03 июня 2024, 17:58:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


N

S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

Автор nevilo, 20 февраля 2004, 08:15:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ell

я от него просто смылась по лестнице наверх. интересно, а неприцельная очередь поможет?  :unsure:  
Не придумывай себе одиночества (с)..

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Feles
Цитироватья потому спрашиваю, что они наверняка еще встретятся...

наврядли, если тоьлко в Припяти ( и то если же с модом играть)
А так я что то не припомню чтоб они еще гдето кроме Агропрома были
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Компания GSC Game World анонсирует новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. -- игру «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», релиз которой намечен на осень 2009 года. Проект станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS «S.T.A.L.K.E.R.».

   Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после окончания событий игры «S.T.A.L.K.E.R.». Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию «Фарватер» по взятию ЧАЭС под свой контроль.

   Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

   Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока.

 


Основные нововведения игры:

-- Фотореалистичная Зона отчуждения - воссозданные по реальным прототипам город Припять, ж-д станция Янов, завод "Юпитер", с. Копачи и др.
-- Новый сюжет, ряд уникальных персонажей.
-- Расширенная система побочных квестов.
-- Новые монстры химера и бюрер. Новое поведение и возможности всех монстров.
-- Новая система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии.
-- Выбросы существенно влияют на мир Зоны
-- Добавлена функция сна в игру.
-- Новый интерфейс игрока.
-- Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay.
-- Игра разрабатывается на движке X-Ray v.1.6
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Ну что, может поговорим о новом дополнении сталкера Зов Припяти?:))))
Есть желающие?:)
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

TENRU

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
А то !  B)
Пройдена уже дважды.  :rolleyes:
Понравилась почти полная безглючность. Понравился усложнённый поиска артефактов, понравилось уменьшение количества бестолковых боёв, да и вообще, в целом - игра стала значительно сбалансированние и увлекательней. Жаль что коротковата. :(
А свободный фриплей, по сути разновидность онанизма - специальных квестов нет, а бродить без цели откровенно скучновато. :(
Ну и не очень понравилась система сложности. Разница между ветераном и мастером очень невелика. В начале, конечно, трудновато, но по мере прохождения, после получения брони и винтаря - разница становится практически неощутима. Я даже пару раз в сомнение впал - думал, может забыл сложность поменять ? <_<

p.s. Эко мы с тобой - только на Зоне и встречаемся.  :D    

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

А что в Припяти респаунятся боты или после зачистки припть вымирает, что даже животных нет?
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

TENRU

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ЦитироватьА что в Припяти респаунятся боты или после зачистки припть вымирает, что даже животных нет?

После выброса, респаун всякой мелочи происходит (это если ты о фриплее), но в ключевых местах всё остаётся на нулях.  <_<
В общем, если ты добросовестно зачистил карту, то ничего круче бродячих зомби, не ожидай. Да и те будут редкой радостью.  :(
К сожалению, фриплей в игре, чисто номинальный. Разве что квесты какие доделать. Если квесты выгреб все, то ни монстров тебе, ни целей. :(
Ну единственно можно приколоться и при помощи антидотов, найденных в самом конце игры, пережить три выброса и получить к ним некий иммунитет. Да артефакты пособирать в коллекцию все до остатка. Но это уже, ИМХО, для суровых фанатов. Увлекательности в этом для меня немного.  :(  

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

может кто моды с респауном замострячит буду надеяться:)
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

TENRU

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Цитироватьможет кто моды с респауном замострячит буду надеяться

Сделают наверное. У Сталкера, этих модов, уже как у барбоски блох. Обидно только, что сами разработчики уже фиг знает сколько лет не могут отшлифовать игровой процесс. Уже всё вроде хорошо, но вечно или обидный баг или недодумка какая останется. Никак мёд без дёгтя у них не выходит.  :(  

Ma3au

Ну как вам игра?? Мне лично очень понравилось особенно AI "вырос" да и детализация улучшилась а  какие замечательные задания!!! :lol: Нету надоедливых "Сходи туда" и "Принеси то". Мне например очень понравилось задание с аномалией "Оазис" :)  Ну это моё мнение жду ваших!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru