19 апреля 2024, 10:55:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Безтебятина

Женский вопрос

Автор Безтебятина, 25 декабря 2009, 17:15:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Дачник1
ЦитироватьНу разговор был - анал ей на самом деле не нравится. Ну и что? Он нравится мне и я хочу чтобы и она получала удовольствие от этого. В этом и вопрос - как разбудить в женщине желание и чтобы она получала удовольствие от анального секса?


Попробуйте одновременно с анальным сексом стимуляцию клитора, вдруг повезет... ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

умеренныій

Дачник1
ЦитироватьНу разговор был - анал ей на самом деле не нравится. Ну и что? Он нравится мне и я хочу чтобы и она получала удовольствие от этого. В этом и вопрос - как разбудить в женщине желание и чтобы она получала удовольствие от анального секса?

Помнишь,писал,что встречал трех фанаток анального секса,из которых одну на это дело присадил самолично?Она реально кончала и говорила,что это разные оргазмы.Не хуже или лучше,а просто разные и каждый манит по своему.Присадил ее так.Я уделил этому делу где-то 30-50 минут.Уложил,массаж шеи,спины и ног с маслом.Возбуждение.Периодическое дотрагивание до анала.Дальше основная стадия.Растягивание ягодиц так,чтобы растягивался анал и вызывал в этой области некое приятное томление.Вылизывание анала вплоть до засовывания языка.Снова растягивания.Снова вылизывание.Иногда приставлял головку члена к аналу,но не вводил.И в конце концов у нее там так уже все зудело-свербило и требовало еще большей стимуляции,что при очередном легком надавливании на анал она САМА(дождись именно этого)стала насаживаться на член.И потом каждый сантиметр введения мы общались-отслеживали ее ощущения-координировали вместе мои движения.И она кончила очень сильно и уже желала анальный секс всегда.Только всегда просила(требовала)смазку,чтобы не появились трещинки или еще какие неприятности.Удачи.Будешь засаживать-я мысленно с вами   :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

sergey_sniper

умеренныій
ЦитироватьВылизывание анала вплоть до засовывания языка


Э... вот брезгливый я шо пипец... не смог бы... да девушка не каждая согласится...  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

умеренныій

Мужчины,если женщина флиртует,кокетничает и строит глазки,то совсем не значит.что на уме у нее измена и что вам что-то светит.Во первых,женщина таким образом желает убедиться.что ее женские чары по прежнему сильны(это ее основное оружие и способ выживания).А что после этого во вторых для нее уже не важно.Может даст кому.а может никому и никогда.Такая проверка чар дает ей уверенность в себе,свободу в действисх,свободу выбора и уверенность в завтрашнем дне.А если чары ослабли,она срочно принимает меры-салоны.макияжи,йога,пластика,продажа души дьяволу.Что угодно.ИМХО
Добавлено:
sergey_sniper
ЦитироватьЭ... вот брезгливый я шо пипец... не смог бы... да девушка не каждая согласится...

Мнений на этот счет много и все на любителя.Один мой друг детства в 90-е годы был активным рэкетиром.Не сидел,но все по понятиям.И, будучи холостым тогда еще,встречался с очаровательной девушкой.И как-то рассказал,как она его разочаровала,потому как оказалась "конченой".Суть дела.Очередной раз занимаясь сексом,она выразила желание взять у него в рот.Он возмутился.Говорит,смотри,она у меня сосет,а потом я ее целую.Это все равно,что я сосу.Я еле понял эту логику.По моему,между М и Ж ничего невозможного быть не должно,если соблюдается гигиена и обоим в кайф.Опять,же ИМХО.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

sergey_sniper

умеренныій
Цитироватьесли соблюдается гигиена и обоим в кайф


Да это понятно, но у самой королевы там чисто вряд ли будет :)
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Дачник1

07 марта 2010, 17:54:37 #185 Последнее редактирование: 07 марта 2010, 17:54:57 от Дачник1
sergey_sniper
ЦитироватьЭ... вот брезгливый я шо пипец... не смог бы... да девушка не каждая согласится...

Секс вообще грязное дело, но если уж взялся, то избавляйся от дурацких табу и брезгливости в том числе. Я практикую анилингус и ничего грязного в этом деле не вижу.

Безтебятина
Ну клитор я естественно не обделяю вниманием ;)

умеренныій
Ну где-то твою методику и использую, может чутка терпения не хватает довести до момента, когда сама на член одевается. Но совет однозначно полезный - спасибо.

умеренныій

Дачник1
ЦитироватьНо совет однозначно полезный - спасибо.

Чего не сделаешь для Вашей дамы :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

Я на стороне Сергея Снайпера.
Чистота-залог здоровья.
Meiner meinung nacht :)
(ИМХО,перевод с немецкого)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

умеренныій

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЧистота-залог здоровья.

Протереть спиртом руки и член и дрочить
Добавлено:
 :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

умеренныій
не,я про фекально-оральный путь :P  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru