23 апреля 2024, 15:07:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Увеличение размера яичек/мошонки

Автор super_oslik, 15 января 2006, 14:44:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nookie42

conchik

Через 2 дня замеры, а так 4 месяца без здвига :sarcastic grin:  
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

Mr.Fantastic

conchik
ЦитироватьКогда растянешь, если необходимо, до семи сантиметров от низа ПЧ до верха яичек

Нее, мне так много не надо :ph34r: Я это хочу только для здоровья сделать - у меня мошонка маленькая и боюсь, что яички перегреваться могут :unsure:  И ты джелк яичек упомянул, я об этом читал у Супры на блоге, вот для этого тоже хочу оттянуть немного B)
ЦитироватьИх всяких у меня было штук пять самодельных на разные размеры в эксперименте, один профессиональный импортный утяжелитель из медицинской стали.

А как штука выглядит, если не секрет? Я погуглил тут всякие БДСМ сайты, так у них груза 600-1000 грамм, оторвется же все к чертям :ph34r:  

conchik

01 июня 2013, 23:37:43 #262 Последнее редактирование: 01 июня 2013, 23:52:49 от conchik
Mr.Fantastic
Цитироватьу меня мошонка маленькая и боюсь, что яички перегреваться могут

Ты сам это для себя решил или подсказал кто? Природа придумала этот орган, как саморегулируемую систему для производства сперматозоидов, которую поправлять, если она не больна, самому не стоит. Да и если есть какие-то проблемы, то самодеятельность здесь неуместна. Для этого есть врачи, хотя порой и среди них трудно найти профессионалов.
Не хочешь перегрева, - не носи узкие и тесные труселя, плавки, джинсы. Не сиди подолгу в горячей воде или сауне. Спи, по возможности без трусов. Делай массаж для активирования кровообращения, например такой, какой я описал в своей персоналке. Яички должны дышать, поэтому для них должна быть обеспечена максимальная свобода. Попроси свою(их) девушку делать такой игровой массаж. Мою супругу например приводят в восторг большие мужские яйца, и играться с моими она очень даже любит :)
Если будешь растягивать мошонку разными механическими приспособами, то негативное воздействие, в том числе и температурное, они получат.
Наиболее щадяще для увеличения действует комфортный джелк каждый день или с отдыхом через день, например.
Если надумаешь растягивать с помощью колец или еще чего-нибудь, то тоже не забывай давать мошонке отдых на день, два, и т.п., поскольку принцип здесь тот-же, что и при НУПе - при отдыхе они тоже растут и мошонка в том числе. Проверено.
Думай о здоровье прежде всего, поскольку весьма стремно быть большим и красивым со всех сторон, но больным.  :aga:

Девайс, который применял был [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Покупал непосредственно в Германии весом в  600 гр. . Штука прикольная, но дорогая. Зимой не поносишь, т.к. металл настывает и можно отморозить себе причиндалы.

Добавлено:
nookie42
ЦитироватьЧерез 2 дня замеры, а так 4 месяца без здвига

Ну улыбка присутствует, значит не все потеряно  ;) Какие программы применяешь?

Mr.White

у меня за все время нупа , особенно от сухого джелка , яица выросли в 2 раза , когда морщатся то само собой перепелиные , а вот когда висят чувствуется очень прирост , даже начал хлопать хер об яица когда по дому хожу.
всем роста яиц!
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

conchik

27 июня 2013, 22:20:27 #264 Последнее редактирование: 28 октября 2020, 21:34:46 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Последний растягиватель, который применял - спортивный напульсник с липучкой. Самое комфортное ношение в т.ч. и во сне.

Donky

Mr.White
Ты хотел сказать кожа на яйцах выросла в 2 раза?

Mr.White

Donky
скорей всего да ) , диаметр яиц измерять нереально.
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

rambler17

Правда или нет, не знаю. Однако интересно. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

serg76

nookie42
Цитировать4 месяца без здвига

Программы менял?
4 месяца безрезультатно это очень много
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Donky

16 июля 2013, 15:13:33 #269 Последнее редактирование: 16 июля 2013, 15:17:25 от Donky
rambler17
ЦитироватьТакой выдающийся результат аборигены получили благодаря необычному пристрастию - употреблению менструальных выделений и мочи коров.

Спасибо, поблевал.  :ph34r:  :D

ЦитироватьИтальянские ученые обнаружили, что менструальные выделения коров  действительно  являются источником таких витаминов, как B6, B12, E и D.

Проще в аптеке купить.  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru