03 июня 2024, 19:55:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


N

S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

Автор nevilo, 20 февраля 2004, 08:15:40

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

JShadowLord

честно говоря, на 1 раз...мир там попросту мертвый...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

YAPRIL

Скажем так игра очень улучшилась по сравнению с первыми Сталкерами
1. Переходы между локациями не так часто надоедают как в первых.
2. площадка, не FallOut по размерам но пойдёт
3. Отлично реализовано время суток  - ночи то ясные то глаз выколи
4. Жаль что фонарик бесконечно горит - и то же можно было его "развить" - начинать с простого быстро "садящегося" с лампочкой и закончить мощным светодиодным
5. Баллистика у оружия смакота ! реализован полёт пули рикошеты СУПЕР ! оружие по мере апгрейда характеристики улучшаются на глаз даже это видно !
6. Движок стал более эластичный что-ли....да и детализаця текстуры классно....цвета то что надо !
7. Ещё бы мух дорисовали а то жжужат а не видно их!
8. Прикольно наблюдать как мутанты гоняют друг друга....через осветлённую высококонтрастную оптику разогнаной СВД
9. Апгрйд оружия решение супер ! я не оружейник а теперь знаю как оружие теоритически можно потюнинговать...затвор облегчить либо полирнуть чего нить !
10. Хороша фишка "Выброс" - мрачноватн и красиво...и стрёмно первый раз....
11. Чуть чуть не хватает картинке динамики в разрезе что трава ветром колышиться а деревья нет....но наверно это нагрузка капец для системы...
12. А пейзажики какие мммм....родные....закаты-восходы класс !
13. Вообще игруха распологает тем что "родные пинаты"
14. Диалоги уматовые с матом правда ....но калоритные капец....супер....
15. Кардан отжёг после третьей лишней бутылки водки ....я сполз под стул.....ржал  :D
16. Не знаю но по моему трупов много слишком остается.....выходишь везде мутанты прямо кучами отстреленные лежат.....
17. Х8   стрёмное место вапче....
18. Если бы ещё функцию рации сделали что бы можно было её тоже апгрйдить, подслушивать переговоры и выходить на перехваты событий....хотелось бы....
ну а так ....."надо было покрепче того пид..ка приложить..." :D  
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

JShadowLord

YAPRIL
ы как тебя торкнуло то.. :D
но в основном ты описываешь фантик...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

YAPRIL

в смысле фантик ?....ну на тестах гонять игруху возможностей и знаний нет...так что чисто потребительское мнение...
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

JShadowLord

YAPRIL
вишь у тебя просто сравнительной базы не прослеживается...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Ma3au

Мне кажется количество трупов наоборот круто! ;)  А то что "Зона" мёртвая стала, я не согласен  <_<  всегда в путешествиях мне встречались множество групп.

JShadowLord

Ma3au
3 человека?...расстреливаются максимум за 5 сек...в том же Borderlands там 1 случайная схватка может длиться 10-15 минут (зависит от местности конечно), и таких там вплоне хватат...или же тот же нонстоп...это когда нужно, как говорится, проламываться с боем вперед, иначе с тылов начнут прижимать... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Ma3au

А монтстры!!! Какие красивые и злые стали монстры)  :alien:  

JShadowLord

The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

После того как перевалишь много живности на локации, она ооооочень плохо респауниться, стай почти не наблюдал, одни трупы которые еще с первых минут игры лежат...
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru