28 апреля 2024, 02:41:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Отзывы о PHALLOSAN ® (Фаллосан)

Автор andriyMAD, 11 февраля 2010, 13:02:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

andriyMAD

11 февраля 2010, 13:02:04 Последнее редактирование: 09 декабря 2020, 14:13:36 от gratis
Сегодня наткнулся на вот такой сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Кто пользовался и какие результаты использования?????

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Дачник1

andriyMAD
Вакуумный стретчер и вроде достаточно качественный. Толк есть в качестве поддержания члена в растянутом положении после экса допустим.  

megaden

Цена убийственная - отваливать 214 евро за стретчер :blink:  :no:  
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело

rrad

...хоть круглосуточно носи :P  

zdravstvuite

Говорят, что фуфло. Резинки рвутся все через несколько дней.

умеренныій

andriyMAD
У меня такой механический петлевой.Валяется лет 4-5.Мне не понравилось.Долго носить не получится за 1 раз-голова немеет из-за петли.Если обмотку толстую для комфорта сделать,то в штаны не влазит или видно.И еще когда пч набок оттянут,то он ледит на поролоновом дугообразном валике и изгибается на 1\3 ствола.Вектор силы приэтом неняется и черт-те что получается.Отстой.Кому нада могу загнать.Но по братски-не советую.Могу поменяться на каблеклампы среднего размера.Украина
Добавлено:
Покупал что-то баксов за 120-150.Уже и не помню.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

стретчер

ЦитироватьГоворят, что фуфло. Резинки рвутся все через несколько дней.

Тоже такое слышал
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

andriyMAD

Значиться фуфло брать не стоит

Дачник1

zdravstvuite
Что-то слабо верится, что контора, которая держится 10 лет на плаву на этом продукте и при таком ценнике - допустит, чтобы резинки рвались через несколько дней!

Freedom12

12 февраля 2010, 20:14:39 #9 Последнее редактирование: 12 февраля 2010, 20:15:21 от Freedom12
ЦитироватьУ меня такой механический петлевой.Валяется лет 4-5.Мне не понравилось.Долго носить не получится за 1 раз-голова немеет из-за петли.


Я самопал такой делал, тоже петлевой, поносил час и выбросил, головка отлетает напрочь, потом болит ещё... А вот до вакуума я что то не додумался!!! У такого стретчера есть 2 больших и огромных плюса, тем что носить его можно незаметно и плюс нет упора в лобок! Вот теперь и проблему с креплением решили, думаю имеет место быть!!!  :)  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru