26 апреля 2024, 03:42:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




10 см

Автор bountyman, 10 марта 2010, 22:27:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bountyman

10 марта 2010, 22:27:31 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 12:19:39 от gratis
Доброго времени суток!

Большое спасибо создателям этого форума!
Переду сразу же к делу..
Вобщем, в состоянии эрекции состоянии он у меня всего лишь 10.. Очень печально!
Как то рыл интернет в поисках спасения и .. наткнулся на Андропенис. Купил. Проносил его 2,5 месяца - никаких результатов + очень непрактичен. (головка постоянно немела, лента слетала )
Совсем недавно наткнулся на этот форум, понял что я по адрессу javascript:emoticon(':D'). Проштудировав форум сделал кое-какие выводы, и у меня кое какие вопроссы
1 Хочу начать программу новичка и отложить экс на пока. Или лучше совмещать??? Мнения тут расходятся и я очень боюсь сделать что-нибудь не так.javascript:add_smilie(":huh:")
2 Думаю начать гармональное лечение ( мне 24 года ) как думаете поможет ли? Стоит или нет?
Блин, Парни, помогите мне ценным советом, Я быть может больше всех тут в нем нуждаюсь..  
javascript:emoticon(':(') спасибо за понимание!


alek20063

10 марта 2010, 22:50:16 #1 Последнее редактирование: 10 марта 2010, 22:53:04 от alek20063
bountyman
не впадай в депрессию, не один ты тут такой, но кое-что можно изменить  ;)
Начни с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - много она тебе не даст, но в некоторый тонус приведет. Позанимайся месяц-полтора. Потом переходи на экстендер по классической методике, чтобы привыкнуть к нему, не забудь про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] во время ношения экса - с ней намного комфортнее.
Насчет гормонов: очень советую сдать кровь на гормоны (тестостерон, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ), после можно определиться, что и как пить (но в 24 года все-таки поздновато гормоны пить для увеличения ПЧ). Так, наобум принимать гормоны не очень разумно.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

maximum 333

Делай прогу новичка!имхо

ЦитироватьДумаю начать гармональное лечение


мне кажется что тебе нужно сначала сходить на консультацию и сдать анализы,а там видно будет.

Удачи тебе! ;)

bountyman

11 марта 2010, 05:48:03 #3 Последнее редактирование: 11 марта 2010, 05:50:29 от bountyman

Сегодня же пойду сдам на гармоны и начну программу новичка!
ОТпишусь как только будут какие-нибудь новости или вопроссы

Спасибо за потдержку, парни!  

holyday

bountyman
Не отчеивайся !!!
У меня был около 10-11см в 20 лет. За 10 лет неправельного НУПа вырос на 1-2см.  Жаль после 30 наткнулся на этот форум ... так еслы бы правельно НУПил, то вырастил бы уже хорошую елду себе. А тебе всего навсего 24 года !!!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

klenk

ЦитироватьСегодня же пойду сдам на гармоны и начну программу новичка!
ОТпишусь как только будут какие-нибудь новости или вопроссы

Мне кажется что к 24 гормональный фон уже возможно и восстановился, проблемы с гормонами возможно были в подростковом возрасте, но сейчас мне кажется тест на гормон ничего не даст.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

печальный

дарова друг, не унывай я тоже недавно наткнулся на этот форум, размер не намного больше твоего 12 nbpel щяс мож уже чуть больше но пока не меряю, прохожу прогу новичка читаю форум, набираюсь мотивации, так что не парься отрастиш се ялду, главное не бросать при первых неудачах а делать, искать пути......

гормональные я бы всетоки не советовал.......твой гормональный и организм уже сформировались, имхо прием гормонов уже не даст тебе роста а вот подорвать эндокринную может спокойно так что думаю не стоит, с таким шутки плохи...

короче начни с проги новичка, прочитай как правильно делать все упражнения, не пропускай, делай усердно, переодически замеряйся, если рост будет ити делай пока не остановиться если остановился перейти на экс или на экс+джелк, мое мнение полностью от джелка отказываться не стоит переодически его надо делать даже потом для поддержания ПЧ в тонусе. просто делать меньше, короче искать подходящие для себя варианты.........главное не перетренировываться и все будет ок, искренее удачи и Роста!

bountyman

печальный[/SIZE], спасибо за потдержку!
НУПлю 2 дня, сегодня отдых. Вроде нормально все..
замерюсь через месяц.

вопроссов никаких нет, кроме кегеля. не совсем понимаю как его делать, не уверен что напрягаю именно ТУ мышцу, при сокращении этой мышцы неумышленно сокращается и.. анал  :huh:
и еще, я делаю кегель недоэрогированным членом примерно 30%, это нормально?

печальный

да у меня жопа при кегелях тоже напрягаеться, єто нормально, думаю ерекция члена при кегелях не имеет значения ведь мы качаем не член а именно мышцу

как у тебя дела с сексом вообще обстоят? а то ветераны говорят что секс это одно из главных упражнений в НУпе :rolleyes:  

Cruzzz

Посмотри и не поленись Персональные проги ! Там историей таких хватает ! Прочитай сделаешь выводы а че пургу мачить на пустом месте делать нада Жестко как лифтеры говорят !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru