19 апреля 2024, 12:48:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Биб Гиртович

Все сначала

Автор Биб Гиртович, 09 декабря 2009, 20:11:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Биб Гиртович

09 декабря 2009, 20:11:27 Последнее редактирование: 29 декабря 2020, 13:33:49 от gratis
Джелком и вообще нупом занимался 4 месяца. прироста не было. член потемнел. потом попал на этот форум. оказалось, что джелк вообще неправильно делал. Во-первых ерекция быстро падает. Могу сделать 4-5 движений и его опять нужно стимулировать чтобы ерекция была 50-70% Во вторых: довожу до головки и как бы получается что стягиваю кожу на член, чтобы сделать новый захват надо отпустить руку, котоая сейчас у головки, чтобы кожа вернулась на место. Смазки использовал достаточно большое количество. Много по времени делал и неправильно.
сейчас сосудистые никакие не делаю, только растягивающие-по пол часа в день. И недавно такая фигня: во время секса заметил, что правое яичко поднялось и уперлось как бы в основание члена. Я просто о....ел.  фильм ужасов какой-то. реально как-то страшно было.Так два раза было. я его на место возвращал и потом вроде все нормально было
через 2 месяца приобрету экстендер Х4.
Если можно ваши комментарии и советы
да, забыл: 14,5 без вдавленной линейки, окружность 12-13, 17,5 лет

Cruzzz

Давай давай ! Удачи и роста !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

ROCCO JR

Цитироватьчтобы сделать новый захват надо отпустить руку, которая сейчас у головки, чтобы кожа вернулась на место


Привет. Я обрезанный, поэтому это для меня нормальное явление.Для того чтобы начать новое движение, приходится прежде убирать руку от головки,т.е. серии движений без интервалов не бывает.А он всеравно растет, поэтому не парься.

Цитироватьерекция быстро падает


Тоже нормальное явление.Постоянная эрекция придет позже, после долгих и упорных тренировок.Во всяком случае у меня именно так и получилось.


В общем, удачи.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

телескоп

Здарова!Вливайся.Раз ты 4 месяца занимался(пусть и неправильно) твой пч уже готов к более серьезным нагрузкам чем прога новичка,так что пока нет экстендера мастери вешалку и постепенно подключай ее к мануальным растягиваниям.Роста всем!  
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Биб Гиртович

уже пытался подвешивать, головка быстро синеет, хотя кровь из нее выдавливал, все равно синеет через 5-10 мин. сколько по времени вешать и по весу? и еще: когда делаю простые мануальные растягивания как бы перпендикулярно телу прямо видно как связка, которую обрезают при лигаментотомии выделяется, выходит наружу. так и должно быть?

телескоп

Самое главное чтобы небыло больно,если во время растягиваний чувствуется связка которую тянешь,то все нормуль продолжай в том же духе.А какой вешалкой вешал механикой или вакуумной?
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Биб Гиртович

всем спасибо за поддержку и советы :)
вешал механикой

Биб Гиртович

а перерывы надо делать? ведь в принципе нагрузки пока небольшие? я имею виду, к примеру 3 дня нуп, 1день отдых, или без выходных?

Cruzzz

По самочувствию можешь 6 через 1 работать. или 2-2 . Пробуй экспериментируй, найди свое. :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Биб Гиртович

Ребят, еще такая фигня: Вчера нупил час где-то,  может полтора. Сегодня утреней ерекции не было, в течение дня тоже очень слабые ерекции. Раньше все норм было-5-10 за день и утренняя всегда была. Подскажите, пожалуйста из-за чего такое, что неправильно делаю? Вообще заметил, что когда занимаюсь нупом то с ерекцией проблемы начинаются. Раньше-понятно-неправильно делал: очень много джелка и больше ничего. Потом сделал недельный перерыв: все стало опять нормально. Сейчас уже неделю занимаюсь по новой программе, близкой к проге новичка, но в ней гораздо больше мануальных растягиваний-1-1,5 часа. Вообще либидо понизилось за последние 3 месяца. Питаюсь вроде так, как написано в статье "питание нупера"-сахара и хлеба минимум, хотя чувствую, что организм и то и то просит. Те продукты, которые полезны-по максимуму. Может витамины есть?
Помогите, пожалуйста
Заранее спасибо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru