26 апреля 2024, 23:13:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Мармулеткин

Начало - мой дневник (27.01.2010 г.)

Автор Мармулеткин, 29 января 2010, 15:10:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармулеткин

20 июля 2017, 03:14:13 #350 Последнее редактирование: 20 июля 2017, 03:18:08 от Мармулеткин
gluk1

А я над своим мучался месяца три-четыре. И только растяжение. Сосудистые не помогают. Для загулов люблю использовать помпу. Придает хороший тонус и распухает хорошо. Использую водную.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

incognitos2

Можно немного подробнее объяснить...? ты делаешь растягивание 15 раз по минуте в каждую сторону ( их 5 вроде как получается), т.е. получается где-то по 3 раза на каждую сторону...? а то я сначало подумал что по 15 раз на каждую сторону, но тогда со временем не сходится :)
И еще вопросик, ты просто тянешь или каждые несколько секунд увеличиваешь силу натяжения, потом немного ослабляешь?

Мармулеткин

incognitos2

 15 раз, по 5 в каждую сторону ( от себя, вниз, вверх, слева, справа), лежа на диване. Да, по 3 раза на каждую сторону. Обычно по 50 секунд, минуте. Сила натяжения: не слабая, но и не сильная что член можно вырвать. Бывает ослабеваю хват, чтобы взяться поудобнее за голову и продолжаю работать. В общем тяну обычно, могу чуть поднажать и с силой, могу чуть послабее. После растягиваний ( но не регулярно,) иду в ванную  добивать гидропомпой по 10 минут.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Живой араб

Мармулеткин
  Время подходов не меняешь? Порядок и прочее? Привыкание нагрузка не вызывает? При смене порядка или увеличения времени подхода при техже 15 минутах можно стресовать неплохо ткань

Мармулеткин

20 июля 2017, 15:50:33 #354 Последнее редактирование: 20 июля 2017, 15:57:30 от Мармулеткин
Живой араб

Нет, ничего не меняю,привыкание не замечаю, видимо, из-за того, что занимаюсь не регулярно, нет как такового графика. При хорошем тонусе довожу до 20 ти растягов и занимаюсь 3/1. Когда вижу ослабление - перестаю заниматься.

Первые полгода, с 10 года - были и растягивания по 20-50 раз, был джелк сухой и мокрый, юли, А- растягивание, немного клемпа. Потом долгий перерыв был. Сейчас решил только вытяжениями заниматься. Джелк не делаю. Вместо него помпа.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Tankiro

Мармулеткин
рад тебя видеть на форуме!

и поздравляю  с приростом, друг!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Мармулеткин

Tankiro

Спасибо ) и тебя благодарю за помпу, юзаю ее до сих пор с удовольствием! Буду появляться здесь и отписываться если будет прирост дальнейший.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Tankiro

Мармулеткин
всегда пожалуйста!)
успехов тебе и здоровья, не пропадай, а ветеранов того периода на форуме почти не осталось

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

gluk1

Мармулеткин
Не,у меня почему то именно джелком норм набирает.
Помпа есть ну что то я её редко пользую,хотя конечно конец после неё красава,раздувает его не по детски.
Но тоже заметил,что джелком только откат добирает быстро,но рост как то не особо идет.
А так да,тяги наше всё,я тоже когда по совету инкубуса на тягах смог с места его сорвать.
15.11.2014.:ЕГ-14.2,НБПЭЛ-15
05.01.2015.:ЕГ-14.7,НБПЭЛ-15.9
23.06.2015.:ЕГ-14.7,НБПЕЛ-16.3.
По любому сделаю:ЕГ-16,НБПЭЛ-18

San Sebastin

Мармулеткин

Привет , ты пишешь что год одной помпы ничего не дал... можешь немного подробнее рассказать про этот год, какая программа была ? Джелк делал перед помпой ? Сколько времени и сетов было в день тренировки , график , водная или воздушная помпа?)) куча вопросов прости) Просто сейчас планирую тоже год на помпе посидеть ... программа такая : 30-60 мин растяги или вешалка , 10 мин джелк , 20 мин помпа , график 3 дня работы , 1 день отдых , бывает 2 дня работы , 1 день отдых по состоянию



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru