08 июня 2024, 20:27:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_InbornPoet

Мужчины кто как себя бреет?

Автор InbornPoet, 15 декабря 2009, 01:08:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

Цитироватьанал мне бреет подруга


5 за находчивость  :D  интересно кто кому первый предложил ? :rolleyes:  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Дачник1

11 января 2010, 03:54:15 #51 Последнее редактирование: 11 января 2010, 04:04:49 от Дачник1
Цитироватьанал мне бреет подруга


Правильное решение! А кому еще брить? Сам до туда не достанешь и в парикмахерской не попросишь. А любящая подруга  для своего парня сделает все. Меня больше удивляет реакция местных мужчин, избавляйтесь от комплексов - от них все зло!
Насчет бритья яиц. Я несколько раз пытался станком, но честно говоря так и не рискнул - там все тоненькое и не гладкое, страшновато туда лезть бритвой. А вот эпиляцией легко - сахарной или восковой. Больно слегка, но терпеть можно. Главное запомните нюанс, что рвать только по ходу роста волос, если в близлежащих районах направление разное, то дергать небольшими сегментами.

_Thinker_

Дачник1
Ты считаешь,если я скептично отношусь к выбриванию наголо члена и ануса у меня комплексы? :D  

Дачник1

_Thinker_
Я ничего не считаю, мне реально по барабану ;)

_Thinker_

11 января 2010, 17:26:57 #54 Последнее редактирование: 11 января 2010, 17:27:13 от _Thinker_
Дачник1
Ну если реально по барабану,тогда ладно :)  B)

black angel

ЦитироватьВыяснилость что она за полную эпиляцию девайсов у мужиков.

я тоже! :aga:
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Безтебятина

Дачник1
ЦитироватьА вот эпиляцией легко - сахарной или восковой. Больно слегка, но терпеть можно. Главное запомните нюанс, что рвать только по ходу роста волос, если в близлежащих районах направление разное, то дергать небольшими сегментами.


а зачем терпеть такие мучения??? :o есть же крема для эпиляции... совершенно безболезненно
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

InbornPoet

Безтебятина
Цитироватьа зачем терпеть такие мучения???есть же крема для эпиляции... совершенно безболезненно

Настоящий мужик должен быть суров во всем!!  B)  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Дачник1

12 января 2010, 04:52:33 #58 Последнее редактирование: 12 января 2010, 04:55:41 от Дачник1
Безтебятина
Я лично боюсь кислотной гадостью мазать член и тем более яйца, состав у этих кремов жуткий. Был у меня по молодости знакомый, который фейс "брил" кремом для эпиляции, но имхо это уже из области извращений ;)

Безтебятина

Дачник1
ЦитироватьЯ лично боюсь кислотной гадостью мазать член и тем более яйца, состав у этих кремов жуткий.


Что-то ты путаешь. Нет в составе таких кремов кислоты. Вот например:

Цитировать# В состав всех депиляториев Opilca входят активные ингредиенты, обладающие не только косметическим (депиляция), но и увлажняющим кожу, смягчающим эффектом
# Активные ингредиенты Opilca: увлажняют и смягчают кожу, содержат витамины,  которые питают верхний слой кожи - эпидермис
# Состав Opilca:теогликолят стронция, тиогликолят кальция, масло  абрикоса, масло авокадо, бисаболол, мед;   антоксиданты: витамины A,  E, B 15


ЦитироватьБыл у меня по молодости знакомый, который фейс "брил" кремом для эпиляции, но имхо это уже из области извращений


а в чем извращение-то??? :huh:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru