28 марта 2024, 18:41:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_InbornPoet

Мужчины кто как себя бреет?

Автор InbornPoet, 15 декабря 2009, 01:08:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

InbornPoet

15 декабря 2009, 01:08:31 Последнее редактирование: 15 декабря 2009, 01:54:50 от InbornPoet
Создал опрос по предпочтению у дам, вот тут - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Здесь же предлагаю отписаться мужчинам, кто как себя препочитает брить, какие возможно есть мечты... Вопрос касается вобще растительности на теле, есть ли она, удаляте ли ее каким-либо образом, как на это реагируют девушки  и т.д.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

InbornPoet

Начну с себя, я по текущим мужским меркам (если брать полностью безволосых мужиков, которые блистают с  глянца) довольно волосат. Не засилье волос, но волосы есть. У меня волосатая грудь, на мой взгляд очаровательная, так называемая, бл@ская дорожка. Моя бывшая жена говорила, что у меня довольно красиво растут волосы, но у нее до меня не было волосатых мужчин, но она относилась к этому нормально, даже придумала замечательное прозвище моей волостой груди  :rolleyes:
В самом начале отношений (мне тогда было 22) с женой я в приницепе не удалял волосы с тела, потом постепенно под давлением жены начал себя лишать растительности. В первыю очередь начал брить подмышки, не  часто а с переодичностью неделя - две, это еще вызвано тем, что я занимаюсь танцами и в некоторых костюмах подмышки видно. Сейчас я считаю отвратным если у мужчины не бритые подмышки. Потом дело дошло до паха  :D Полностью под ноль не брил ни разу, обычно просто коротко стригу, в некторых местах брею начисто. Первый раз было не привычно, потом привык и теперь даже нравиться.
НУ а так брею лицо, и немного корректирую брови  :D  - выдергиваю лишние отдельные волоски.
Реакция девушек, что до того как я начал за собой следить, что после как-то одинаковая особого восхищения или отвращения не заметил  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Эйлин

InbornPoet
Цитироватьв некторых местах брею начисто.

стесняюсь спросить, а в некоторых, это в каких?  :shuffle:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

InbornPoet

15 декабря 2009, 01:50:01 #3 Последнее редактирование: 15 декабря 2009, 01:51:28 от InbornPoet
Эйлин
Цитироватьстесняюсь спросить, а в некоторых, это в каких?

Разве так стесняются :D
мошенка и основание члена у мошенки  :D  :P  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Эйлин

InbornPoet
написал бы попроще  - яйца  :D  :D  :D  :ph34r:



Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

JShadowLord

тока рожу...в последние пару лет стало своего рода вынужденной мерой (раз в 2-3 недели происходит акт насилия с помощью брЫтвы)...хотя были мысли выжечь...ну и плюс шерсть на роже вылезает строго на определенную длину, а там эта вехотка, которая колет шею, соблюдает четкий уровень, т.е. бороды стандартной у меня похоже ещё долгое время не будет...ну а внешне выглядит как "немножко обросший"...
а в остальном я как бы ещё слишком молодой... :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

InbornPoet

Эйлин
Цитироватьнаписал бы попроще - яйца

Фуууу, как пошло  :D  
Добавлено:
JShadowLord
Цитироватьтока рожу...в последние пару лет стало своего рода вынужденной мерой (раз в 2-3 недели происходит акт насилия с помощью брЫтвы)...

Друг я тебе завидую, мне чтобы быть более-менее постоянно выбритум приходиться бритьсячерез день, а то каждый, но на каждый моя кожа лица не способна, быстро раздрожение начинает идти, и ни один крем после бритья не помогает снятии раздрожения
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

JShadowLord

InbornPoet
ты ещё и крем пользуешь...я обычно на сухую (так бритва не забивается)...быстренько так пошкрябал и усе путем, ну а потом чисто всполоснул водичкой и все норм.. :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

InbornPoet

JShadowLord
Цитироватьты ещё и крем пользуешь...я обычно на сухую (так бритва не забивается)...быстренько так пошкрябал и усе путем, ну а потом чисто всполоснул водичкой и все норм..

Блин везунчик ты, у меня это было в глубокой юности )))

barboris
ЦитироватьУ меня очень быстро растительность на лице отрастает. У девушки очень нежная кожа, уже через несколько часов после бриться царапает ей лицо и все остальное sad.gif
что делать ?((

Раз тебя перенаправили с другой темы  ;)
Слушай я честно не знаю что тебе посоветовать. Цапается в основном область у рта, т.к. именно она наиболее активна. Отрастить себе там какую-нибудь, фигурно оформленную растительность, там. Либо попробуй не бриться, щетина царапается когда она маленькая, может тебе пойдет легкая не бритость.
Других приемлемых способов нее знаю, либо пусть девушка терпит )))
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

kinder

Я избирательно волосатый. На груди волос маловато, хочу больше. На животе с каждым годом волос больше, но мне хочется ещё :D Хотя иногда стеснительно себя чувствую из-за этой неравномерности распределния.

На лице люблю лёгкую небритость. Не люблю гладковыбритое лицо, мне не идёт, к тому же кожа слишком чувствительная. Иногда оставляю баки, в принципе нравится, но опять же, лично мне не особо идут.

На теле не брею. Не моё это)))  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru