25 апреля 2024, 12:19:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Биб Гиртович

Все сначала

Автор Биб Гиртович, 09 декабря 2009, 20:11:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

NOvik , yurchik
От экса, у меня только наоборот приходит в тонус.
Как-то: Постоянный стояк спросоня, больше спермы, сильнее и больше в эрекции.

А вешалка тонус может и прибивать, особенно если плохо закреплена, "скользит", тянет за кожу и т.п.

Возможно, это одна из причин, по которой от экса рост гораздо более вероятен

ИМХО
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Биб Гиртович

Shurplanet посоветуй, первая моя цель:16 см. тоесь только 1,5 см в длину, без обхвата.
Сейчас занимаюсь: прогрвание, 50 кегелей, 20 минут растягивания, джелк 5 минут, прогревания. За день таких 2 раза. 3 дня работаю, день отдыхаю. Может джелк убрать? Просто в данный момент нужна именно длина

Steckdosenbefruchter

yurchik
Прочитай эту теорию [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] она должна помочь тебе разобраться - какая именно программа тебе сейчас подойдет ;)
NBPEL = 14.8 (+1.3)
BPEL = 16.0
EG = 12.0 (+ 0.3)

Биб Гиртович


Биб Гиртович

скиньте, пожалуйста ссылку. про ПЧ мускул и как его тренировать

Dancergogo

Каталог упражнений -> Упражнение Кегеля

shurplanet

yurchik
ЦитироватьМожет джелк убрать?
Да. Даже лучше. От такого джелка всё равно толку мало, только мешает.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Биб Гиртович

Шур, спасибо, буду пока только растягивания делать

Цитировать
Да. Даже лучше. От такого джелка всё равно толку мало, только мешает.

ты имел в виду, что джелк плохо делаю? так вроде нормально научиться можно только долго практикуюсь.как без этого научиться нормально делать? только ведь от неправильного к правильному?
объясни пожалуйста

shurplanet

13 января 2010, 23:30:59 #28 Последнее редактирование: 13 января 2010, 23:32:34 от shurplanet
yurchik А. Ты не эксом тянешь, руками? Я запутался, пардон.
Если у тебя чистый мануал, только руками, то должен сам чувствовать, что убрать, что добавить....
Можешь попробовать тянуть с линейкой, стараясь каждый раз дотянуться до некого максимума.
Экспериментируй с разными растягами, найди своё.
Время джелка можно плавно наращивать до 15-25 минут в день. Не нужно от него отказываться.
Лучше всего делать всё сразу. 1 раз в день.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Биб Гиртович

shurplanet, спасибо :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru