28 марта 2024, 21:28:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_InbornPoet

Мужчины кто как себя бреет?

Автор InbornPoet, 15 декабря 2009, 01:08:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

InbornPoet

Дачник1
ЦитироватьВ интимных местах никогда не стриг, но вот недавно меня убедили что стоит и я дал сделать сахарную эпиляцию члена и яиц, подруга грозилась, что и дальше до ануса все уберет, так как ей мешается волосня, но пока еще все на месте.

суровая у тебя подруга  :huh:  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Дачник1

05 января 2010, 13:34:29 #31 Последнее редактирование: 05 января 2010, 13:35:25 от Дачник1
InbornPoet
Не - ну дался то я сам ;)
А причину я в нуперском форуме писал - обсуждение "чайного пакетика" с виртуальной подругой ;)

InbornPoet

Дачник1
ЦитироватьА причину я в нуперском форуме писал - обсуждение "чайного пакетика" с виртуальной подругой

Ссылку можно, чтобы не искать  :)
ЦитироватьНе - ну дался то я сам

Я, конечно, не знаю как у тебя там дела с волосняком, но я бы сдох если бы до самого ануса  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Дачник1

07 января 2010, 15:26:37 #33 Последнее редактирование: 07 января 2010, 15:28:14 от Дачник1
InbornPoet
Ссылку лень искать - проще повторить. Было общение с виртуальной подругой и она ахала что ее очень зацепило описание про чайный пакетик - типа два дня только и представляет этот процесс. На вопрос что это, ответила - мол это женщина лежит на спине, а мужик сверху опускает яйца в рот, как чайный пакетик. Ну короче пообсуждали и зашел разговор о волосатости и как можно пакетик с волосами юзать ;) Выяснилость что она за полную эпиляцию девайсов у мужиков.
У меня с волосами труба - лохмы около 3-4 см длины и достаточно густые. Больновато, но после нуперских издевательств легко терпится ;)

InbornPoet

Дачник1
ЦитироватьНа вопрос что это, ответила - мол это женщина лежит на спине, а мужик сверху опускает яйца в рот, как чайный пакетик.

Рульно  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Адриано

Цитировать"чайного пакетика"


Читал-читал, и эта фантазия закралась в подсознание, думаю как-нить тож напою подругу чайком  B)  :lol:

Сахарная эпиляция как я понял не такая болезненная, да ? И что после нее вообще ничего не растет ?
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


InbornPoet

Андреано
ЦитироватьСахарная эпиляция как я понял не такая болезненная, да ? И что после нее вообще ничего не растет ?

Расти по любому будет, используй лучше крем для удаления волос - это самое безболезненное   :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Дачник1

07 января 2010, 19:52:00 #37 Последнее редактирование: 07 января 2010, 19:54:46 от Дачник1
Андреано
20 дней счастья, потом повторять. Но как я понял с каждым разом поросль редеет и тончеет, так как процедура выдирает все с корнем. То есть повторная процедура будет на порядок легче. Когда сделаю второй раз - отпишусь. Токо не здесь, а на нуперском форуме.

Адриано

Дачник1

Я тут побороздил инет и оказывается все это проделывается в домашних условиях, как-нибудь приму обезболивающее и проведу процедуру ))
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Дачник1

Андреано
Делись потом опытом! Бабло платить впустую тоже жалко, так что возможно тоже перейду на самообслуживание.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru