27 апреля 2024, 04:34:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Физиологические индикаторы. Перетренированность.

Автор Goody, 18 января 2005, 12:56:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Daniil_1

11 октября 2018, 22:05:31 #420 Последнее редактирование: 11 октября 2018, 22:08:31 от Daniil_1
Всем привет!
Здесь ничего не сказано про увеличение вен на пч.
Провел где-то пять занятий и заметил, что венки, которые еле виднелись и были больше похожи на каппиляры раздулись достаточно сильно и теперь выглядят как обычные выпуклые вены.
Меня немного настораживает данная тенденция.
О чем это может говорить и ожидать ли продолжения данной тенденции?  

Bolchoj

02.04.15..............21.12.16........... ну очень хочу:
NBPEL...16,3.........17,5..................... 20-21
BPEL.....18................
BPFSL....19............в колбе 22                      
EG........16..............17

PenisXui

21 октября 2018, 22:18:53 #422 Последнее редактирование: 21 октября 2018, 22:39:47 от PenisXui
Всем привет! Просьба ответить в моей теме по индикатору перетренированности (из головки выделяется примерно 20 мл плазмы за несколько часов) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Kaposha

Приветствую всех. При интенсивном(на высоких уровнях эрекции) джелке, рнк на коже пениса возникают множественные красные/багровые точки. Эрекция в норме, никакого дискомфорта не чувствую. Продолжать или уменьшить интенсивность?

Трунд

Kaposha
Точки лучше залечивать, иначе они потом плавно перейдут в потемнение.

Kaposha

Точки проходят буквально на следующий, максимум через 1 день. Все равно залечивать? Залечивать имеется ввиду бадяга и пр.?

Сими

Всем привет, недавно начал по программе новичка тренироваться, заметил, что пенис как-то труднее стал в состояние эрекции приходить, особенно без посторонней помощи, хотя наверняка не могу понять.. полностью прекращать и дожидаться пока нормализуется? Вроде утренняя эрекция есть.. не могу понять короче, может накручиваю себя..

Alexey0

Сими
Привет.У тебя перетрен,при нем роста не будет.Отдохни неделю,растягивания исключи,джелькай 1/1,не чаще. Приведи член в тонус. В идеале должно создаваться впечатление,что ПЧ сам просит нагрузки.

Vandal66

06 февраля 2019, 22:26:46 #428 Последнее редактирование: 06 февраля 2019, 23:20:04 от Vandal66
Если член легко тянется без прогрева, это говорит о перетренированности? Я растягиванием и не занимался в общем, потому что выполнить его мог всего один раз, после чего стояк бил мне по лбу. А сейчас такого нет :(
Вот моя предыстория [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Больше 20 дней не нуплю вообще, и заметных улучшений не наблюдаю. Больше не хочу всем этим заниматься, посоветуйте способ вернуть все как было. Ощущение, будто что-то во мне сломалось :(

tutut

Vandal66 2-3 месяца и всё назад откатит, не переживай!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru