2010, 18:10:38 #26 Последнее редактирование: 14 марта 2010, 18:16:37 от Дачник1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Биолог Десмонд Моррис установил, что в верхней части влагалища женщины находятся еще три сверхчувствительных зоны, названные им точками U, C и A. Их стимуляция может резко усиливать женский оргазм, и если мужчина умудрится найти эти точки, то он может доставить партнерше "фантастическое" наслаждение, пишет Моррис.

Это открытие, а также целый ряд других не менее впечатляющих фактов, Моррис описал в своей новой книге - "Обнаженная женщина" (The Naked Woman). Он сожалеет, что не знал все это раньше, когда был молодым. "Сколько удовольствия я мог бы доставить своим подружкам", - посетовал автор.

Может и кармашки, хотя на ощупь область ничем не отличается от остальной поверхности вагины, но реакция на воздействие очень бурная. Я знаю только 2 точки - насчет U, C и A надо поизучать вопрос, лишняя точка в арсенале не помешает ;)
U точка - это клитор, так что все совпадает.
Добавлено:
Точка А находится на передней стенке влагалища. А от точки G она отличается тем, что ткань точки G более гладкая.
Точка U располагается по всей окружности влагалища на уровне уретры.
А еще есть точка С расположенная на задней стенке влагалища.
Точки A,U и C были открыты Десмондом Моррисом, но врачи рекомендуют относится к его открытию с долей сомнения, так как сам Моррис является зоологом по образованию, в то время как Эрнест Графенберг (открыватель точки G) был гинекологом!
PS: Сомнения можно отбросить - точки А и С работают, проверенно  :D  

bountyman

ЦитироватьИнтересно, с чего такие выводы делаешь,, я например доволен, даже очень. И в основном благодаря НУПу. Я думаю старички со мной согласятся . Почитай форум, тут и про секас много чего дельного написано. А если у тебя проблемы есть, то это у тебя не с головкой , а с головой что то. Вот так то ДЯДЯ

При моих размерах, ДЯДЯ, у меня проблемы прежде всего с головкой...
Если ты 100% доволен своим ПЧ, я только рад за тебя!

Цитироватьсогласен секс то он есть, но вот из-за величины хозяйства не то немного и это ощутимо(((( кстати именно первый сексуальный опыт и толкнул меня окнчательно на то что бы начать что-то делать ибо то что я увидел и почуствовал было не очень хорошим ощущением..... я про величину ПЧ

Ну как, есть прогресс от НУПа?

печальный

сам недавно начал только, пока не замеряюсь что бы не сбивать мотивацию.......но визуально и по ощущениям вроди бы немного подрос, и эрекция стала более сильная что тоже не может не радовать, сам еще нахожусь можно сказать в поиске......пока делал сухой джелк, со след недели попробую со смазкой посмотрю как ПЧ отреагирует, там моя тема есть в персональных програмах и прогресе если будет интересно читай я буду описываться там о своих результатах и наблюдениях

bountyman

Ясненько, я тож месяц- два точно замеряться не буду,
Ок, щас найду и почитаю   :)
Удачи в росте!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru