16 апреля 2024, 12:47:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Мармулеткин

Начало - мой дневник (27.01.2010 г.)

Автор Мармулеткин, 29 января 2010, 15:10:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармулеткин

Слышал об этом. Андролог как то говорил чем больше длина, тем больше вероятность нарастить. Разговор был про экстендеры...
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

shurplanet

Мармулеткин
ЦитироватьАндролог как то говорил чем больше длина, тем больше вероятность нарастить. Разговор был про экстендеры...

Это естественно, поскольку вытягиваются не сантиметры, а проценты(%) от начального размера
(вот примерно так и делают деньги, :(  когда они есть)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Freedom12

Мармулеткин
ЦитироватьЯ вот че хочу спросить, действительно рост идет первые месяцы от программы новичка? Многим дает это хороший результат, а у многих за полгода-год только 1 см...все индивидуально?


Конечно индивидуально, у кого-то тянется очень медленно, у кого-то быстро. Всё зависит от плотности тканей, если это можно так назвать! У меня например походу очень "твёрдая" туника. Пей больше водички, хорошенько прогревай и всё будет ОК!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Мармулеткин

Ну прогреваю минут 5-6 под горячим душем, когда начинаю делать член горячий, нормуль. Чем еще толще член, тем он, слышал, трудновато тянется, да? Не знаю ... У меня 4,5 на 5...
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Мармулеткин

Привет. Отзанимался уже четыре раза, 2/1. По- прежнему в растягиваниях у меня вместо 10-4 подхода. Вопросик: мне так и нужно выполнять 4 подхода или лучше сразу, как в программе- 10?! Или может увеличивать каждую неделю на один повтор? Что лучше? В общей сложности, тренировка длится у меня 50-60 минут, не меньше.  Растягивание- минут 15-20 ( и это только 4 подхода), по 30-40 сек., и джелк- 15-20 минут. 200 доений. Тут как лучше: каждую неделю добовлять или 200 и оставить?  Делаю с эррекцией 40-60% правильно? На длину исключительно. Хват (ок) пальцами вниз по 3 сек.   Посоветуйте, подскажите все ли делаю правильно, так как страх перетринироваться присутствует. Немного ли делаю для начала и как мне далее увеличивать сеты и нагрузки?   Очень надеюсь все- таки на прирост " новичка" за эти два-три месяца. Ну хотя бы на + 1, а там бы перешел на экстендер, и, может, добил результат...    
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

shurplanet

Мармулеткин
Пока ничего не меняй. Чтоб понять программу\прочуствовать нужно месяц, не меньше.
Просто будь максимально внимателен к себе.
И делай выводы, что добавить, что убрать.
Цитироватьи джелк- 15-20 минут
самое оно!
ЦитироватьДелаю с эррекцией 40-60% правильно?
Самое подходящее! Под конец джелка можно и 70-80%. Главное не деревянный.
Растягивания можно делать каждый день, без выходных. - От них перетренированности не будет.
Это случается только с сосудистыми - потому с сосудистыми нужно периодически отдыхать.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Мармулеткин

Ок. Значит, месяц пока буду делать так. А там, буду добавлять сеты.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Мармулеткин

... Провел пятую треньку. Добавил один подход в растягивание- теперь их пять. Тяну так же по 30-40 сек, правда, постоянно соскальзывывают пальцы. Вобщем где- то получается хватать за головку и тянуть, ну, чуть ниже ее, возможно. В джелк добавил только 20 раз, теперь- 220. Тренировка- 60 минут ( с прогреваниями, с остановками на секунды- минуты, ну, для удобства хвата в растягиваниях и усиление эррекции).. После- прогреваю под горячим душем. В принципе, все более менее. Травм нет, точек нет. Более менее. Тяну средне, джелк- средний, правда, постоянная херня с эррекцией. Постоянно падает до 20% - приходится поднимать палку до 50-60%.  Сегодня измерил. Сначала показалось что + 3-4 мм, но вроде это все херня, наверное так показалось. Рано еще ... Довести, кстати, до 100%  и измерять трудновато, пока поднесешь, подложишь, уже меньше становится. Мерю без вдавливаний! Вообще не понимаю зачем это нужно. Для чего вдавливать. Просто прикладываю линейку к стволу у самого начала основания. Хер под прямым углом. Не наклоняю ни в какие стороны. Для удобства отпилил несколько мм от линейки. Наверное заметили что перед " нулем" всегда пустует место, примерно 5 мм, очень сбивает это пустое пространство. Отпелил его на хер!!! Теперь линейка начинается точно с нуля! Прикладываешь и меришь  ... Ладно, пока все. Завтра будет шестая тренировка. Буду надеяться, что я " растущий", а то печально будет осознать, что после изнурительных и долгих тренировок - результата не будет ни на мм. 
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Адриано

ЦитироватьБуду надеяться, что я " растущий", а то печально будет осознать, что после изнурительных и долгих тренировок - результата не будет ни на мм. 


ты только начал а уже говоришь так, как НУПер со стажем... :D  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Мармулеткин

Ну перспектива должна быть ведь от этих, скажу честно, не совсем приятных и муторных упражнений :) если уж дядьки 40 - Ие по программе новичка к палке своей наращивают заветные см, то уж молодому и подавно...
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru