27 апреля 2024, 14:10:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mushra

Маскировка экстендера под одеждой

Автор Mushra, 22 ноября 2009, 13:29:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mushra

22 ноября 2009, 13:29:38 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 10:14:21 от gratis
Парни я хочу начать носить вакумный экс, но не могу ность его долго так как я всегда много нахожусь среди людей :unsure:

Как его замаскировать так, чтобы было мало заметно. Да кстати это маскировка влияет на рост или нет?

Прошу отписаться кто как прячет :D  
--------------------
Cтарт 10.11.09 NBPEL+14,5; BPEL+15,5; EG+12,5.

Терпение и Упорство! Желание и Настойчивость!

_Thinker_

всё просто...одеваю экс отодвигаю слегка вправо и место где выпирают джинсы прикрываю кофтой и всё ок...ни каких чудо-средств не использую

стретчер

Mushra
Если длина экстендера большая - вниз не поносишь, если ты не 2Pac конечно и джинсы не застегиваешь на яйцах :D Вверх зимой экстендер на людях носить не проблема, а дома можно и вниз :)
ЦитироватьДа кстати это маскировка влияет на рост или нет?

:blink:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Mushra

22 ноября 2009, 20:47:32 #3 Последнее редактирование: 22 ноября 2009, 23:19:47 от Mushra
Да кстати это маскировка влияет на рост или нет? Сейчас объясню, когда ты носишб джинсы все равно прижимают экс и получаеться он зажатым, вот я о чем. Значит член будет меньше вытягиваться ;)

Вы согласны со мной?
--------------------
Cтарт 10.11.09 NBPEL+14,5; BPEL+15,5; EG+12,5.

Терпение и Упорство! Желание и Настойчивость!

Mushra

--------------------
Cтарт 10.11.09 NBPEL+14,5; BPEL+15,5; EG+12,5.

Терпение и Упорство! Желание и Настойчивость!

_Thinker_

старайся чтобы у окончания платформы твоего экса не было упора во что либо тогда не будет сокращения...а то что его подпирает по бокам от этого сила натяжения не теряется

fing

я пытался на работе носить. вверх еще реально носить. вниз хрен и никак ты его не спрячешь. я слабо представляю себе работу, на которой можно носить спортивные штаны. да и что это за кофта должна быть, чтобы 20 см прикрывать, кторые между ног болтаются...как на дебила смотреть будут))) только вверх. ходить более-менее удобно и прикрыть можно легко.
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

klenk

главное не нагинайся, я както раз так всех удивил когда во время нагина, экстендер между ног сзади вылез в штанах (вниз носил) выглядело как эрекция с жопы
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Lone Wolf

15 декабря 2009, 22:59:22 #8 Последнее редактирование: 15 декабря 2009, 23:02:07 от Супермен
Можно купить плащь как у блейда или как у нео в матрице и носить экс не опасаясь быть замеченым,а в боевиках вобще калаш умудряются под плащем спрятать

Tolkonachal

klenk
:D
Цитироватьвсех удивил когда во время нагина
:D
Цитироватьвыглядело как эрекция с жопы
:D   в юмор!
Дорогу осилит идущий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru