27 апреля 2024, 15:08:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mushra

Маскировка экстендера под одеждой

Автор Mushra, 22 ноября 2009, 13:29:38

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Адриано

04 января 2010, 17:25:32 #10 Последнее редактирование: 17 сентября 2011, 06:32:53 от Gemini.kz
Цитироватьвыглядело как эрекция с жопы

:D  :D

Я вообще как то до магазина прошел в спортивках и то казалось что выпирает, только дома под халатиком ношу...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


BlackJack

04 января 2010, 18:40:42 #11 Последнее редактирование: 17 сентября 2011, 06:33:00 от Gemini.kz
klenk
В следующий раз говори что геморрой вылез :D  :D  

Chinchin

Ношу экс х4 на работе - проблем никаких с маскировкой. Разве что по лестницам приходится ходить не переступая через одну ступеньку. На работе ношу костюм и брюки в обтяжку.  Все что нужно - отрезать "усики" на ленте, т.к они могут выпирать из брюк. Петля андро в этом плане хуже - торчит. Снимать ленту без помощи усиков можно приноровившись слегка подцеплять ее снизу. Сам экс ношу вниз, направляю в левую штанину и "кладу" на бедро. По другому не представляю как можно носить - в любом случае будет выпирает. Вверх носить по моему впринципе не возможно.

djucha

Так если брюки в обтяжку, разве не видно что, что то выпирает с левой стороны? Ношу свободные брюки а экс прижимаю боксерами в обтяжку.  

Lone Wolf

Chinchin
ЦитироватьВверх носить по моему впринципе не возможно.

почему-же-возможно,я даже в метро так ездил,пока он не развалился и штанга не начала торчать из ширинки  :) ,а еще в фитнес зале клиентам так показывал некоторые упражнения-только когда полез плазму настраивать-нормально наклониться не смог  :D  

Chinchin

ЦитироватьТак если брюки в обтяжку, разве не видно что, что то выпирает с левой стороны? Ношу свободные брюки а экс прижимаю боксерами в обтяжку.

Хз, у меня не выпирает с тех пор как усики отрезал. До этого торчали 2 усика, либо петля выперала, когда носил андро. Вероятно не торчит из за того, что экс прижимается к внутренней стороне бедра. Тоже ношу боксеры, но впринципе необходимости что-то фиксировать уже нет. Когда носил андро - чтобы экс не выпирал юзал веревочку для фиксации =)

Lone Wolf

а у меня экс дома очень часто торчит из штанины :) и его бывает видно судя по взглядам домашних,но я забил на это и считаю что это мое личное дело и если зададут глупый вопрос-я скрывать ничего не буду :)  

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lone Wolf

стретчер
ЦитироватьПрям как Рендер!  :blink:  B)  :D 

А куда деваться бедному нуперу-надоело прятаться  B)  :)  

стретчер

Lone Wolf
Цитироватьнадоело прятаться

А мне нравилось прятаться по-съемным квартирам и где ни попадя - кураж другой :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru