27 апреля 2024, 15:19:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mushra

Маскировка экстендера под одеждой

Автор Mushra, 22 ноября 2009, 13:29:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бендер.

14 декабря 2011, 01:14:06 #40 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 10:14:05 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Daurenkzb

Не ребята без  шуток, что-то в этой теме мало комментариев. Помогайте серьезными советами. Скоро лето, у меня лично голова болит как носить экс. пенимастер механику летом. Тянуть эксом у меня получается на работе, а больше времени маловато, так что не о ткуда брать времени. Может быть что-то подкладывать рядом с эксом, чтобы был похож на небольшой подросший живот. Тут все любят модернизировать, может толково посоветуете или свою историю расскажете. И вообще, я не понимаю как можно летом дома сидеть по 4-6-8 часов в день с эксом. Остается только работа. По своему опыту знаю, что экс мне кажется тянуть лучше вниз, чем вверх. А так если работа, то только вверх.
Дядя Шура, ау ты где?

buddaaa3

Daurenkzb
Широкие шорты тебе в помощь))
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

Jek

27 апреля 2012, 05:28:57 #43 Последнее редактирование: 27 апреля 2012, 05:29:31 от Jek
Я забил на мнение окружающих, ношу как удобно. Иногда не стремаюсь даже прилюдно проверить на ощупь кол-во делений натяжения.
Все это у вас в голове. Делаете вы это тоже по большей части для себя и наплюйте вы на то кто и что подумает.

Ландау

Jek
ЦитироватьДелаете вы это тоже по большей части для себя и наплюйте вы на то кто и что подумает.

Примерно те же мысли в головах у тех, кто не стесняется прилюдно пердеть или дрочить в парке :lol:  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Бендер.

Маскировка  для меня совсем не проблема. Широкие спортивные штаны надёжно скрывают экс. Но вот каждые 10-15мин переводить экс в верхнее положение и массировать яйца незаметно ни как не получится.  

пробующий

ЦитироватьИ вообще, я не понимаю как можно летом дома сидеть по 4-6-8 часов в день с эксом.


Это меня тоже напрягает. Но, к сожалению, тут как в поговорке "или рыбку съесть, или ...".  Активно передвигаться с эксом нереально (нет, можно конечно, просто чем больше двигаешься- тем короче подход).
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru