29 марта 2024, 16:42:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Биб Гиртович

Все сначала

Автор Биб Гиртович, 09 декабря 2009, 20:11:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Биб Гиртович

ЦитироватьНормально, продолжай по классике. А штанги как увеличиваешь ( интервал какой?)

5-20 дней

applikator

yurchik
    Коллега здорова!Прочитал сейчас,я правильно понял,ты пока не вырос вобще?Если так,то не хорошо,в любом деле первые результаты идут быстро потом застой-это стандартно,может тебе надо поискать что сдвинет тебя с мертвой точки.У меня к примеру растяги руками-до одного места,подключил вешалку посмотрим что будет.В длине я не преуспел,но так последнее время хочется колбасу подлиннее,мне бы до 18-ти дотянуть я бы поуспокоился,а то счас ажиотаж какой-то:-вынь да положь.Может вешалку тебе мою посоветовать? :D  :lol:  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Биб Гиртович

applikator, спасибо, пока еще с эксом работаю

Биб Гиртович

Все, наконец-то сдал сессию :)
Завтра я уезжаю и на форуме возможно не появлюсь месяц, а может и два. Считаю необходимым сообщить об этом. И просьба, опять же-таки для всех: если вы знаете, что не сможете заходить на форум месяц, два, полгода, неважно, отпишитесь, пожалуйста в своей теме, много времени это не отнимет. Зато другие участники форума не будут париться по поводу вашей "пропажи". А они парятся, не сомневайтесь.
Весь этот месяц жизненный темп будет просто бешенный, думаю спать буду не больше 4-5 часов, особо на рост не расчитываю, но все же решил сделать "микроцикл сосудистых". Сейчас пойду куплю шах и буду делать джелк и юленьку в свободное время
Хотел бы поблагодарить тех, кого считаю своими учителями: Shurplanet(спасибо тебе, тебя сейчас нет на форуме, заходишь может раз в неделю, но твое присутствие чувствуется) PROFIT, Alek20063, Cтретчер, the Born(не обижайтесь на него, он бывает жЁсток, но в подавляющем большинстве случаев справидлив. Новички, иногда вам может казаться что он грубит, но если проанализировать, то это значит что вы ему не безразличны. Это как с родителями. Могут наорать, но ни один друг не любит вас так как они), конечно же Gemini, естественно Док, естественно Умеренный. Виртуально благодарю Гуди и Алика Радугу. Возможно когда-нибудь жизнь предоставит возможность сказать это в лицо. Еще раз спасибо. Я пока не достиг цели, но я уже совершенно другой человек
Всем роста :)  До следующего "сезона" :)  

T@O

Биб Гиртович всего тебе хорошего дружище!!!Ждемс!!!Роста!!!
Терпение и труд пипиську растянут!

Неро

Биб Гиртович
Набирайся сил, дружище и поскорее возвращайся - укреплять руки!  :D
Роста!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Червяк Джим

Удачно отдохнуть. Возвращайся с новыми силами и идеями ;)  
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru