25 апреля 2024, 03:25:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Безтебятина

Женский вопрос

Автор Безтебятина, 25 декабря 2009, 17:15:43

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

alek20063

О, парни уже IQ начали меряться - прогресс налицо (раньше только пиписки к линейке прикладывали)  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Безтебятина

Дачник1
ЦитироватьНо есть опыт, когда даме и не больно, но и удовольствия ноль. То есть просто ждет, когда мне надоест! Ну и может просветишь как правильно, а то считал себя опытным в этой сфере, но может на самом деле чего упускаю.


Я бы начала с откровенного разговора. Возможно ей просто не нравится анальный секс как таковой и все твои старания просто разбиваются об стенку непонимания.

ather
Цитироватьженщины по своей натуре склонны к измене и флирту с другими, а мужчины хоть и полигамны но всё равно могут держать себя в руках вы дразните кого нибудь, потом заигрываетесь и уже не можете дать отпор (объекты ваших дразнилок не понимают что вы хотели лишь поиграть)mad.gif и зачем вам нужно чувствовать себя желанной соблазнительной в глазах других если у вас есть мужчина самолюбие потешить?


"Женщины по своей натуре склонны к измене и флирту"... мда... даже не знаю, что и сказать, если ты ставишь знак равенства между словами "измена" и "флирт". Свалил все в одну кучу и пришел к выводу далеко не оригинальному. Я встречала таких мужчин, которые считают, что любая женщина если не бл*дь, то где-то рядом и в любой момент может изменить. Так, вот что я скажу: ИМЕННО ТАКИМ РЕВНИВЫМ ИДИОТАМ И ИЗМЕНЯЮТ! Потому, что нет к такому мужчине ни капли уважения! Мужчина, который уверен в себе НИКОГДА даже в мыслях не допустит, что ЕГО ЖЕНЩИНА будет флиртовать или изменять! Он уверен, что он ЛУЧШИЙ, а все остальные, считающие, что любая женщина по натуре бл*дь обычные лузеры!

ather
Цитироватья чел очень мстительный и в стороне не остался унизил ей морально несколько раз вынес мозг основалельно но при возможности ещё бы поиздевался. Но в своих глазах я остался также морально высок- не пал


Не вижу повода для гордости. Похоже вы друг друга заслужили. Это слова не мужчины...
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Doctor.uz

Безтебятина
Сурово...
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

flue

06 марта 2010, 21:51:07 #173 Последнее редактирование: 06 марта 2010, 21:52:16 от flue
ЦитироватьМужчина, который уверен в себе НИКОГДА даже в мыслях не допустит, что ЕГО ЖЕНЩИНА будет флиртовать или изменять! Он уверен, что он ЛУЧШИЙ, а все остальные, считающие, что любая женщина по натуре бл*дь обычные лузеры!

Как из книжки.  Конечно есть смысл в том, что если человек уверен, что ему не будут изменять, то ему и не буду и наоборот, но ведь это далеко не истина в последней истанции. Есть множество примеров, когда люди вот так вот уверены, а потом оказывается, что девушка, которую они любят больше своей жизни, взяла да и изменила. Такие люди же потом с ума сходят. В свою очередь считать всех девушек бля-ми тоже абсолютно неправильно. Но есть ведь такие, что будь ты уверен или не будь - все равно изменит, потому что натура такая, разве я неправ?
И что теперь, всем мужчинам, которые своих девушек ревнуют, называть себя лузерами?

sergey_sniper

Безтебятина

В какой-то степени ты права, но это точка зрения женщины, у мужчины она как правило противоположная.

ЦитироватьТак, вот что я скажу: ИМЕННО ТАКИМ РЕВНИВЫМ ИДИОТАМ И ИЗМЕНЯЮТ! Потому, что нет к такому мужчине ни капли уважения! Мужчина, который уверен в себе НИКОГДА даже в мыслях не допустит, что ЕГО ЖЕНЩИНА будет флиртовать или изменять! Он уверен, что он ЛУЧШИЙ, а все остальные, считающие, что любая женщина по натуре бл*дь обычные лузеры!


Как сейчас принято говорить "Доверяй но проверяй"
Вообще все зависит от человека, от его поведения, от степени открытости перед близким человеком.
А ревность все таки качество, которое показывает что человек тебе не безразличен. Ну если ревность не переходит границы естественно. Ведь все имеет меру. Отравится можно и аспирином.  
Добавлено:
Безтебятина
Я тоже из Краснодара. Землячке пламенный прЮвет!  :D  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Безтебятина

flue
ЦитироватьЕсть множество примеров, когда люди вот так вот уверены, а потом оказывается, что девушка, которую они любят больше своей жизни, взяла да и изменила. Такие люди же потом с ума сходят.


И от безосновательной ревности тоже сходят с ума.

ЦитироватьВ свою очередь считать всех девушек бля-ми тоже абсолютно неправильно. Но есть ведь такие, что будь ты уверен или не будь - все равно изменит, потому что натура такая, разве я неправ?


Прав. Учись распознавать такую натуру и обходить ее десятой дорогой.

ЦитироватьИ что теперь, всем мужчинам, которые своих девушек ревнуют, называть себя лузерами?


Точно! А еще мне анек один вспомнился.

Мужик стоит перед зеркалом и разговаривает сам с собой: -- Ах, какое я чмо!
Жена выглядывает из кухни:
-- Дорогой, не чмо, а мачо!

sergey_sniper
ЦитироватьКак сейчас принято говорить "Доверяй но проверяй" Вообще все зависит от человека, от его поведения, от степени открытости перед близким человеком. А ревность все таки качество, которое показывает что человек тебе не безразличен. Ну если ревность не переходит границы естественно. Ведь все имеет меру. Отравится можно и аспирином.


Золотые слова! Все разумные и сексуальные мужчины живут в Краснодаре, всегда это знала!  :D  :P  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

sergey_sniper

ЦитироватьЗолотые слова! Все разумные и сексуальные мужчины живут в Краснодаре, всегда это знала!   

Безтебятина

Благодарю за комплимент!  :P
Кстати, встречно - Самые красивые девушки только в Краснодаре. Это факт. Много где побывал, но наши самые очаровательные и обаятельные.  B)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

sergey_sniper

flue
ЦитироватьЕсть множество примеров, когда люди вот так вот уверены, а потом оказывается, что девушка, которую они любят больше своей жизни, взяла да и изменила. Такие люди же потом с ума сходят. В свою очередь считать всех девушек бля-ми тоже абсолютно неправильно. Но есть ведь такие, что будь ты уверен или не будь - все равно изменит, потому что натура такая


Первое.
Связавшись с таким человеком ошибку сделал прежде всего ты. Увы, так увидел, так разобрал значит :( Учись... Опыт...
Второе.
Если ты со всей душой а она таким образом. Не суди. Это такой человек. Это на ее совести будет.
Есть такой закон притяжения. Подобное притягивает подобное. Проверенно и это работает.
Если ей когда-то захочется по нормальному честной жизни, уж поверь, ей это вернется. Она сама осознает что ее молодой человек может изменить ей, как это делала она, от этого не легче.
Третье.
Если у нее нет совести что тут еще можно сказать? Только посочувствовать. И опуститься до ее уровня (мстить) это позорно.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

ather

Безтебятина

то что я мстительный не делает меня плохим (просто не умею прощать), я отношусь к людям так, как они того заслуживают (если человек хороший то аккуратно)
а с той дивчиной был особый случай она оскорбила достоинство, за живое зацепила... за чеё и получила по полной... и ещё раз... и ёщё
я не горжусь этим, я не хочу что бы меня осуждали

я не сливаю флирт и измену в одну кучу, но начав с одного можно незаметить как уже кончилось другим. звучит нелепо но имеет достоверное подтверждение, близкая подруга рассказывала как под утро переспала с малознакомым парнем (он скрывал свои намерения до последнего), а она думала что у него нет секса на уме вот и расслабилась (а секс не входил в её планы в этот вечер)

з.ы. я не ревнивый идиот, и если мне изменят то я просто плюну и уйду,

Дачник1

Безтебятина
ЦитироватьЯ бы начала с откровенного разговора. Возможно ей просто не нравится анальный секс как таковой и все твои старания просто разбиваются об стенку непонимания.

Ну разговор был  - анал ей на самом деле не нравится. Ну и что? Он нравится мне и я хочу чтобы и она получала удовольствие от этого. В этом и вопрос  - как разбудить в женщине желание и чтобы она получала удовольствие от анального секса?

По ревности с твоим мнение абсолютно согласен. Или люби и доверяй или отпусти ее и дрочи в одиночку.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru