20 апреля 2024, 16:30:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


N

S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

Автор nevilo, 20 февраля 2004, 08:15:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хирург

Всем привет. Почитал, все правильно, вот тока все равно лудше чем "Чистое небо" в бетта-версии:) хоть не кинули в очредной раз
С Ув. Хирург
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

Daudando

Лучше, чем первые 2 части.
AI хорош.
на открытой местности незаметно, но около построек или внутри них, и против человек 10 - потрясно.
окружают, обходят, закидывают гранатами, наступают\отступают.
Одна из немногих игр на моей памяти с ощущением того, что сражаешься не с ботами, а с живыми людьми, которые думают логически.

Монстры кстати тоже куда лучше стали. Уворачиваются, по прямой бегут редко, пытаются окружить.

Апгрейды оружия, опять же, сон, какаие то мелкие элементы.
FUCK IT ALL! FUCK THIS WORLD! FUCK EVERYTHING THAT YOU STAND FOR!© Slipknot

YAPRIL

Мне понравилась 100 %...   есть что ещё менять и добавлять, следующая если выйдет надеюсь будет совсем хороша !
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Spartakavec

Д она лечше конечно чем Чистое небо, но че то ни то.... Вспомните сами какой фурорн вызвала первая часть...С удовольствием играли... Задания в зове припяти плохие и сюжетка малая

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Цитироватьи сюжетка малая


Не порю, сюжет коротковатый
Цитироватьи сюжетка малая

https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Seregatlt

Зов припяти порадовал, багов не заметил, разве что мелкие, но это нормально. Если учесть что творилось в чистом небе))

Spartakavec

Я фанат этих игр.. Каждую прошел по тридцать раз. Но все равно что то каждый раз недоделывают!!!

Хирург

Цитироватьчестно говоря, на 1 раз...мир там попросту мертвый...


Скачал МОД с сайта СТАЛКЕР, в нем присутствуют практически все члены сайта :) прикольно встретить знакомые имена и ники :) себя правда не встречал :)
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

bishop-smitt

14 июня 2010, 01:23:33 #368 Последнее редактирование: 14 июня 2010, 01:23:57 от bishop-smitt
ИХМО: На данный момент, последнее что меня впечатлило. Это поход к радару на янтарном(В тени чернобыля), с минимальным колличеством аммуниции. Радар в принципе отключить несложно, а вот контролёра мочить с АКМ-а, когда съзади зомби поджимают, было как-то не весело.

P.S. А так советую, паралельно ещё и книги читать.

bishop-smitt

Цитироватья от него просто смылась по лестнице наверх. интересно, а неприцельная очередь поможет?


Может помочь только граната и то при том условии, что ты её бросишь до того, как он тебя заметит. А вообще обзаведись подствольником и гранатани для него (ВОГ-25).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru