27 апреля 2024, 00:16:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Безтебятина

Женский вопрос

Автор Безтебятина, 25 декабря 2009, 17:15:43

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Безтебятина

25 декабря 2009, 17:15:43 Последнее редактирование: 18 ноября 2020, 15:06:16 от gratis
Мужчины, замечаю, что вы часто обсуждаете между собой отношение девушек к тому или иному животрепещущему для вас вопросу.
Высказываете свое мнение от имени девушки или приводите примеры из жизни со своими подружками. Часто выводы очень далеки от истины.

Так вот, если есть желание что-то обсудить предлагаю делать это в специальной теме. Такой как эта.. ;)

Вопросы, заданные девушкам в этой теме.

ЦитироватьКакие у вас появятся мысли, если Ваш парень/муж скажет, я письку увеличиваю, хочу расти. Положительно/Отрицательно? Про себя подумаете, сдвинулся, о боже с кем я живу, общаюсь


ЦитироватьОколонуповый женский вопрос к какой-либо свободной женщине с богатым опытом:был ли в ее жизни нупер,может ли она дать сравнительную характеристику ему относительно других мужчин.


Цитироватькак вы относитесь к размерам больше 20см и имеет-ли размер значение?


Цитировать1) Парень привлекателен, красив, умен, интересен но вот одно но не одарили его достойным агрегатом.
2) Парен обычен как все обычные парни не сказать что стройный или умный но так все номана но агрегат внушает уважение.
Я понимаю что в мужчине все как в сказке должно быть и то и то и то, но все же при равенстве выбора что бы тебе подсказало твое сердце из этих 2 муж.

И вот еще для успокоение душ Нуперов начинающих или уже зрелых такой вопросик:

1) что ты больше предпочитаешь размер или умение пользоваться ?
2) Реально по статистике и ощущениям гвориться что женщине и 9-10 см хватает ты как на это смотришь ?
3) Считаешь ли это каким то плюсом или достоинством муж. если у него так скажем не огромный но достаточно большой член ?
4) И скажи какой был бы для тебя идеал члена твоего возлюбленного??? Токо личная просьба прежде чем написать цифры возми в руки линейку и посмотри что такое т.е же 20 см !
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Dancergogo

25 декабря 2009, 17:32:06 #1 Последнее редактирование: 25 декабря 2009, 17:35:54 от Dancergogo
Супер идея.
Добавлено:
И помоему первый случай за все время существования подфорума, когда тема создана представителями...ммм...других веток  :)

Lone Wolf

25 декабря 2009, 18:00:23 #2 Последнее редактирование: 25 декабря 2009, 18:01:23 от Супермен
Круто теперь можно в разделе натурального увеличения пениса можно узнать мнение девушек на ту иль иную проблему или ситуацию-я за clap_1 ,теперь этот раздел станет еще популярнее
:)

Безтебятина

Я рада, что идея понравилась... так как, если честно, очень боялась отрицательной реакции...  :rolleyes:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Gemini.kz

25 декабря 2009, 18:52:55 #4 Последнее редактирование: 25 декабря 2009, 19:20:04 от Gemini.kz
Безтебятина
Добрый вечер!
Интересную тему создали. Теперь остается собрать остальных представительниц форума.
Можно по дискутировать на различные темы  :).
Нуперы, отписываетесь, вопросы, истории...


Для обсуждение, предлагаю вот эти темы:
Почему все мы люди изменяем? Существует ли жизнь, брак без измены?

Какой вариант более приемлемый? (вопрос для девушек)  До брака девушке нагуляться, выйти замуж и остепениться или выйти замуж девственницей, но потом может быть попробовать с кем то. Только правду. Или как бы хотели?

Какие у вас появятся мысли, если Ваш парень/муж скажет, я письку увеличиваю, хочу расти. Положительно/Отрицательно? Про себя подумаете, сдвинулся, о боже с кем я живу, общаюсь  :D

...продолжение следует

Cruzzz

Мона такие вопросы:
1) Какие вопросы мона задавать ?
2) Скоко девушек хоть примерно готовы ответить кроме тебя ?
3) Вам уже самим интересно или зачем тему создали ? :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Втф?

25 декабря 2009, 19:06:25 #6 Последнее редактирование: 25 декабря 2009, 19:06:37 от Втф?
Цитироватьобсуждаете между собой отношение девушек к тому или иному животрепещущему для вас вопросу.

Раздел-то тематический, вот и обсуждаем :D
ЦитироватьЧасто выводы очень далеки от истины.

Согласный. Размер не имеет значения. Если это большой размер.
ЦитироватьПочему все мы люди изменяем? Существует ли жизнь, брак без измены?

Такие вопросы лучше девушкам не задавать - подавляющее большинство не зрит в корень проблемы.

Freedom12

Безтебятина
Это конечно интересно! Только что вы можете посоветовать, если брать основную тему, т.е. увеличение? Ну если только, как для разнообразия ;)  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Dancergogo

Думаю стоит обсуждать только темы так или иначе связанные с увеличением. Остальные на сто раз перетертые и их можно поднять в любом другом меcте. Узкоспециальное направление интереснее будет ИМХО.

Безтебятина

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьДля обсуждение, предлагаю вот эти темы:
Почему все мы люди изменяем? Существует ли жизнь, брак без измены?

Какой вариант более приемлемый? (вопрос для девушек) До брака девушке нагуляться, выйти замуж и остепениться или выйти замуж девственницей, но потом может быть попробовать с кем то. Только правду. Или как бы хотели?


это общие вопросы, которые можно обсудить и за пределами форума НУПа.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьКакие у вас появятся мысли, если Ваш парень/муж скажет, я письку увеличиваю, хочу расти. Положительно/Отрицательно? Про себя подумаете, сдвинулся, о боже с кем я живу, общаюсь


Если бы для него это было значимо и как-то изменило бы наши отношения (плюс по умолчанию не вредно для здоровья), то несомненно бы поддержала.

Cruzzz
ЦитироватьМона такие вопросы: 1) Какие вопросы мона задавать ? 2) Скоко девушек хоть примерно готовы ответить кроме тебя ? 3) Вам уже самим интересно или зачем тему создали ?


1. Вопросы в первую очередь связанные с НУПом, мнение женщины на которые вас интересует.
2. А я специально никого не приглашала, захотят - присоединятся.
3. Как ни смешно - чтобы помочь по возможности.


Freedom12
ЦитироватьТолько что вы можете посоветовать, если брать основную тему, т.е. увеличение?


А в каком вопросе именно советовать? В ваших средствах я не разбираюсь - это факт, но мало ли что еще за вопросы могут появиться или уже появились.. ;)

Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru