16 апреля 2024, 18:46:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Биб Гиртович

Все сначала

Автор Биб Гиртович, 09 декабря 2009, 20:11:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

если с эрекцией не все в поряде значить перетренерованность или что то не так делаешь ! А вот от Нупа в частности от мануала стояк лучше и крепче должен быть ! Ищи причину. Отдых на 10-15 дней все исправит ИМХо :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

телескоп

ИМХо Отдых не нужен просто немного сбавь обороты.У самого такое было зато теперь две палки со 100% в день норма.Всем роста B)  
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Биб Гиртович

Но, телескоп, ты прав. Сам уже понял что ошибку сделал. Все-таки начинать с часа растягиваний глупо.
Ребят, подскажите по поводу вешалки. я попробовал сделать вешалку от  pro2000. ну такая херня получилась, самому смешно, называется винтик и шпунтик поработали.
Какую вешалку лучше сделать, разумеется из подручных материалов, со скольки кг начинать, сколько по времени сет должен длиться? как сделать так, чтобы нагрузка была не на нервы, которые сверху и чтоб при этом кровообращение нормальное было?  

телескоп

Делай вакуумную,никакой нагрузки на нерв,проста в изготовлении,в применении и менее травматична.Смотри раздел подвешивание там все доступно расталкованно.Всем роста B)  
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Биб Гиртович

Салют всем :)   с наступающим, други ;)  Извиняюсь, что не писал последнее время.
По вашему совету сделал перерыв и начал все по новой. Подключил вешалку. Вешал по 2-3 сета по 1кг. 15-20 минут. Опять получил по лбу теми же смыми граблями. ПЧ через 5 дней просто убит(( Тяну по ощущениям . Если чувствую, что сильно. значит чуть вес сбавляю, к примеру. стараюсь, чтобы ощущения были такие, что он именно тянется, ну как мышцы когда на шпагат садишься. если кажется что этого 1 кг мало, то чуть добавляю опять до ощущения растягивания
Если не сложно, скиньте ссылку: Shurplanet если не ошибаюсь достаточно много говорил на форуме о ТОНУСЕ ПЧ. как его поддерживать? Именно этот момент не чувствую... стараюсь тренироваться по ощущениям, не загонять себя в рамки. но тем не менее опять такая фигня повторяется,опять надо ждать дней 5-7... в лучшем случае. если травмы серьезной нет... не умею рационально тренироваться и отдыхать
Еще раз с наступающим всех ;)  Спасибо за помощь и понимание

Dancergogo

yurchik
ЦитироватьПЧ через 5 дней просто убит((

Это означает что ты 5 дней подряд вешал? 1 кг 2-3 сета по 15-20 минут?
Цитироватьо ТОНУСЕ ПЧ. как его поддерживать?

Ты про джелк? Не совсем ясно.

NOvik

Ну незнаю....
Вешлака в твои годы да и к томуже с твоими начальными данными, не знаю....
Я бы будь на твоём месте делал бы растягивания 30мин+ джельк минут 15 и копил бы на экс.
А всё остальное в топку ИМХО
З.Ы.
Тока Экс даст тебе 100% прирост в длину ну и если повезет в обхвате тоже а умеренный(и правильный) джельк полезен даже для здоровья
Всё остальное Я бы исключил из проги зачем тебе проблемы с эрекцией в таком возрасте?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Биб Гиртович

Да, 5 дней подряд... пи...ец опять натупил... понимаешь, просто по ощущениям делал, и вроде как нормально все было, ерекция утренняя была. В последний день вот такая фигня. Чувствую что убит. сейчас вот боюсь как бы чего серьезного не было
NOvik, спасибо за совет. Если можно, хотел бы услышать мнения еще нескольких опытных нуперов по поводу того, что посоветовал NOvik Я вот сейчас думаю восстановиться от всего этого. И сделать перерыв 1 месяц. Потом у Петровича Х4 возьму. где-то в начале февраля
о последствиях перетренированности отпишусь, надеюсь все нормально будет

Биб Гиртович

По поводу тонуса. Вообщем как я понял ПЧ может расти только при хорошем тонусе, ну в целом хорошем самочувствии, отличной ерекции. Но вообще что такое тонус  и какие индикаторы этого состояния не совсем представляю.  

NOvik

ЦитироватьНо вообще что такое тонус и какие индикаторы этого состояния не совсем представляю.

Это очень растяжимое понятие.... у каждого он свой и в каждом возрасте его критерии разные;)
А вообще идеальный тонус это когды ты с девочкой не много по обжимался а в штанах у тебя уже 100% готовность :D

ЦитироватьВообщем как я понял ПЧ может расти только при хорошем тонусе

Верно но не совсем по началу если будешь пользоваться тем же эксом член может из-за не подготовленности к нагрузкам быть не много уставшим... но это как правило быстро проходит!
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru