28 марта 2024, 11:16:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_InbornPoet

Мужчины кто как себя бреет?

Автор InbornPoet, 15 декабря 2009, 01:08:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

InbornPoet

kinder
ЦитироватьНа груди волос маловато, хочу больше. На животе с каждым годом волос больше, но мне хочется ещё

Главное не переборщить  :D
ЦитироватьНа лице люблю лёгкую небритость.

Многие мои занакмые девушки говорят, что им визуально нравиться легкая небритость у мужчин, но вот, целоваться она мешает  :D  На моей практике всего одна, сказала, что ей нравиться целоваться с небритым мужчиной.
ЦитироватьНа теле не брею. Не моё это)))

Бритые подмышки кстати удобнее  :D

Меня удивляет, что наши господа НУПеры молчат, это же тема почти напрямую к ним относится  :D  :D  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

barboris

ЦитироватьСлушай я честно не знаю что тебе посоветовать. Цапается в основном область у рта, т.к. именно она наиболее активна. Отрастить себе там какую-нибудь, фигурно оформленную растительность, там. Либо попробуй не бриться, щетина царапается когда она маленькая, может тебе пойдет легкая не бритость. Других приемлемых способов нее знаю, либо пусть девушка терпит ))


терпеть она согласна, только у нее потом лицо все красное и в царапинах :(

kinder

InbornPoet
ЦитироватьГлавное не переборщить
ну, тут уж как повезёт ;) вырастут - хорошо, не вырастут - тоже нормально)) искусственно ничего делать не буду..

ЦитироватьБритые подмышки кстати удобнее
да, подмышки я брею. забыл сказать)) кстати, слава Богу, в подмышках у меня волосы плохо растут. так что проблем нет))))

InbornPoet

barboris
Цитироватьтерпеть она согласна, только у нее потом лицо все красное и в царапинах

Ну старайся иногда ее радовать  ;)  Когда вечерами вместе и есть возможность побриться   ;)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

black angel

ЦитироватьМногие мои занакмые девушки говорят, что им визуально нравиться легкая небритость у мужчин, но вот, целоваться она мешает   На моей практике всего одна, сказала, что ей нравиться целоваться с небритым мужчиной.

мне тоже нравится легкая небритость, мне кажется это сексуально  :rolleyes:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

No Limit Boy

я брею только крайне необходимые места))))основание члена,яйца,лобок,подмышки и лицо.Девушка положительно реагирует на волосатую грудь,живот.А вот на лицо нет,только если чучуть щетина,если большая щетина на лице то Моя девушка просит побрица,вернее просила,сейчас я уже сам незапускаю щетину на лице и бреюсь во время)))примерно каждые 3-4дня,т.к. уже на следующий день после бритья появляется небольшая щетина

InbornPoet

black angel
Цитироватьмне тоже нравится легкая небритость, мне кажется это сексуально

А целоваться как?
:D

No Limit Boy
Цитироватья брею только крайне необходимые места))))основание члена,яйца,лобок,подмышки и лицо.

А ты лобок вообще под ноль?
ЦитироватьДевушка положительно реагирует на волосатую грудь,живот.

Ну по мне это не смертельно, если там волосы растут  :D


Кста вот что еще воспомнил, есть спецальные кремы, после применения которых волосы сами растворяются, но я такими не разу не пользовался. Есть друзья которые пользовались им понравилось. А тут кто нить такими средствами пользовался?
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

No Limit Boy

InbornPoet
Да лобок под ноль))раньше просто стриг,первые раз 5 а брил только основание члена,а щас наголо всё))просто перед девушкой было както неудобно когда там заросли,но она не настаивала на бритье))а вообще очень дискомфортно когда всё наголо,через неделю когда чучуть отрастёт тогда норм))

InbornPoet

No Limit Boy
Цитироватьвообще очень дискомфортно когда всё наголо,через неделю когда чучуть отрастёт тогда норм))

а что тебе мешает просто удалять, излишки волос? Т.е. что была минимальная растительность. При минете это никак не мешает уже, я понимаю, неудобно когда там дейстивтельно заросли, но 1 см и менее - это уже ника не мешает  ;)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

black angel

ЦитироватьА целоваться как?

ко всему привыкаешь!  :D Да мне нравится на самом деле =))
Цитироватьпосле применения которых волосы сами растворяются

да, я такой помню покупала есколько лет назад, когда они только появились и стоили ужасно дорого. Тюбик около 3000 р. И это оказалось полной хренью. Не хрена они не растворяются. Точнее какие-то да, какие-то нет, в итоге все равно идешь за эпилятором . Если конечно этот тот крем про который ты говоришь.
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru