29 марта 2024, 17:29:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Мармулеткин

Начало - мой дневник (27.01.2010 г.)

Автор Мармулеткин, 29 января 2010, 15:10:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармулеткин

29 января 2010, 15:10:35 Последнее редактирование: 25 апреля 2021, 23:18:03 от gratis
Добрый день!

Пролистал форум, почитал и решил заняться увеличением ПЧ. Идея меня заинтересовала, все-таки как-то стимул появляется, когда читаешь о результатах других. Нетолько очень молодых людей, но и зрелых.  Решил заняться программой новичка, ну, кроме втягиваний ( в душе не подозреваю как это делать), а контролировать свое семя во время секса могу и умею - хоть 5 минут,хоть 50 ...  :)  
 Она такова:
   - прогрев - 5 м.
   - Растягивание. пока 3-4 подхода по 30-40 сек. в разные стороны ( вниз,от себя,вверх,влево-вправо)
   - Джелк мокрый. Примерно 150-200 доений. ( крема или растительное масло :D )
   - прогрев.

 Вот такая вот программка. Правда, есть некоторые вопросы: когда тяну, то залупляю и беру хватом ( ОК) ниже головки, все верно?!
Джелк: так же,хват ( ОК) к верху, пальцы вниз начинаю от основания, трудновато, так как основание почему-то толще ( эррекция примерно 50-70% интересует длина!!!) тяну по 3 сек. к головеке.  Растягивание и джелк - не то чтобы сильное...ну среднее наверное...нормальное ....все правильно?! Или с " усердием" стоит повременить?  :blink:  :unsure:  :)
  Вобщем, занятие это бросать не буду, так как цель есть. После двух месяцев думаю купить экстендер ( и так хотел). Потом совмещать или после буду ность когда закончу программу " новичка", скажем так, чтобы " добить" и зацементировать результат! Это главное!!!

          Эррекция - 16 см.
          спокуха    -  примерно 10-11 в зависимости от насторя.
          обхват: тут неясно, не получается правильно мерить...может 14,5.
          Если мерить линейкой, то у основания 4,5, в середке где-то 5.
   
          Цель - 18 см! Толщина особо не интересует. Хотелось бы эти 1,5-2 см ... очень...
     
   Как считаете, это реально?! Смогу ли я вытянуть эти 2 см с помощью этой программы ... ну и, возможно, с помощью экстендера когда куплю? Хотя бы до лета-осени ... с учетом того что новичок и т д ...

  Буду отписываться раз в месяц,докладывать.
    Ну...удачи чё ль.
 25 лет.  

       
   
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Dancergogo

Мармулеткин
Цитироватькогда тяну, то залупляю и беру хватом ( ОК) ниже головки, все верно?!

Правильно. Перчатку резиновую одень, или кусок тонкой резины обворачивай вокруг места хвата, лучше будет хват.
Цитироватьс " усердием" стоит повременить?

Начинай постепенно и медленно наращивай - не ошибешься.
ЦитироватьКак считаете, это реально?! Смогу ли я вытянуть эти 2 см с помощью этой программы ... ну и, возможно, с помощью экстендера когда куплю? Хотя бы до лета-осени ... с учетом того что новичок и т д ...

Вполне.

Мармулеткин

Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Freedom12

Мармулеткин
ЦитироватьСмогу ли я вытянуть эти 2 см с помощью этой программы ...


Растягиваний маловато. Но для начала пойдёт. В тонус точно приведёшь, а тонус у тебя может быть и 1 и 2 и 3 см. Так что вперёд!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Мармулеткин

Да, растягивание я со временем увеличу до 10 подходов. ДумаЮ, каждую неделю добавлять 1 подход....постепенно...
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

МОЛОТ

29 января 2010, 15:49:08 #5 Последнее редактирование: 31 января 2010, 13:50:54 от МОЛОТ
ЦитироватьКак считаете, это реально?! Смогу ли я вытянуть эти 2 см с помощью этой программы ... ну и, возможно, с помощью экстендера когда куплю? Хотя бы до лета-осени ... с учетом того что новичок и т д ...

нерегулярно занимаюсь больше пяти месяцев с перерывами  , делаю практически только джелк и иногда клемпинг , член вырос от этого больше чем на 1.5см, сейчас NBPEL больше 22.5см
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Мармулеткин

МОЛОТ,22,5 - мечта любой 40 - ей женщины с растянутым влагалищем))) шейку матки - задолбишь :D  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

МОЛОТ

29 января 2010, 16:03:28 #7 Последнее редактирование: 29 января 2010, 16:12:47 от МОЛОТ
ЦитироватьМОЛОТ,22,5 - мечта любой 40 - ей женщины с растянутым влагалищем))) шейку матки - задолбишь 

40 летней с растянутым влагалищем нужен писюн с обхватом  сантиметров так 19 или лучше фистинг :lol: , а у меня значительно скромнее. а на счет молодых и нерастянутых влагалищь ,посмотри видео с измерением глубины влагалища у наших молодых девченок , там 25см влазит, а при большом желании наверное и 30см влезит. :D
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Мармулеткин

Да ну тебя.Ни всем...Многим и 16-17 хватает за глаза...
 Я вот че хочу спросить, действительно рост идет первые месяцы от программы новичка? Многим дает это хороший результат, а у многих за полгода-год только 1 см...все индивидуально?
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

МОЛОТ

да наверное . все индивидуально. но похоже чем больше начальные показатели тем более заметен рост, наверное это потому что просто изначально больше тканей на котрые совершается воздействие.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru