27 апреля 2024, 11:31:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mushra

Маскировка экстендера под одеждой

Автор Mushra, 22 ноября 2009, 13:29:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

14 января 2010, 01:14:27 #20 Последнее редактирование: 14 января 2010, 01:14:43 от Lone Wolf
стретчер
ЦитироватьА мне нравилось прятаться по-съемным квартирам и где ни попадя - кураж другой biggrin.gif

а мне раньше когда мануалом занимался и почесаться нельзя было,чуть че-нибудь почешешь-сразу такие взгляды и говорят-ты же типа и так с ванной не вылазишь-еще и чешешся :D

Адриано

Цитироватьа у меня экс дома очень часто торчит из штанины  и его бывает видно судя по взглядам домашних,но я забил на это и считаю что это мое личное дело и если зададут глупый вопрос-я скрывать ничего не буду 


такая же тема, думаю, что родители догадываются, что сын что-то мутит под халатом :D , но ничего не говорят, даже интересна реакция бати когда летом баньку поставим и туда пойдем..., т.к. в баньку ходили вместе с месяца 3 назад, пиписон прям оставлял желать лучшего, а сейчас у меня подрастает агрегат в спокухе...  B)  :)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Lone Wolf

20 января 2010, 00:28:16 #22 Последнее редактирование: 20 января 2010, 00:28:55 от Lone Wolf
Андреано
Цитироватьинтересна реакция бати когда летом баньку поставим и туда пойдем..., т.к. в баньку ходили вместе с месяца 3 назад, пиписон прям оставлял желать лучшего, а сейчас у меня подрастает агрегат в спокухе...

вот анекдот в тему про баню и отца: :D
Пошли папа с сыном в баню. Идут, и вдруг сын поскальзывается и падая
хватается у отца за его достоинство. Ну, все нормально, сынок
поднимается, и они идут дальше. Папаня и говорит: "Вот видишь, сынок,
если бы ты с мамой в баню пошел, то убился бы!"

Я вобще раз душевая была занята,так пришлось на кухне снимать экс,а пока из нее шел андро с обмотками в руке нес.а тут пацан с душа со своей выходят,как я не пытался экс в руке за спиной спрятать,но думаю все равно заметили,только догадались что это ли или нет??? :D

Хатхи

Не знаю на днях попробовал на работу с экстендером сходить. Во первых с экстендером ходить лично мне не удобно и получается что ходишь в раскоряку. И когда сел в кресло, тоже крайне не комфортно было, пришлось полулежа сидеть)) немного стало полегче когда наверх таскать попробовал. так проще. Вообщем не супер удобно, или я длину большую взял.
Ушел НУПИТЬ ...

BestEngels

Я когда хожу с эксом на улицах, со стороны так,- только что парень посмотревший очередной вестерн под впечатлением фильма вышел на улицу. И так и хожу :). Только бывают моменты, когда занят и не можешь выйти в течение 2 - 3 часов куда то, а экс уже час на тебе висит, и начиная со второго часа начинаются ужасные муки  :D  

Oborotene

Со стороны наверное интересно смотрится.  :D  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Хатхи

Ага точно как из вестерна ходишь ) прикольно если в офисе такого же встречу.
Ушел НУПИТЬ ...

Oborotene

Цитироватьприкольно если в офисе такого же встречу.


И это будет твой БОСС...
:)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Lone Wolf

Хатхи
ЦитироватьАга точно как из вестерна ходишь ) прикольно если в офисе такого же встречу.

А если на улице такого кавбоя встречу,поздороваюсь,спрошу какой час носит какой экс и как мотает,и спрошу-во сколько на форуме будет  :D  

flue

У меня вопрос. Во-первых у меня нашлись единственные настолько свободные боксеры, что в них можно спокойно носить экстендер. Это неприкольно. А вопрос такой - экстендер должен быть ровно вперед смотреть(вниз-вперед или прямо-вперед не суть важно) или можно в одну из "штанин" боксеров заправить?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru