28 апреля 2024, 01:33:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Отзывы о PHALLOSAN ® (Фаллосан)

Автор andriyMAD, 11 февраля 2010, 13:02:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

гигантик

полностью согласен! Уже ношу сколько, удобство неимоверное, лишь меняю направо и налево каждый час, иначе начинаются колики в той стороне ПЧ, в которую тянешь. Головка заметно увеличилась. За неделю ношения  после покупки (неделю не носил) прибавил 0,5 см в длине и 0,3 в обхвате. Сегодня на работе носил с 9 часов до 17. Впервые так длительно - покраснений и пузырьков, действительно, никаких нет. Презервативы не порвались, как у тех, кто писал отзывы в интернете. Денег своих стоит однозначно.  
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

funnycaptain

Здравствуйте.

У меня 3 вопроса по поводу phallosan:
1.когда член встаёт, из него вырабатывается естесственная смазка, из-за неё колпачок не соскальзнёт?
2.насколько сильно нужно затягивать сам пояс?
3.сколько часов в день нужно носить phallosan, для достижения оптимального эффекта?

Спасибо.

гигантик

написал тебе в личке, так как ты меня спрашивал эти вопросы именно там. Ну раз ты у всех спросил эти вопросы, копирую мой ответ сюда, чтоб и другим было что почитать

привет!
даю ответы:
1. главное, надевать силиконовый колпачек, когда головка члена сухая. То, что там потом выработается, не имеет значения. Вертеть членом в колпачке у тебя не получится, соответственно, ничего соскальзывать не будет.
2. Я затягиваю максимально до дальнего бедра и еще сантиметров 15 у меня в запасе тяги остается. Когда уже проходил, скажем, часов 5 с ним, начинаешь пояс затягивать поменьше, потому как ПЧ уже подустает.
3. У меня больше 10 часов не получается. По моей месячной практике - это не более 5 часов в день, потому как, если я ношу больше, на конце головки образуется легкое покраснение, которое не спадает потом дня 2-3, что, мне кажется, не очень хорошо. Поэтому я ношу в день, скажем, 3 часа X-4 и часов 5 Фаллосан. А, может, джелк просто надо делать, тогда и потемнения не будет. Но я ленивый, да и так за месяц рост составил порядка 1 см в эрекции
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

гигантик

16 января 2011, 12:07:40 #23 Последнее редактирование: 16 января 2011, 12:07:51 от petjapukov
после нескольких часов ношения на конце головки постоянно образуется покраснение, которое проходит только через 3-4 дня воздерживания от Фаллосана. Как избавиться от этого и стоит ли продолжать носить так, не окажет ли это какого негативного влияния?
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

гигантик

ну что, владельцев Фаллосана нет больше, чтоли?
После вчерашнего ношения целый день выскочило 3 пузыристых волдыря. Проколол. Заживаю. Как решить проблему? Не охото тягу снижать, ибо за месяц уже на 1 см вырос :(
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

AndreyL

Епть ништяг  прибор! Что туфту несете! 4 месяца ношу и не обламываюсь ваще нисколь! Рвутся только копачки, оооочень редко... 3 штуки рублй 500 стоят в зависимости от курса Евро. Вечером надеваю, утром снимаю. Днем пенимастер ношу)
Так что Phallosan это тема.
Добавлено:
поддерживаю!

гигантик

AndreyL
Андрюха, что делаешь, чтобы волдыри не появились?
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

AndreyL

Я не могу понять, о каких волдырях говоришь...их ни разу не было....после 9часов сна с ним, правда легкое покраснение головки. Но проходит через час. Я его сильно не тяну. Зачем? член это не резинка. Ему нужно только для роста, натяг. А дальше он работаем. Вобщем чо скажу Пенимастер с фаллосан и помпой, это решение моей проблемы. Пенимастер тоже тема! Но его снимать чаще надо. Удобный! Ремешки ништяг! Читал что рвутся. Да как его порвешь? Я сначало джес купил!! Вот это и правда отстой!
Никаких нахер операций, всех докторов в задницу. Они мне толку нет! Вот сволочи! А если б я решился! А еслиб они мне нерв перерезали какойнить!!! Ну ваще врачи если честно варвары! 6 мм в месяц стабильно. А за первые 2 недели вообще сантим! Короче вообще не жалею.  

умеренныій

AndreyL
Цитировать6 мм в месяц стабильно. А за первые 2 недели вообще сантим!

Прекрасный рост.Молодчага.Ялдыщи :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

AndreyL

ЦитироватьПрекрасный рост.Молодчага.

Пасиб за пожелание. Этот рост для меня трындец как важен!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru