27 апреля 2024, 18:51:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Отзывы о PHALLOSAN ® (Фаллосан)

Автор andriyMAD, 11 февраля 2010, 13:02:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

Меня этот прибор заинтересовал, может и куплю, закончились рукава, новые делать не охота, может если они их пачку в комплекте дают и куплю.
Добавлено:
По ходу качество высокое........  Кажется брать можно....
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

klenk

Кстати я так уже отошел от этих всех технических новинок, а наверное этот рынок быстро развивается..
Есть какиэто подобные этому по качеству приспособления с ценой примерно в 100-15о доляров??
Розламал свою бывшею крышечку вакуумника, а ее колгейт уже снял с производства..... Даже не осознавая что потерял целый рынок сбыта : )))
\Новых крышечек найти не могу так как не соответствуют головке, или прогинаются под крепким давлением самодельного рукава... Короче фигня получается....... Кстати сегодня заснул с одетым экстендером........ Когда проснулся, страшно было проверять член ли на месте, но как не странно пережил он эту ночь как будто бы нормально
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

13 февраля 2010, 12:41:20 #12 Последнее редактирование: 13 февраля 2010, 13:00:42 от стретчер
klenk
Лучше не бери. Слишком дорого и с рукавами гимор
Добавлено:
Дачник1
ЦитироватьЧто-то слабо верится, что контора, которая держится 10 лет на плаву на этом продукте и при таком ценнике - допустит, чтобы резинки рвались через несколько дней!

Легко. Скорее всего поддержка мощная и расходники подсовывают быстро ;) Напомнило производителей Х-4, которые очень долго клепали плохие ремешки, рвущиеся моментом  ( кстати, они и счас их клепают, белые)...Да, и если б он того стоил - положительная инфа была бы на форумах, а так - сплошной негатив :unsure:
P.S. Сделать такое чудо дома даже я б наверное смог :o Бесплатно. Если уж и тратится - так на что технологичное ;) Хотя конечно х.з., если у людей лишние 300 гринов, так почему и нет? :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

megaden

klenk
ЦитироватьПо ходу качество высокое........ Кажется брать можно.

Какими бы отменными качествами не обладал бы сей девайс, отгребать такие бабосы за пару эластичных тряпок и силиконовые наболдашники :blink:
Андро хоть свой продукт за такие же деньги золотом опрыскивают, чтоб цена такой дикой не казалась :D ...
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело

klenk

Что можете посоветовать с технологических  новинок в нормальную цену, что имело бы колпак удобный под экс и вешалку и рукавов.....
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

NOvik

ЦитироватьКакими бы отменными качествами не обладал бы сей девайс, отгребать такие бабосы за пару эластичных тряпок и силиконовые наболдашники 

Полностью согласен!
А вот здесь описывается опыт использования этого девайса: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Буратино

А чем это лучше   AutoXleeve - Only All day (ADS) and All night stretching (ANS) system?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Дачник1

Буратино
Имхо в сравнении с другими системами выигрывает только компактностью размера и удобностью для скрытого ношения. Системы от монки очень громоздки и их таскать можно только дома.

гигантик

купил Фаллосан для ношения во сне. Вчера опробовал. При одевании, когда презерватив нужно скатать с колпачка, почти всегда защемляет крайнюю плоть, кожицу, что очень больно. Потом все очень удобно и не мешает ни ходьбе, ни сну. Смог с ним проспать только час, вставши по будильнику, поставленному на всякий случай. Проснулся, проверил ПЧ, а он весь колется, больно, как иголками в том месте ПЧ, в какую сторону был повёрнут. Пока презерватив не порвался, но чуть что, мне кажется, самому сделать такой презерватив вообще нет проблемы, так как материал почти такой же как у надувных шариков.  
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

serge-max

Использовал до этого и Андропенис и вакуум от монкибара, ADS и др. Купил сразу петлевой Penis Plus и Phallosan попробовать. Петлевой не подошел - такая же боль, носить не возможно. Phallosan - его впервые можно носить часами. Рад безумно, ничего не болит и его не ощущаешь. Тянуть можно без боли сильно. Но при очень большом усилии место крепления колпака к зажиму выскакивает из последнего.
Хочу немного усовершенствовать конструкцию путем присоединения к концу колпака типа нипеля. И для создания вакуума использовать насос металлический как на помпах.
Водных волдырей после него нет. Ношу его на работе с обычными узкими джинсами и свитером.
Денег конечно стоит не малых... Но рад все равно ему.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru